Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/При вставке скопированых ячеек вставляются пустые ячейки - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » При вставке скопированых ячеек вставляются пустые ячейки (Иное)
При вставке скопированых ячеек вставляются пустые ячейки
alexsasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 05:23 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Проблема в том, что при копировании диапазона ячеек с одного файла в другой файл вставляются пустые ячейки.
 
Ответить
СообщениеПроблема в том, что при копировании диапазона ячеек с одного файла в другой файл вставляются пустые ячейки.

Автор - alexsasha
Дата добавления - 20.06.2013 в 05:23
Serge_007 Дата: Четверг, 20.06.2013, 05:44 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Вероятно в исходном файле они были скрыты или может это макрос какой хулиганит. Не видя исходного файла больше предположить нечего


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеВероятно в исходном файле они были скрыты или может это макрос какой хулиганит. Не видя исходного файла больше предположить нечего

Автор - Serge_007
Дата добавления - 20.06.2013 в 05:44
alexsasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:09 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Можно Вам отправить мой злополучный файл в приват?
 
Ответить
СообщениеМожно Вам отправить мой злополучный файл в приват?

Автор - alexsasha
Дата добавления - 20.06.2013 в 06:09
Serge_007 Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:25 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Если в нём конфа, то да, можно
Иначе выкладывайте сюда


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЕсли в нём конфа, то да, можно
Иначе выкладывайте сюда

Автор - Serge_007
Дата добавления - 20.06.2013 в 06:25
alexsasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 06:53 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
файл весит 2 Mb поэтому отправляю скрины ошибок
Мне надо с одного файла в другой копировать информацию....не могу сказать в какой момент, но через какое-то время вставка завершается пустотой, т.е. не копируется, файл получается уже битым. При повторном открытии файла выходят след ошибки, см файл.....
К сообщению приложен файл: problem_excel.docx (90.2 Kb)
 
Ответить
Сообщениефайл весит 2 Mb поэтому отправляю скрины ошибок
Мне надо с одного файла в другой копировать информацию....не могу сказать в какой момент, но через какое-то время вставка завершается пустотой, т.е. не копируется, файл получается уже битым. При повторном открытии файла выходят след ошибки, см файл.....

Автор - alexsasha
Дата добавления - 20.06.2013 в 06:53
Serge_007 Дата: Четверг, 20.06.2013, 07:07 | Сообщение № 6
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
alexsasha, вот скажите, зачем на форуме по Excel выкладывать файлы Worda?! Нет его у меня, не пользуюсь я такой программой. На работе установлен корпоративно, а дома нет в принципе. Что мешало те же скрины вложить в файл Excel? Или выложить сами скрины сюда, минуя посредников в виде сторонних программ?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщениеalexsasha, вот скажите, зачем на форуме по Excel выкладывать файлы Worda?! Нет его у меня, не пользуюсь я такой программой. На работе установлен корпоративно, а дома нет в принципе. Что мешало те же скрины вложить в файл Excel? Или выложить сами скрины сюда, минуя посредников в виде сторонних программ?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 20.06.2013 в 07:07
alexsasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:12 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Serge_007, извините пожалуйста, у меня никаких мыслей не было sad .....просто я привыкла наверное так делать.....
Повторно высылаю скрины в xls
К сообщению приложен файл: problem_excel.xlsx (57.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеSerge_007, извините пожалуйста, у меня никаких мыслей не было sad .....просто я привыкла наверное так делать.....
Повторно высылаю скрины в xls

Автор - alexsasha
Дата добавления - 20.06.2013 в 08:12
Serge_007 Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:48 | Сообщение № 8
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
По приложенным скринам причину определить вряд ли получится.
Могу предположить что Вы копируете очень большие диапазоны, в которых есть много форматирования, после чего во втором файле происходит сбой. Попробуйте копировать из вновь созданной книги в конечную и наоборот из исходной в новую. Что будет происходить? Будет появляться ошибка? Если да - то в каком из случаев? Естественно делайте это всё предварительно сохранив копии исходных файлов

