Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Копирование ячейки по видимому расположению - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Копирование ячейки по видимому расположению (Формулы/Formulas)
Копирование ячейки по видимому расположению
enflurage Дата: Среда, 17.11.2021, 21:04 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Всем привет. Долго искал решение в интернете, так ничего и не нашел.
Допустим, стоит задача :из столбца, в котором огромное кол-во строк, с помощью фильтра выбрать определенную, и значение этой строки в этом столбце скопировать на другой лист.
Объясняю на пальцах, для лучшего понимания. Столбец под названием ФИО(B1:B101), в котором 100 строк с разными ФИО сотрудников, допустим, мне нужен Иванов И.И.(B42), я выбираю в фильтре его, он появляется ниже, чем строка ФИО в этом столбце(как я это вижу) , так вот, мне нужно, чтобы именно эта строка (видимая) , копировалась на другой лист. Это как либо возможно сделать? Надеюсь, что меня кто-то поймет
 
Ответить
СообщениеВсем привет. Долго искал решение в интернете, так ничего и не нашел.
Допустим, стоит задача :из столбца, в котором огромное кол-во строк, с помощью фильтра выбрать определенную, и значение этой строки в этом столбце скопировать на другой лист.
Объясняю на пальцах, для лучшего понимания. Столбец под названием ФИО(B1:B101), в котором 100 строк с разными ФИО сотрудников, допустим, мне нужен Иванов И.И.(B42), я выбираю в фильтре его, он появляется ниже, чем строка ФИО в этом столбце(как я это вижу) , так вот, мне нужно, чтобы именно эта строка (видимая) , копировалась на другой лист. Это как либо возможно сделать? Надеюсь, что меня кто-то поймет

Автор - enflurage
Дата добавления - 17.11.2021 в 21:04
Skurko Дата: Среда, 17.11.2021, 21:38 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 9 ±
Замечаний: 0% ±

enflurage, сделайте расширеный фильтр с результатом на новом листе. О фильтре почитать здесь https://www.planetaexcel.ru/techniques/2/197/


Сообщение отредактировал Skurko - Среда, 17.11.2021, 21:42
 
Ответить
Сообщениеenflurage, сделайте расширеный фильтр с результатом на новом листе. О фильтре почитать здесь https://www.planetaexcel.ru/techniques/2/197/

Автор - Skurko
Дата добавления - 17.11.2021 в 21:38
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Копирование ячейки по видимому расположению (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!