Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Создание\редактирование Candlestick chart с скрипта - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Создание\редактирование Candlestick chart с скрипта (Формулы/Formulas)
Создание\редактирование Candlestick chart с скрипта
Belfigor Дата: Среда, 19.04.2017, 16:35 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Помогите разобраться в работе с графиками типа Candlestick chart, а именно в управлении внешним видом графика.
Суть вопроса в том, что на графике нужно отобразить 365 значений, при том нужно сохранить информативность графика, то есть нисходящие свечи, визуально должны отличаться от восходящих. Но через стандартный интерфейс управления графиком у меня не получилось ни изменить цвета свечей, ни изменить толщину их линий, например уменьшив до 1 пикселя.
Когда же я начал пытаться реализовать это через скрипт, там не нашлось графика Candlestick chart, только самые стандартные графики :(

Как сделать восходящие свечи зелеными - нисходящие красными, а толщину линий свечей = 1 пикселю?

Мой график: https://docs.google.com/spreads....sharing
 
Ответить
СообщениеПомогите разобраться в работе с графиками типа Candlestick chart, а именно в управлении внешним видом графика.
Суть вопроса в том, что на графике нужно отобразить 365 значений, при том нужно сохранить информативность графика, то есть нисходящие свечи, визуально должны отличаться от восходящих. Но через стандартный интерфейс управления графиком у меня не получилось ни изменить цвета свечей, ни изменить толщину их линий, например уменьшив до 1 пикселя.
Когда же я начал пытаться реализовать это через скрипт, там не нашлось графика Candlestick chart, только самые стандартные графики :(

Как сделать восходящие свечи зелеными - нисходящие красными, а толщину линий свечей = 1 пикселю?

Мой график: https://docs.google.com/spreads....sharing

Автор - Belfigor
Дата добавления - 19.04.2017 в 16:35
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Создание\редактирование Candlestick chart с скрипта (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!