Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Вывод информации в ячейку из СЕГОДНЯ - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывод информации в ячейку из СЕГОДНЯ (Формулы/Formulas)
Вывод информации в ячейку из СЕГОДНЯ
KayRodus Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 22:54 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Добрый день! Нужна помощь в ГУГЛ Таблице. У меня есть таблица с двумя страницами: ОСТАТКИ на складе и ежедневная ВЫДАЧА по датам. Когда сотрудник выдает товар, он заносит это в таблицу ВЫДАЧА, и тогда остаток склада изменяется. Мне нужно, чтобы это изменение переносилось в таблицу ОСТАТКИ с условием сегодняшнего числа. То есть, когда идет подсчет остатков сегодня, тогда это данное и переносится в таблицу. Отдельная таблица с остатками нужна для того, чтобы ее удаленно могли видеть администраторы через функцию IMPORTRANGE в небольшой компактной форме. Пробовал через СУМЕСЛИМН, но не вышло. Он суммирует все ячейки в зависимости от названия товара, а не только те, которые СЕГОДНЯ.

Если нужно, могу дать ссылку на саму таблицу с возможностью редактирования.
К сообщению приложен файл: 8231045.png (71.6 Kb) · 6587769.png (101.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день! Нужна помощь в ГУГЛ Таблице. У меня есть таблица с двумя страницами: ОСТАТКИ на складе и ежедневная ВЫДАЧА по датам. Когда сотрудник выдает товар, он заносит это в таблицу ВЫДАЧА, и тогда остаток склада изменяется. Мне нужно, чтобы это изменение переносилось в таблицу ОСТАТКИ с условием сегодняшнего числа. То есть, когда идет подсчет остатков сегодня, тогда это данное и переносится в таблицу. Отдельная таблица с остатками нужна для того, чтобы ее удаленно могли видеть администраторы через функцию IMPORTRANGE в небольшой компактной форме. Пробовал через СУМЕСЛИМН, но не вышло. Он суммирует все ячейки в зависимости от названия товара, а не только те, которые СЕГОДНЯ.

Если нужно, могу дать ссылку на саму таблицу с возможностью редактирования.

Автор - KayRodus
Дата добавления - 13.11.2022 в 22:54
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Вывод информации в ячейку из СЕГОДНЯ (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!