Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вопрос про организацию Списка наименований - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопрос про организацию Списка наименований (Организация списка)
Вопрос про организацию Списка наименований
Andrevvv Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:36 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Доброго времени суток. Извините за банальный вопрос, но к сожалению в Exel не большой спец. Буду благодарен если поможете. Как сделать так, что бы при воде списка наименований, автоматически предлагался выбор из уже существующих позиций, но визуально на странице не видимых. Проще на примере: В поле ввожу "ко" (а мне уже автоматически предлагается выбрать из ранее созданного "копия паспорта", "копия свидетельства" или вводишь "дом", а тебе предлагается выбор из "выписка из домовой книги" и "копия выписки из домовой книги". Заранее спасибо.
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток. Извините за банальный вопрос, но к сожалению в Exel не большой спец. Буду благодарен если поможете. Как сделать так, что бы при воде списка наименований, автоматически предлагался выбор из уже существующих позиций, но визуально на странице не видимых. Проще на примере: В поле ввожу "ко" (а мне уже автоматически предлагается выбрать из ранее созданного "копия паспорта", "копия свидетельства" или вводишь "дом", а тебе предлагается выбор из "выписка из домовой книги" и "копия выписки из домовой книги". Заранее спасибо.

Автор - Andrevvv
Дата добавления - 01.06.2013 в 15:36
Serge_007 Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:56 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Так надо?
К сообщению приложен файл: nerv_DropDownLi.zip (75.2 Kb)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеТак надо?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 01.06.2013 в 15:56
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вопрос про организацию Списка наименований (Организация списка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!