Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Не разрывается связь с другой не существующей книгой - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не разрывается связь с другой не существующей книгой (Формулы/Formulas)
Не разрывается связь с другой не существующей книгой
cmivadwot Дата: Пятница, 05.04.2024, 16:46 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 455
Репутация: 86 ±
Замечаний: 0% ±

365
bigor,
sreivis, проверьте

у меня выдало....
К сообщению приложен файл: 7800096.jpg (28.0 Kb)
 
Ответить
Сообщениеbigor,
sreivis, проверьте

у меня выдало....

Автор - cmivadwot
Дата добавления - 05.04.2024 в 16:46
sreivis Дата: Пятница, 05.04.2024, 16:53 | Сообщение № 22
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019
bigor, Файл поломался, все объединённые ячейки вся разметка сбилась, такой вариант не подходит))


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
Сообщениеbigor, Файл поломался, все объединённые ячейки вся разметка сбилась, такой вариант не подходит))

Автор - sreivis
Дата добавления - 05.04.2024 в 16:53
sreivis Дата: Пятница, 05.04.2024, 16:59 | Сообщение № 23
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
Сообщениеbigor, reivis.stas@mail.ru

Автор - sreivis
Дата добавления - 05.04.2024 в 16:59
cmivadwot Дата: Пятница, 05.04.2024, 17:36 | Сообщение № 24
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 455
Репутация: 86 ±
Замечаний: 0% ±

365
sreivis, позже попробую... Может все-же позаменять = на пробел равно... Раз у вс там нормально все формулы. Далее создаем новый файл..копируем со старого в новый все данные с листов ...с использованием спец вставки, вроде...с сохранением ширины столбцов, чтоб похоже на оригинал было. Далее пробел равно заменяем на равно.... Должен получиться новый файл...без связей.. наверно..
 
Ответить
Сообщениеsreivis, позже попробую... Может все-же позаменять = на пробел равно... Раз у вс там нормально все формулы. Далее создаем новый файл..копируем со старого в новый все данные с листов ...с использованием спец вставки, вроде...с сохранением ширины столбцов, чтоб похоже на оригинал было. Далее пробел равно заменяем на равно.... Должен получиться новый файл...без связей.. наверно..

Автор - cmivadwot
Дата добавления - 05.04.2024 в 17:36
sreivis Дата: Пятница, 05.04.2024, 18:15 | Сообщение № 25
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019
cmivadwot, если все получится буду благодарен, и самое главное понять что именно происходит с файлом, потому как в моей работе это часто происходит, до этого как то решалось, а теперь вот припекло!!!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
Сообщениеcmivadwot, если все получится буду благодарен, и самое главное понять что именно происходит с файлом, потому как в моей работе это часто происходит, до этого как то решалось, а теперь вот припекло!!!

Автор - sreivis
Дата добавления - 05.04.2024 в 18:15
MikeVol Дата: Пятница, 05.04.2024, 20:04 | Сообщение № 26
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 315
Репутация: 61 ±
Замечаний: 0% ±

Excel LTSC 2021 EN
sreivis, Как по мне то лучше ручками копировать все данные с одного листа и вставлять данные в новую книгу! Не Копировать Листы из старой Книги в Новую Книгу а именно копировать данные по отдельности! Так будет шанс не занести в Новую Книгу туже болячку. Нудно и Трудно будет но зато Надёжно, если конечно вам данные нужны! А так- это танцы с бубном! ;) Удачи.


Ученик.
 
Ответить
Сообщениеsreivis, Как по мне то лучше ручками копировать все данные с одного листа и вставлять данные в новую книгу! Не Копировать Листы из старой Книги в Новую Книгу а именно копировать данные по отдельности! Так будет шанс не занести в Новую Книгу туже болячку. Нудно и Трудно будет но зато Надёжно, если конечно вам данные нужны! А так- это танцы с бубном! ;) Удачи.

