Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание файла-шаблона подстановки значений в соседний лист - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Создание файла-шаблона подстановки значений в соседний лист
mishura08 Дата: Пятница, 28.07.2023, 15:47 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 65
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

2021
Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане!
Очень хочу на работе упростить одну из задач.
У меня есть 2 листа в файле Ексель. На первом листе имеются вводные данные, а на втором листе, то как они должны распологаться в точности до каждого символа (включая название самого второго листа).
Подскажите пожалуйста, какими формулами и каким образом я могу добиться результата такого, как на втором листе, если у меня будет изначально только первый лист с данными которые я введу и второй лист с названиями колонок.
Будут рад, если кто-то покажет хоть примерно как это делается.
И подскажите пожалуйста "куда копать" мне? Как называется эта тема/эта формула в Екселе?

Спасибо огромное ребята!

PS: Для понимания.. количество строк вводимых данных в первом листе может доходить до 100 и больше, и соответственно это также должно отображаться на втором листе. Если не понятно, говорите, я еще пример пришлю.
К сообщению приложен файл: 6195725.xlsx (20.1 Kb)


Сообщение отредактировал mishura08 - Пятница, 28.07.2023, 15:49
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте дорогие и уважаемые форумчане!
Очень хочу на работе упростить одну из задач.
У меня есть 2 листа в файле Ексель. На первом листе имеются вводные данные, а на втором листе, то как они должны распологаться в точности до каждого символа (включая название самого второго листа).
Подскажите пожалуйста, какими формулами и каким образом я могу добиться результата такого, как на втором листе, если у меня будет изначально только первый лист с данными которые я введу и второй лист с названиями колонок.
Будут рад, если кто-то покажет хоть примерно как это делается.
И подскажите пожалуйста "куда копать" мне? Как называется эта тема/эта формула в Екселе?

Спасибо огромное ребята!

PS: Для понимания.. количество строк вводимых данных в первом листе может доходить до 100 и больше, и соответственно это также должно отображаться на втором листе. Если не понятно, говорите, я еще пример пришлю.

Автор - mishura08
Дата добавления - 28.07.2023 в 15:47
mishura08 Дата: Пятница, 28.07.2023, 20:21 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 65
Репутация: 0 ±
Замечаний: 40% ±

2021
У меня есть идея через ВПР это сделать, но как потом растянуть эти значения на другие строки из Листа1?
Я сделал первые два столбца "название кампании". Но как сделать чтобы оно протягивалось само по мере ввода данных в Листе 1?
К сообщению приложен файл: primer_2.xlsx (20.9 Kb)
 
Ответить
СообщениеУ меня есть идея через ВПР это сделать, но как потом растянуть эти значения на другие строки из Листа1?
Я сделал первые два столбца "название кампании". Но как сделать чтобы оно протягивалось само по мере ввода данных в Листе 1?

Автор - mishura08
Дата добавления - 28.07.2023 в 20:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!