Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Блокирование ячеек от записей по условию - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Блокирование ячеек от записей по условию (Формулы/Formulas)
Блокирование ячеек от записей по условию
Юрий_Ф Дата: Суббота, 28.01.2023, 14:32 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 767
Репутация: 1 ±
Замечаний: 60% ±

Excel 2010
Уважаемые друзья!

Можно ли заблокировать заданные ячейки от записей по условию: допустим в СБ и ВС?
Искал в перечне формул, не нашёл! Но возможно кто-то знает, как формулами? (Если форматированием, установив белый цвет для текста, то я понимаю, как это сделать.) Речь идёт о том, что после введения значения в ячейку G6 при нажатии Enter, курсор перескакивал заблокированную ячейку G7 и устанавлиdался в ячейку G8. При включённой защите листа.
К сообщению приложен файл: 1111.xlsb (8.9 Kb)


То, что мы делаем, завораживает!
Кстати! Я не могу всем нравиться! И это взаимно!


Сообщение отредактировал Юрий_Ф - Суббота, 28.01.2023, 14:43
 
Ответить
СообщениеУважаемые друзья!

Можно ли заблокировать заданные ячейки от записей по условию: допустим в СБ и ВС?
Искал в перечне формул, не нашёл! Но возможно кто-то знает, как формулами? (Если форматированием, установив белый цвет для текста, то я понимаю, как это сделать.) Речь идёт о том, что после введения значения в ячейку G6 при нажатии Enter, курсор перескакивал заблокированную ячейку G7 и устанавлиdался в ячейку G8. При включённой защите листа.

Автор - Юрий_Ф
Дата добавления - 28.01.2023 в 14:32
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Блокирование ячеек от записей по условию (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!