Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Списание комплектующих со Склада которые входят в состав изд - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Списание комплектующих со Склада которые входят в состав изд
slayke Дата: Среда, 26.07.2023, 23:14 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

2108
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного форума, проблема моя в том, что есть несколько однотипных изделий, которые делаются из одинаковых деталей, но при определенных условиях меняется их количество или какие-то определенные позиции. Я создал 3 листка: отгрузка, спецификация каждого изделия и детали на складе. Хотелось бы, чтобы когда я в отгрузке указывал название готовой продукции он подтягивал детали из спецификации и вычитал из остатка на складе. Я видел похожее что-то в интернете и в целом создал 3 листа по образу и подобию, но у меня абсолютно ничего не получается, потому что я полный профан. И я не могу добавить файл, потому что он весит больше 500 КБ( Я его залил на файлообменник Удалено администрацией


Сообщение отредактировал Serge_007 - Четверг, 27.07.2023, 09:42
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые пользователи данного форума, проблема моя в том, что есть несколько однотипных изделий, которые делаются из одинаковых деталей, но при определенных условиях меняется их количество или какие-то определенные позиции. Я создал 3 листка: отгрузка, спецификация каждого изделия и детали на складе. Хотелось бы, чтобы когда я в отгрузке указывал название готовой продукции он подтягивал детали из спецификации и вычитал из остатка на складе. Я видел похожее что-то в интернете и в целом создал 3 листа по образу и подобию, но у меня абсолютно ничего не получается, потому что я полный профан. И я не могу добавить файл, потому что он весит больше 500 КБ( Я его залил на файлообменник Удалено администрацией

Автор - slayke
Дата добавления - 26.07.2023 в 23:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!