Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Автоматизация сохранения файла при изменении фильтров - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Автоматизация сохранения файла при изменении фильтров
vadiara50 Дата: Понедельник, 05.02.2024, 22:51 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 7
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Коллеги, не могу сообразить как решить следующую задачу.
В столбцах O P Q приложенного файла есть фильтры. При установлении там значений в определённом диапазоне динамически меняются показатели в столбцах AJ-AN.
Мне нужно каким то образом автоматизировать постепенное изменение значений фильтров и сохранение версии файла при разных значениях.
К примеру выставляем фильтр в столбце O между 0 и 0,3 - при показателе в столбце AM > 20 сохраняем файл, меняем диапазон цифр в фильтре с 0,3 до 0,5 -сохраняем новую версию файла и т.д.
Подскажите, пожалуйста, какой инструмент тут можно применить? Заранее благодарю
К сообщению приложен файл: example.xlsx (22.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеКоллеги, не могу сообразить как решить следующую задачу.
В столбцах O P Q приложенного файла есть фильтры. При установлении там значений в определённом диапазоне динамически меняются показатели в столбцах AJ-AN.
Мне нужно каким то образом автоматизировать постепенное изменение значений фильтров и сохранение версии файла при разных значениях.
К примеру выставляем фильтр в столбце O между 0 и 0,3 - при показателе в столбце AM > 20 сохраняем файл, меняем диапазон цифр в фильтре с 0,3 до 0,5 -сохраняем новую версию файла и т.д.
Подскажите, пожалуйста, какой инструмент тут можно применить? Заранее благодарю

Автор - vadiara50
Дата добавления - 05.02.2024 в 22:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!