Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Пополняющийся выпадающий список с данными на другом листе - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин, _Boroda_  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Пополняющийся выпадающий список с данными на другом листе (Формулы/Formulas)
Пополняющийся выпадающий список с данными на другом листе
Artimas Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Приветствую всех Учащихся и Профессионалов! Ребята, помогите пожалуйста! Необходимо сделать "Дополняющийся выпадающий список" (список для которого находится на другом листе). Список у меня работает, но не пополняется. в это и вся соль моего горя. Плюс ко всему этому хотелось, что бы при выборе нужного значения в выпадающем списке, справа от этого выпадающего списка вставлялась строка с формулами и форматированием ячеек (цвет, размер, шрифт) шаблоны этих строк планируется держать на отдельном для этого листе. В общем, "Форма заказа" (см. файл) должна, как бы, сама должна расти. в Файле есть примечания с описанием вопросов. P.S. MS Office использую 2007.
К сообщению приложен файл: __-.xlsm (26.2 Kb)


чайник
 
Ответить
СообщениеПриветствую всех Учащихся и Профессионалов! Ребята, помогите пожалуйста! Необходимо сделать "Дополняющийся выпадающий список" (список для которого находится на другом листе). Список у меня работает, но не пополняется. в это и вся соль моего горя. Плюс ко всему этому хотелось, что бы при выборе нужного значения в выпадающем списке, справа от этого выпадающего списка вставлялась строка с формулами и форматированием ячеек (цвет, размер, шрифт) шаблоны этих строк планируется держать на отдельном для этого листе. В общем, "Форма заказа" (см. файл) должна, как бы, сама должна расти. в Файле есть примечания с описанием вопросов. P.S. MS Office использую 2007.

Автор - Artimas
Дата добавления - 16.03.2014 в 16:04
Wasilich Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:07 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1232
Репутация: 326 ±
Замечаний: 0% ±

2003
Для начала загляните сюда.
 
Ответить
СообщениеДля начала загляните сюда.

Автор - Wasilich
Дата добавления - 16.03.2014 в 20:07
gling Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:57 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2525
Репутация: 678 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Artimas У Вас в примере правильно прописан макрос для материалов, только название листа не правильно записано. Регистр букв в названии листа учитывается.
Цитата
Файле есть примечания с описанием вопросов.
Да вопросов там много. Но про форматирование и вставку формул это Вы сами. Предлагаю не вставлять строки, а скрывать не нужные. И формулы можно каждый раз не прописывать. Посмотрите файл.
К сообщению приложен файл: Artimas.xlsm (41.5 Kb)


ЯД-41001506838083
 
Ответить
СообщениеArtimas У Вас в примере правильно прописан макрос для материалов, только название листа не правильно записано. Регистр букв в названии листа учитывается.
Цитата
Файле есть примечания с описанием вопросов.
Да вопросов там много. Но про форматирование и вставку формул это Вы сами. Предлагаю не вставлять строки, а скрывать не нужные. И формулы можно каждый раз не прописывать. Посмотрите файл.

Автор - gling
Дата добавления - 16.03.2014 в 22:57
Artimas Дата: Понедельник, 17.03.2014, 04:23 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Здравствуйте, Qling! Спасибо вам за помощь! Для меня ваша помощь неоценима. Приму все ваши советы)


чайник
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, Qling! Спасибо вам за помощь! Для меня ваша помощь неоценима. Приму все ваши советы)

Автор - Artimas
Дата добавления - 17.03.2014 в 04:23
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Вопросы по Excel » Пополняющийся выпадающий список с данными на другом листе (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!