Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/РЕБЯТА АВТОМЕХАНИКИ ШАРЮЩИЕ В EXСEL ХЕЛП! - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » РЕБЯТА АВТОМЕХАНИКИ ШАРЮЩИЕ В EXСEL ХЕЛП! (Формулы/Formulas)
РЕБЯТА АВТОМЕХАНИКИ ШАРЮЩИЕ В EXСEL ХЕЛП!
Lider995 Дата: Среда, 18.01.2023, 18:17 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

учусь на автомеханика дали задание рассчитать, помогите пожалуйста
К сообщению приложен файл: 7901517.jpg (36.5 Kb)
 
Ответить
Сообщениеучусь на автомеханика дали задание рассчитать, помогите пожалуйста

Автор - Lider995
Дата добавления - 18.01.2023 в 18:17
msi2102 Дата: Среда, 18.01.2023, 21:34 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 413
Репутация: 129 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
По видимому, этот пост доступен для понимания только автомеханикам. Уж больно лаконичное объяснение. А приложенный файл не только не проливает свет на задачу, а запутывает ещё больше. Lider995, Ваш ник говорит о том, что Вашему красноречию не должно быть границ. Попытайтесь, всё-таки, привлечь к решению Вашей проблемы не только автомехаников, но и простых смертных разбирающихся в EXCEL


Сообщение отредактировал msi2102 - Среда, 18.01.2023, 22:49
 
Ответить
СообщениеПо видимому, этот пост доступен для понимания только автомеханикам. Уж больно лаконичное объяснение. А приложенный файл не только не проливает свет на задачу, а запутывает ещё больше. Lider995, Ваш ник говорит о том, что Вашему красноречию не должно быть границ. Попытайтесь, всё-таки, привлечь к решению Вашей проблемы не только автомехаников, но и простых смертных разбирающихся в EXCEL

Автор - msi2102
Дата добавления - 18.01.2023 в 21:34
Lider995 Дата: Четверг, 19.01.2023, 02:12 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Нужно рассчитать в какие дни транспорт приедет на ТО-1 и ТО-2 за февраль месяц. Я сразу написал что нужны именно автомеханики, потому что людям которые не погруженные в эту тему будет довольно сложно объяснить
 
Ответить
СообщениеНужно рассчитать в какие дни транспорт приедет на ТО-1 и ТО-2 за февраль месяц. Я сразу написал что нужны именно автомеханики, потому что людям которые не погруженные в эту тему будет довольно сложно объяснить

Автор - Lider995
Дата добавления - 19.01.2023 в 02:12
bmv98rus Дата: Четверг, 19.01.2023, 07:54 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 4106
Репутация: 768 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013/2016
Я сразу написал что нужны именно автомеханики
тогда ждите. Ну а если все ж хотите получить помощь, описывайте задачу полнее ибо тут и докторам и фармацевтам помогали, и к этому никто из нас отношения не имеет. Ну и конечно название темы направляет её под закрытие, согласно правилам форума.


Замечательный Временно просто медведь , процентов на 20.
 
Ответить
Сообщение
Я сразу написал что нужны именно автомеханики
тогда ждите. Ну а если все ж хотите получить помощь, описывайте задачу полнее ибо тут и докторам и фармацевтам помогали, и к этому никто из нас отношения не имеет. Ну и конечно название темы направляет её под закрытие, согласно правилам форума.

Автор - bmv98rus
Дата добавления - 19.01.2023 в 07:54
alexa1965 Дата: Четверг, 19.01.2023, 08:04 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 343
Репутация: 55 ±
Замечаний: 0% ±

2003> 2019 >2016
День добрый! Во первых надо делать отсчет от чего-то, в одном из предложенных мной на форуме файлов есть похожее. Но отчет надо вести от ввода машины в эксплуатацию, соответственно прибавлять указанные сроки по видам ТО, СО и капремонта вплоть до списания и тд. Ну и не обезличенные машины а по заводским номерам или бортовым. Как-то так.


Главное не быть балабастиком
 
Ответить
СообщениеДень добрый! Во первых надо делать отсчет от чего-то, в одном из предложенных мной на форуме файлов есть похожее. Но отчет надо вести от ввода машины в эксплуатацию, соответственно прибавлять указанные сроки по видам ТО, СО и капремонта вплоть до списания и тд. Ну и не обезличенные машины а по заводским номерам или бортовым. Как-то так.

Автор - alexa1965
Дата добавления - 19.01.2023 в 08:04
msi2102 Дата: Четверг, 19.01.2023, 14:13 | Сообщение № 6
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 413
Репутация: 129 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Я сразу написал что нужны именно автомеханики, потому что людям которые не погруженные в эту тему будет довольно сложно объяснить
тогда Вам на форум автомехаников
 
Ответить
Сообщение
Я сразу написал что нужны именно автомеханики, потому что людям которые не погруженные в эту тему будет довольно сложно объяснить
тогда Вам на форум автомехаников

Автор - msi2102
Дата добавления - 19.01.2023 в 14:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » РЕБЯТА АВТОМЕХАНИКИ ШАРЮЩИЕ В EXСEL ХЕЛП! (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!