ЗЫ
Цитата (alexsasha)
я привыкла наверное так делать
Просто любопытно, а зачем вообще так делать?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеПо приложенным скринам причину определить вряд ли получится.
Могу предположить что Вы копируете очень большие диапазоны, в которых есть много форматирования, после чего во втором файле происходит сбой. Попробуйте копировать из вновь созданной книги в конечную и наоборот из исходной в новую. Что будет происходить? Будет появляться ошибка? Если да - то в каком из случаев? Естественно делайте это всё предварительно сохранив копии исходных файлов

ЗЫ
Цитата (alexsasha)
я привыкла наверное так делать
Просто любопытно, а зачем вообще так делать?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 20.06.2013 в 09:48
alexsasha Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:24 | Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
диапазон с размером 3 на 150 - копирую например 4 раза подряд (естественно содержимое разное) - это считается большим диапазоном?
Я пробовала эти диапазоны копировать в пустой файл - все нормально.
Кажется файле куда я копирую (он огромен. с кучей формул и т.д.) что-то неправильно срабатывает......
Я Вам высылаю еще содержимое ошибки, подскажите пожалуйста, по нему можно определить, в каком месте у меня "зараза"сидит......

Заранее благодарна Вам.....
К сообщению приложен файл: problem_excel1.xlsx (82.6 Kb)
 
Ответить
Сообщениедиапазон с размером 3 на 150 - копирую например 4 раза подряд (естественно содержимое разное) - это считается большим диапазоном?
Я пробовала эти диапазоны копировать в пустой файл - все нормально.
Кажется файле куда я копирую (он огромен. с кучей формул и т.д.) что-то неправильно срабатывает......
Я Вам высылаю еще содержимое ошибки, подскажите пожалуйста, по нему можно определить, в каком месте у меня "зараза"сидит......

Заранее благодарна Вам.....

Автор - alexsasha
Дата добавления - 20.06.2013 в 10:24
Serge_007 Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:36 | Сообщение № 10
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Цитата (alexsasha)
можно определить, в каком месте
Вы на скрин сами-то смотрели? smile
Там адрес файла проблемного есть и даже что удалено написано. Удалённо сказать в чём проблема не могу и устранить её тоже. Обращайтесь к своим IT-специалистам


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Цитата (alexsasha)
можно определить, в каком месте
Вы на скрин сами-то смотрели? smile
Там адрес файла проблемного есть и даже что удалено написано. Удалённо сказать в чём проблема не могу и устранить её тоже. Обращайтесь к своим IT-специалистам

Автор - Serge_007
Дата добавления - 20.06.2013 в 10:36
Debillo Дата: Суббота, 06.07.2013, 19:52 | Сообщение № 11
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день, столкнулся с такой же проблемой, поиском по интернетам наткнулся на ваш форум. В приложении файл, в который копируются пустые ячейки из другой книги. Заполняется ежедневно, до сегодняшнего дня все было ок, в прошлые месяца с анологичным файлом тоже все было ок(вру, 1 раз возникла такая же ошибка, решилась пересозданием). На корявость формул просьба не обращать внимания, я не гуру, только начинаю пользоваться сей программой. Кстать, я заметил, что если после копирования пустых ячеек, файл сохранить, то открыв его второй раз увидим, что все форматы ячеек(цвета, шрифты) будут не такими, как в оригинале.
Если сохранить в xlsx, то проблема исчезает, но мне, к сожалению, нужен xls, так как этот файл читают люди с опенофисом, и он у них некорректно отображается иначе.
Заранее спасибо за любой ответ по проблеме.
зы: прошу прошения, что в архиве - файл весит больше, чем максимально разрешено на форуме
К сообщению приложен файл: 3683189.7z (51.3 Kb)
 
