Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/не показывает гиперсылки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » не показывает гиперсылки (Формулы/Formulas)
не показывает гиперсылки
hahatuni Дата: Среда, 27.10.2021, 11:45 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

добрый день коллеги.
столкнулся с такой ситуацией .. не показывает значение в ссылках excel , ПЕРЕПРОБОВАЛ РАЗЛИЧНЫЕ настройки по форуму , не могу разобраться , ничего не выходит.помогите пжлста разобраться .
Сама формула написано правильно.Пробовал первый способ - ГИПЕРСЫЛКА= И ДАЛЬШЕ ФОРМУЛА С ССЫЛКОЙ НА ДРУГОЙ документ на другом сервере .
Выглядит так -

=('C:\Conditers\[Продажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТАКФ.xlsx_ПиУ_СП_БДР_годПродажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТА]Продажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТА'!$AA39)

С пк на котором делается ссылка делал пинг по доступности также проверял и с сервера . антивирус тут не причем .
Имеется авторизация по почте . но она не мешает работать с документом , стоит защита на другие листы как я понел .

Версия EXCEL 2010 - винда 10 и 7 - на которых работают с этим документом

прилипил скрины и сам файл .
К сообщению приложен файл: 0569914.jpg (49.8 Kb) · 4004984.jpg (48.7 Kb)
 
Ответить
Сообщениедобрый день коллеги.
столкнулся с такой ситуацией .. не показывает значение в ссылках excel , ПЕРЕПРОБОВАЛ РАЗЛИЧНЫЕ настройки по форуму , не могу разобраться , ничего не выходит.помогите пжлста разобраться .
Сама формула написано правильно.Пробовал первый способ - ГИПЕРСЫЛКА= И ДАЛЬШЕ ФОРМУЛА С ССЫЛКОЙ НА ДРУГОЙ документ на другом сервере .
Выглядит так -

=('C:\Conditers\[Продажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТАКФ.xlsx_ПиУ_СП_БДР_годПродажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТА]Продажи по SKU_БДР_2021_1_21_ТА'!$AA39)

С пк на котором делается ссылка делал пинг по доступности также проверял и с сервера . антивирус тут не причем .
Имеется авторизация по почте . но она не мешает работать с документом , стоит защита на другие листы как я понел .

Версия EXCEL 2010 - винда 10 и 7 - на которых работают с этим документом

прилипил скрины и сам файл .

Автор - hahatuni
Дата добавления - 27.10.2021 в 11:45
Russel Дата: Среда, 27.10.2021, 13:35 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1394
Репутация: 320 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Сам файл не приложен, да и не поможет это нам.
Похоже, в ссылке все-таки есть ошибка - в квадратных скобках должно быть только имя файла.


QIWI 9173973973
 
Ответить
СообщениеСам файл не приложен, да и не поможет это нам.
Похоже, в ссылке все-таки есть ошибка - в квадратных скобках должно быть только имя файла.

Автор - Russel
Дата добавления - 27.10.2021 в 13:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » не показывает гиперсылки (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!