Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/автоматическое формирования актов скрытых работ, Файл во вло - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » автоматическое формирования актов скрытых работ, Файл во вло (Формулы/Formulas)
автоматическое формирования актов скрытых работ, Файл во вло
737373 Дата: Четверг, 19.01.2023, 19:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Доброго времени, на просторах интернета я нашел автогенератор для автоматического формирования актов скрытых работ, но есть одно но, мне необходимо, чтобы заполнялась строка "представитель лица, осуществляющего подготовку проектной документации". При автозаполнение есть только 3 графы подписантов("представитель лица"), а мне необходимо, чтобы таких было 4 человека, и я так же мог их редактировать при необходимости, помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Благодарю.
К сообщению приложен файл: 7170124.xlsm (104.7 Kb)
 
Ответить
СообщениеДоброго времени, на просторах интернета я нашел автогенератор для автоматического формирования актов скрытых работ, но есть одно но, мне необходимо, чтобы заполнялась строка "представитель лица, осуществляющего подготовку проектной документации". При автозаполнение есть только 3 графы подписантов("представитель лица"), а мне необходимо, чтобы таких было 4 человека, и я так же мог их редактировать при необходимости, помогите пожалуйста с решением данной проблемы. Благодарю.

Автор - 737373
Дата добавления - 19.01.2023 в 19:25
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » автоматическое формирования актов скрытых работ, Файл во вло (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!