Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке
Вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке
kot2012 Дата: Четверг, 09.09.2021, 11:54 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2019
Добрій день!
Требуется помощь специалистов, задача в следующем:показать требуемые сроки поставки по ГПР и планируемые сроки поставки, вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке (красным) и ускорение (зеленым) условным форматированием но можно и в сводной таблице.
Я уже голову сломал на всех этих формулах ЕСЛИ ((( не получается либо ни чего не окрашивает либо все даты заливает ((( беда в том что в ячейках где стоит поставлено указан формат ячейки ДАТА а там текст и как с этим бороться не совсем понятно, изменять как я понял это форматирование нельзя
Помогите люди добрые ))

К сообщению приложен файл: 4867506.xlsb (57.6 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрій день!
Требуется помощь специалистов, задача в следующем:показать требуемые сроки поставки по ГПР и планируемые сроки поставки, вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке (красным) и ускорение (зеленым) условным форматированием но можно и в сводной таблице.
Я уже голову сломал на всех этих формулах ЕСЛИ ((( не получается либо ни чего не окрашивает либо все даты заливает ((( беда в том что в ячейках где стоит поставлено указан формат ячейки ДАТА а там текст и как с этим бороться не совсем понятно, изменять как я понял это форматирование нельзя
Помогите люди добрые ))


Автор - kot2012
Дата добавления - 09.09.2021 в 11:54
Serge_007 Дата: Четверг, 09.09.2021, 12:11 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

Даты у Вас правильно написаны, числами

Что надо сделать? Вручную раскрасьте как должно получиться


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

Даты у Вас правильно написаны, числами

Что надо сделать? Вручную раскрасьте как должно получиться

Автор - Serge_007
Дата добавления - 09.09.2021 в 12:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывести отклонение в днях и подсветить просадку в поставке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!