Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как передать данные со стороннего софта в ексель? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как передать данные со стороннего софта в ексель? (Формулы/Formulas)
Как передать данные со стороннего софта в ексель?
lsalex133 Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 19:40 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Привет!
Подскажите или направьте если у вы знаете как можно решить мою проблему.

У меня есть программа которая периодически меняет данные, буквально до 15 символов(прикрепил фото). Мне хотелось бы скопировать с нее данные, но эта программа не позволяет это сделать(текст нельзя выделить).

Я вижу такие решение: Сделать скрин области с цифрами > распознать по фото данные >передать в ексель.

1) Cкажите можно ли это сделать через ексель, может через VBA или сторонний софт, что бы это было быстро и автоматически?
2) Если вы знаете другой сценарий решение задачи, я буду благодарен за ваш комментарий.
К сообщению приложен файл: 2507263.jpg (6.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеПривет!
Подскажите или направьте если у вы знаете как можно решить мою проблему.

У меня есть программа которая периодически меняет данные, буквально до 15 символов(прикрепил фото). Мне хотелось бы скопировать с нее данные, но эта программа не позволяет это сделать(текст нельзя выделить).

Я вижу такие решение: Сделать скрин области с цифрами > распознать по фото данные >передать в ексель.

1) Cкажите можно ли это сделать через ексель, может через VBA или сторонний софт, что бы это было быстро и автоматически?
2) Если вы знаете другой сценарий решение задачи, я буду благодарен за ваш комментарий.

Автор - lsalex133
Дата добавления - 23.01.2022 в 19:40
bmv98rus Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:21 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщениекросс

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 23.01.2022 в 20:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Как передать данные со стороннего софта в ексель? (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!