Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Использование формулы для других ячеек - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Использование формулы для других ячеек (Формулы/Formulas)
Использование формулы для других ячеек
Сияние Дата: Вторник, 16.05.2023, 21:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Подскажите, пожалуйста. Дана таблица с использованием парковки сотрудниками. Формула подсчёта дана только для первого месяца и для одного подразделения. Это подразделение использовало парковку меньше чем следующее, а именно в два раза меньше. Как формулу для первого подразделения применить ко второму и последующим? Формула в таблице используется для подсчёта минут, стоимости. Сумма минут/60*150. Формулу тоже понять не могу. Откуда она взялась. :'( Заранее благодарна :) Не могу прикрепить файл, так как работаю в компании с большим количеством конфиденциальной информацией, и файл с парковкой тоже относится к этой информации :(


Сообщение отредактировал Сияние - Вторник, 16.05.2023, 21:33
 
Ответить
СообщениеПодскажите, пожалуйста. Дана таблица с использованием парковки сотрудниками. Формула подсчёта дана только для первого месяца и для одного подразделения. Это подразделение использовало парковку меньше чем следующее, а именно в два раза меньше. Как формулу для первого подразделения применить ко второму и последующим? Формула в таблице используется для подсчёта минут, стоимости. Сумма минут/60*150. Формулу тоже понять не могу. Откуда она взялась. :'( Заранее благодарна :) Не могу прикрепить файл, так как работаю в компании с большим количеством конфиденциальной информацией, и файл с парковкой тоже относится к этой информации :(

Автор - Сияние
Дата добавления - 16.05.2023 в 21:29
Gustav Дата: Вторник, 16.05.2023, 22:36 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2731
Репутация: 1132 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
с большим количеством конфиденциальной информацией, и файл с парковкой тоже относится к этой информации

Что там секретного? Фамилии сотрудников? Ну, замените на Сотрудник 1... Сотрудник 10... Сотрудник N. Что еще может быть? Кодировка парковочных мест? Конфигурация площадки? Вряд ли... Мы прямо все побежали по окрестным парковкам сличать конфигурацию и разметку :)

Без файла, уж извините, ну, не понятно ни хрена :(

И главное - задумайтесь, а как может/должен выглядеть БЕЗ ФАЙЛА ответ на ваш вопрос? Сейчас этого никто не знает.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605

Сообщение отредактировал Gustav - Среда, 17.05.2023, 08:48
 
Ответить
Сообщение
с большим количеством конфиденциальной информацией, и файл с парковкой тоже относится к этой информации

Что там секретного? Фамилии сотрудников? Ну, замените на Сотрудник 1... Сотрудник 10... Сотрудник N. Что еще может быть? Кодировка парковочных мест? Конфигурация площадки? Вряд ли... Мы прямо все побежали по окрестным парковкам сличать конфигурацию и разметку :)

Без файла, уж извините, ну, не понятно ни хрена :(

И главное - задумайтесь, а как может/должен выглядеть БЕЗ ФАЙЛА ответ на ваш вопрос? Сейчас этого никто не знает.

Автор - Gustav
Дата добавления - 16.05.2023 в 22:36
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Использование формулы для других ячеек (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!