Автор - MikeVol
Дата добавления - 05.04.2024 в 20:04
cmivadwot Дата: Пятница, 05.04.2024, 21:21 | Сообщение № 27
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 455
Репутация: 86 ±
Замечаний: 0% ±

365
sreivis,
cmivadwot, если все получится буду благодарен, и самое главное понять что именно происходит с файлом, потому как в моей работе это часто происходит, до этого как то решалось, а теперь вот припекло!!!
я попробовал тройку листов.. как описывал ранее...вроде все работает..и размеры строк и столбцов и объединения ячеек ..все сохраняется.. плюс еще не забывать аналогично переименовывать листы, на которые переносятся данные. Поскольку в моем файле присутствуют не все формулы.. соответственно мне нет смысла его перелопачивать. Или сами или в своем файле поменяйте равно на пробел равно и выкладывайте и если время будет....
Прикладываю заготовку для нового файла.... и в нем скрин, как вставлять данные с листов..
К сообщению приложен файл: novatema1.xlsx (255.3 Kb)


Сообщение отредактировал cmivadwot - Пятница, 05.04.2024, 21:59
 
Ответить
Сообщениеsreivis,
cmivadwot, если все получится буду благодарен, и самое главное понять что именно происходит с файлом, потому как в моей работе это часто происходит, до этого как то решалось, а теперь вот припекло!!!
я попробовал тройку листов.. как описывал ранее...вроде все работает..и размеры строк и столбцов и объединения ячеек ..все сохраняется.. плюс еще не забывать аналогично переименовывать листы, на которые переносятся данные. Поскольку в моем файле присутствуют не все формулы.. соответственно мне нет смысла его перелопачивать. Или сами или в своем файле поменяйте равно на пробел равно и выкладывайте и если время будет....
Прикладываю заготовку для нового файла.... и в нем скрин, как вставлять данные с листов..

Автор - cmivadwot
Дата добавления - 05.04.2024 в 21:21
sreivis Дата: Понедельник, 08.04.2024, 07:30 | Сообщение № 28
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019
cmivadwot, Огромное спасибо хоть на этом совете)) Проблема вся в том получается что мне формулы все прописывать придётся заново)), делать связи с листами внутри книги, ну я так понимаю другого варианта у меня не осталось!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
Сообщениеcmivadwot, Огромное спасибо хоть на этом совете)) Проблема вся в том получается что мне формулы все прописывать придётся заново)), делать связи с листами внутри книги, ну я так понимаю другого варианта у меня не осталось!

Автор - sreivis
Дата добавления - 08.04.2024 в 07:30
sreivis Дата: Понедельник, 08.04.2024, 07:31 | Сообщение № 29
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Всем большое спасибо что помогали найти ответ! Очень признателен всем за помощь!


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
СообщениеВсем большое спасибо что помогали найти ответ! Очень признателен всем за помощь!

Автор - sreivis
Дата добавления - 08.04.2024 в 07:31
cmivadwot Дата: Понедельник, 08.04.2024, 13:22 | Сообщение № 30
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 455
Репутация: 86 ±
Замечаний: 0% ±

365
sreivis,
cmivadwot, Огромное спасибо хоть на этом совете)) Проблема вся в том получается что мне формулы все прописывать придётся заново)), делать связи с листами внутри книги, ну я так понимаю другого варианта у меня не осталось!
Если замените = на пробел=.. как писал ранее..и листы в книге будут иметь такие-же названия как в исходнике.. все связи в книге останутся...(внутри этого файла ничего не нужно, кроме замены после копирования .. пробел= на просто =).. а вот если есть связи с другими книгами... их придется прописывать


Сообщение отредактировал cmivadwot - Понедельник, 08.04.2024, 13:23
 
Ответить
Сообщениеsreivis,
cmivadwot, Огромное спасибо хоть на этом совете)) Проблема вся в том получается что мне формулы все прописывать придётся заново)), делать связи с листами внутри книги, ну я так понимаю другого варианта у меня не осталось!
Если замените = на пробел=.. как писал ранее..и листы в книге будут иметь такие-же названия как в исходнике.. все связи в книге останутся...(внутри этого файла ничего не нужно, кроме замены после копирования .. пробел= на просто =).. а вот если есть связи с другими книгами... их придется прописывать

Автор - cmivadwot
Дата добавления - 08.04.2024 в 13:22
sreivis Дата: Понедельник, 08.04.2024, 13:37 | Сообщение № 31
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

2019
cmivadwot, Принято спасибо! Никак руки не дойдут до этого файла)) понедельник день тяжёлый))


Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
 
Ответить
Сообщениеcmivadwot, Принято спасибо! Никак руки не дойдут до этого файла)) понедельник день тяжёлый))

Автор - sreivis
Дата добавления - 08.04.2024 в 13:37
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Не разрывается связь с другой не существующей книгой (Формулы/Formulas)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!