Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Файл открывается маленькой полоской в левом верхнем углу - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Файл открывается маленькой полоской в левом верхнем углу (Формулы/Formulas)
Файл открывается маленькой полоской в левом верхнем углу
Фомулист Дата: Пятница, 26.08.2022, 11:04 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
Здравствуйте.
Почему-то перестали нормально открываться файлы эксель. Файл теперь открывается маленькой полоской в левом верхнем углу экрана.
ПКМ по полоске вообще ничего не даёт. Если нажать на вкладку Эксель на панели задач внизу экрана, то появляется список недавних файлов. По ПКМ по нужному файлу нет "Развернуть", зато есть "Открыть", но нажатие на неё также ничего не даёт. Подскажите, пожалуйста, как открыть файл?
К сообщению приложен файл: 0832347.png (88.8 Kb)


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте.
Почему-то перестали нормально открываться файлы эксель. Файл теперь открывается маленькой полоской в левом верхнем углу экрана.
ПКМ по полоске вообще ничего не даёт. Если нажать на вкладку Эксель на панели задач внизу экрана, то появляется список недавних файлов. По ПКМ по нужному файлу нет "Развернуть", зато есть "Открыть", но нажатие на неё также ничего не даёт. Подскажите, пожалуйста, как открыть файл?

Автор - Фомулист
Дата добавления - 26.08.2022 в 11:04
igrtsk Дата: Пятница, 26.08.2022, 11:39 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Окно открытого файла растягивается?


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеОкно открытого файла растягивается?

Автор - igrtsk
Дата добавления - 26.08.2022 в 11:39
Фомулист Дата: Пятница, 26.08.2022, 11:47 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
igrtsk, Большое спасибо! Действительно, файл рпстянулся, и в нём теперь можно нормально работать. %) И ведь видел стрелку, но попробовать растянуть мысли не возникло. А не подскажете, почему файл так свернулся?


Терпение и труд всё перетрут!

Сообщение отредактировал Фомулист - Пятница, 26.08.2022, 11:53
 
Ответить
Сообщениеigrtsk, Большое спасибо! Действительно, файл рпстянулся, и в нём теперь можно нормально работать. %) И ведь видел стрелку, но попробовать растянуть мысли не возникло. А не подскажете, почему файл так свернулся?

Автор - Фомулист
Дата добавления - 26.08.2022 в 11:47
igrtsk Дата: Пятница, 26.08.2022, 11:55 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Это Windows запоминает расположение и состояние окон на рабочем столе. Просто их надо переупорядочить, например так:

Когда на рабочем столе открыто много окошек, то возникает необходимость их упорядочить, чтобы не возникло путаницы. Для этого опустите курсор в панель задач, вызовите контекстное меню щелчок правой кнопки мыши, в котором выберите один из пунктов (применимо к Windows 7):

панель задач меню Windows
Окна каскадом. Порядок, при котором окошки будут размещены друг на друге, не перекрывая заголовком.
Отображать окна стопкой. Окошки не накладываются друг друга, расположены сверху вниз, без перекрытия друг друга.
Отображать окна рядом. Окошки не перекрываются, располагаются по горизонтали.

Для Windows 10 эта операция выполняется несколько иначе


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
СообщениеЭто Windows запоминает расположение и состояние окон на рабочем столе. Просто их надо переупорядочить, например так:

Когда на рабочем столе открыто много окошек, то возникает необходимость их упорядочить, чтобы не возникло путаницы. Для этого опустите курсор в панель задач, вызовите контекстное меню щелчок правой кнопки мыши, в котором выберите один из пунктов (применимо к Windows 7):

панель задач меню Windows
Окна каскадом. Порядок, при котором окошки будут размещены друг на друге, не перекрывая заголовком.
Отображать окна стопкой. Окошки не накладываются друг друга, расположены сверху вниз, без перекрытия друг друга.
Отображать окна рядом. Окошки не перекрываются, располагаются по горизонтали.

Для Windows 10 эта операция выполняется несколько иначе

Автор - igrtsk
Дата добавления - 26.08.2022 в 11:55
Фомулист Дата: Пятница, 26.08.2022, 18:57 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 397
Репутация: 9 ±
Замечаний: 80% ±

Excel 2003
igrtsk,
Огромнейшее спасибо. Но почему тогда это происходит достаточно редко? Ибо я даже и не помню, было ли у меня такое раньше.


Терпение и труд всё перетрут!
 
Ответить
Сообщениеigrtsk,
Огромнейшее спасибо. Но почему тогда это происходит достаточно редко? Ибо я даже и не помню, было ли у меня такое раньше.

Автор - Фомулист
Дата добавления - 26.08.2022 в 18:57
igrtsk Дата: Понедельник, 29.08.2022, 10:03 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 314
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Цитата Фомулист, 26.08.2022 в 18:57, в сообщении № 5 ()
Но почему тогда это происходит достаточно редко? Ибо я даже и не помню, было ли у меня такое раньше.

Скорее всего произошло случайное сочетание команд операционной системы, повлекшее за собой изменение размеров окна программы.


Инструктор по применению лосей в кавалерийских частях РККА
 
Ответить
Сообщение
Цитата Фомулист, 26.08.2022 в 18:57, в сообщении № 5 ()
Но почему тогда это происходит достаточно редко? Ибо я даже и не помню, было ли у меня такое раньше.

Скорее всего произошло случайное сочетание команд операционной системы, повлекшее за собой изменение размеров окна программы.

Автор - igrtsk
Дата добавления - 29.08.2022 в 10:03
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Файл открывается маленькой полоской в левом верхнем углу (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!