Ответить
СообщениеДобрый день, столкнулся с такой же проблемой, поиском по интернетам наткнулся на ваш форум. В приложении файл, в который копируются пустые ячейки из другой книги. Заполняется ежедневно, до сегодняшнего дня все было ок, в прошлые месяца с анологичным файлом тоже все было ок(вру, 1 раз возникла такая же ошибка, решилась пересозданием). На корявость формул просьба не обращать внимания, я не гуру, только начинаю пользоваться сей программой. Кстать, я заметил, что если после копирования пустых ячеек, файл сохранить, то открыв его второй раз увидим, что все форматы ячеек(цвета, шрифты) будут не такими, как в оригинале.
Если сохранить в xlsx, то проблема исчезает, но мне, к сожалению, нужен xls, так как этот файл читают люди с опенофисом, и он у них некорректно отображается иначе.
Заранее спасибо за любой ответ по проблеме.
зы: прошу прошения, что в архиве - файл весит больше, чем максимально разрешено на форуме

Автор - Debillo
Дата добавления - 06.07.2013 в 19:52
SkyPro Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:52 | Сообщение № 12
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
В файл и из файла диапазоны копируются и вставляются без каких-либо проблем (конкретизируйте проблемный лист\диапазон).


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
СообщениеВ файл и из файла диапазоны копируются и вставляются без каких-либо проблем (конкретизируйте проблемный лист\диапазон).

Автор - SkyPro
Дата добавления - 06.07.2013 в 23:52
Debillo Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:44 | Сообщение № 13
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
мм, странно. не копировалось у меня. после вашего сообщения решил скачать и проверить еще раз - 2 блока вставилось нормально, дальше опять пустые ячейки начали вставляться. в любой лист книги, при копировании из любой другой книги.
с файлом xlsx такая же беда началась.
плюс иногда возникает "ошибка очистки буфера обмена", второй раз ctrl+c нажимаю - пропадает.
на данный момент нашел такой выход: специальная вставка -> текст, все работает как часы, но не очень удобно, есть какой-либо хоткей на эту функцию или возможность её вынести на панель задач сверху?
 
Ответить
Сообщениемм, странно. не копировалось у меня. после вашего сообщения решил скачать и проверить еще раз - 2 блока вставилось нормально, дальше опять пустые ячейки начали вставляться. в любой лист книги, при копировании из любой другой книги.
с файлом xlsx такая же беда началась.
плюс иногда возникает "ошибка очистки буфера обмена", второй раз ctrl+c нажимаю - пропадает.
на данный момент нашел такой выход: специальная вставка -> текст, все работает как часы, но не очень удобно, есть какой-либо хоткей на эту функцию или возможность её вынести на панель задач сверху?

Автор - Debillo
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:44
Serge_007 Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:46 | Сообщение № 14
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
иногда возникает "ошибка очистки буфера обмена"
На неё можно не обращать внимания. Несмотря на подобное предупреждение копипаст работает так же как и прежде


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
иногда возникает "ошибка очистки буфера обмена"
На неё можно не обращать внимания. Несмотря на подобное предупреждение копипаст работает так же как и прежде

Автор - Serge_007
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:46
Батыр Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:39 | Сообщение № 15
Группа: Гости
Добрый день! прочитал вышеизложенное, но у меня все же такая беда:
копирую строки из 3 значений (чисел) вставляю в другой файл и вижу пустые ячейки! и причем дело в том что это начинается не сразу а с примерно 300 строки, не могу понять почему очищал формат полностью, вытаскивал данные создавал новый лист и все равно такая лабуда.
копировать в блокнот и потом на лист достало. подскажи в чем проблема???
 
Ответить
СообщениеДобрый день! прочитал вышеизложенное, но у меня все же такая беда:
копирую строки из 3 значений (чисел) вставляю в другой файл и вижу пустые ячейки! и причем дело в том что это начинается не сразу а с примерно 300 строки, не могу понять почему очищал формат полностью, вытаскивал данные создавал новый лист и все равно такая лабуда.
копировать в блокнот и потом на лист достало. подскажи в чем проблема???

Автор - Батыр
Дата добавления - 13.12.2013 в 15:39
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » При вставке скопированых ячеек вставляются пустые ячейки (Иное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!