Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание графика в эксель с большим массивом данных - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание графика в эксель с большим массивом данных (Графики и диаграммы/Charts)
Создание графика в эксель с большим массивом данных
xarlamoff2010 Дата: Вторник, 03.05.2022, 13:59 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день, буду безумно благодарен, если поможете, это нужно для дипломной работы.

Есть два столбца, первый с номером итерации ( идёт не 1,2,, а 16, 28 и т.д., то есть в тот момент, когда брались значения). Второй столбец с данными вибрации взятые в данной итерации
Нужно сделать график, где по оси Y, вертикальная будет правый столбец ( вибрация), по оси х, горизонтальная итерации ( временная шкала по факту). И в итоге получился график, который изменится вверх и вниз. Это всё нужно, чтобы в итоге попробовать посчитать ренды график общий, а потом по отдельности. Безумно буду благодарен за помощь студенты, который полностью запутался

Ниже прилагаю ссылку на яндекс диск с самим файлом

https://disk.yandex.ru/d/-nSW7WJ3ePkXHA
 
Ответить
СообщениеДобрый день, буду безумно благодарен, если поможете, это нужно для дипломной работы.

Есть два столбца, первый с номером итерации ( идёт не 1,2,, а 16, 28 и т.д., то есть в тот момент, когда брались значения). Второй столбец с данными вибрации взятые в данной итерации
Нужно сделать график, где по оси Y, вертикальная будет правый столбец ( вибрация), по оси х, горизонтальная итерации ( временная шкала по факту). И в итоге получился график, который изменится вверх и вниз. Это всё нужно, чтобы в итоге попробовать посчитать ренды график общий, а потом по отдельности. Безумно буду благодарен за помощь студенты, который полностью запутался

Ниже прилагаю ссылку на яндекс диск с самим файлом

https://disk.yandex.ru/d/-nSW7WJ3ePkXHA

Автор - xarlamoff2010
Дата добавления - 03.05.2022 в 13:59
bmv98rus Дата: Вторник, 03.05.2022, 15:21 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4098
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Еще б ссылку на крос самостоятельно дать


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
СообщениеЕще б ссылку на крос самостоятельно дать

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 03.05.2022 в 15:21
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Создание графика в эксель с большим массивом данных (Графики и диаграммы/Charts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!