Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Перенос значий из одной таблицы в другую - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос значий из одной таблицы в другую (Формулы/Formulas)
Перенос значий из одной таблицы в другую
olechkazubrihina Дата: Четверг, 23.02.2023, 23:58 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Помогите, пожалуйста, можно ли как-то решить проблему через формулы?
Проблема в том, что на первом листке итоговые данные, которые я подгружаю из второго листа, если вы посмотрите, то на первом листе я вбиваю все данные через =, дальше перехожу на второй лист и беру число, которое мне нужно, а если значение должно быть отрицательным, то ставлю сначала минус, потом равно и также проделываю работу, иногда просто можно забыть этот минус.
Мне нужно чтобы они были связанны формулой, так как на конец месяца данные на втором листе могут обновиться и соответственно, чтобы не искать изменений и не вставлять их заново в первый лист, хочется оптимизировать это с помощью формул.
Нюанс ещё заключается в том, что на первом листе данные идут столбиком, а на втором листе в строчку. Сделать формат одинаковый вряд ли получится, так как занимаются двумя таблицами разные люди, а мне нужно соединить эту информацию вместе.
Всю голову сломала, не знаю как сделать
К сообщению приложен файл: kniga3.xlsx (14.0 Kb)
 
Ответить
СообщениеПомогите, пожалуйста, можно ли как-то решить проблему через формулы?
Проблема в том, что на первом листке итоговые данные, которые я подгружаю из второго листа, если вы посмотрите, то на первом листе я вбиваю все данные через =, дальше перехожу на второй лист и беру число, которое мне нужно, а если значение должно быть отрицательным, то ставлю сначала минус, потом равно и также проделываю работу, иногда просто можно забыть этот минус.
Мне нужно чтобы они были связанны формулой, так как на конец месяца данные на втором листе могут обновиться и соответственно, чтобы не искать изменений и не вставлять их заново в первый лист, хочется оптимизировать это с помощью формул.
Нюанс ещё заключается в том, что на первом листе данные идут столбиком, а на втором листе в строчку. Сделать формат одинаковый вряд ли получится, так как занимаются двумя таблицами разные люди, а мне нужно соединить эту информацию вместе.
Всю голову сломала, не знаю как сделать

Автор - olechkazubrihina
Дата добавления - 23.02.2023 в 23:58
DrMini Дата: Пятница, 24.02.2023, 07:34 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1647
Репутация: 208 ±
Замечаний: 0% ±

Excel LTSC 2024 RUS
Может так подойдёт?
Формулы вставлял через Вставить=>Формулы (Ф)
К сообщению приложен файл: kniga3_2.xlsx (14.4 Kb) · kniga3_3index.xlsx (14.5 Kb)


Сообщение отредактировал DrMini - Пятница, 24.02.2023, 07:55
 
Ответить
СообщениеМожет так подойдёт?
Формулы вставлял через Вставить=>Формулы (Ф)

Автор - DrMini
Дата добавления - 24.02.2023 в 07:34
olechkazubrihina Дата: Пятница, 24.02.2023, 12:13 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

DrMini, спасибо, так намного удобнее)
 
Ответить
СообщениеDrMini, спасибо, так намного удобнее)

Автор - olechkazubrihina
Дата добавления - 24.02.2023 в 12:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Перенос значий из одной таблицы в другую (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!