Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ошибка «Microsoft Excel, недостаточно памяти» не может - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ошибка «Microsoft Excel, недостаточно памяти» не может (Other)
Ошибка «Microsoft Excel, недостаточно памяти» не может
william7432 Дата: Вторник, 05.07.2022, 14:03 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Всем привет. Я надеюсь, что у всех все хорошо. Это мой первый пост на этом форуме. Я надеюсь, что вы можете дать мне лучшую идею. Ребята, помогите мне с моим компьютером, пожалуйста. Ошибка «Microsoft Excel недостаточно памяти» не может быть устранена. Хотя я не авторитет в этом вопросе. Может ли кто-нибудь предложить какие-либо рекомендации? Буду признателен за любую помощь.
 
Ответить
СообщениеВсем привет. Я надеюсь, что у всех все хорошо. Это мой первый пост на этом форуме. Я надеюсь, что вы можете дать мне лучшую идею. Ребята, помогите мне с моим компьютером, пожалуйста. Ошибка «Microsoft Excel недостаточно памяти» не может быть устранена. Хотя я не авторитет в этом вопросе. Может ли кто-нибудь предложить какие-либо рекомендации? Буду признателен за любую помощь.

Автор - william7432
Дата добавления - 05.07.2022 в 14:03
Serge_007 Дата: Вторник, 05.07.2022, 14:40 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Здравствуйте

Это очень общий вопрос, невозможно на него дать точный ответ не видя саму проблему

Попробуйте посмотреть здесь: Недостаточно памяти для запуска Microsoft Excel


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте

Это очень общий вопрос, невозможно на него дать точный ответ не видя саму проблему

Попробуйте посмотреть здесь: Недостаточно памяти для запуска Microsoft Excel

Автор - Serge_007
Дата добавления - 05.07.2022 в 14:40
william7432 Дата: Среда, 06.07.2022, 13:28 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Спасибо за ответ, и за помощь тоже. Решения, которые вы предоставили, верны, я думаю. Но я уже понял проблему, найдя это после поиска в Google. Я просто отключил аппаратное ускорение графики в приложении, теперь проблема исправлена.
 
Ответить
СообщениеСпасибо за ответ, и за помощь тоже. Решения, которые вы предоставили, верны, я думаю. Но я уже понял проблему, найдя это после поиска в Google. Я просто отключил аппаратное ускорение графики в приложении, теперь проблема исправлена.

Автор - william7432
Дата добавления - 06.07.2022 в 13:28
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ошибка «Microsoft Excel, недостаточно памяти» не может (Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!