Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Ф-я TODAY() после сохранения док. остается этой датой - Страница 3 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ф-я TODAY() после сохранения док. остается этой датой (Формулы)
Ф-я TODAY() после сохранения док. остается этой датой
Hugo Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:43 | Сообщение № 41
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3255
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Я тоже думаю, что проще сделать сохранение всех листов в отдельные файлы - имя можно запросить один раз кодом, сделать копии листов, а т.к. кода там нет, то его не будет и в этих файлах (т.е. дата меняться не будет).
Ну или сохранять отдельно каждый лист кнопкой на панели или в контекстном меню или горячими клавишами или по Alt+F8.
Или просто через стандартное меню листа.


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеЯ тоже думаю, что проще сделать сохранение всех листов в отдельные файлы - имя можно запросить один раз кодом, сделать копии листов, а т.к. кода там нет, то его не будет и в этих файлах (т.е. дата меняться не будет).
Ну или сохранять отдельно каждый лист кнопкой на панели или в контекстном меню или горячими клавишами или по Alt+F8.
Или просто через стандартное меню листа.

Автор - Hugo
Дата добавления - 14.12.2013 в 00:43
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Ф-я TODAY() после сохранения док. остается этой датой (Формулы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!