Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Условное форматирование Google Doc (формулы) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Условное форматирование Google Doc (формулы) (Формулы/Formulas)
Условное форматирование Google Doc (формулы)
ZAA Дата: Четверг, 26.09.2019, 13:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день, уважаемые форумчане.
Есть файл с заявками, поступающими через форму, далее со всех листов организована подкачка данных на общий сводный.
Листы 1/2/3 - это данные из форм
Лист общая - объединение и автоматическое распределение данных по дате.

Есть задача сделать правило для условного форматирования, чтобы подсвечивались ячейки не содержащие текст, но не все, а только те, в строках которых есть хоть какие-то данные. (т.е. чтобы выделенный диапазон не подсвечивался в пустых строках)
При этом, при добавлении новых строк - автоматически добавлялась бы, но только на определенные ячейки, а не на весь выделенный диапазон столбца.

Чтобы не быть голословным, ссылка на аналог таблицы:
https://docs.google.com/spreads....sharing

На просторах не нашёл формул для условного форматирования..
Буду рад любому совету
 
Ответить
СообщениеДобрый день, уважаемые форумчане.
Есть файл с заявками, поступающими через форму, далее со всех листов организована подкачка данных на общий сводный.
Листы 1/2/3 - это данные из форм
Лист общая - объединение и автоматическое распределение данных по дате.

Есть задача сделать правило для условного форматирования, чтобы подсвечивались ячейки не содержащие текст, но не все, а только те, в строках которых есть хоть какие-то данные. (т.е. чтобы выделенный диапазон не подсвечивался в пустых строках)
При этом, при добавлении новых строк - автоматически добавлялась бы, но только на определенные ячейки, а не на весь выделенный диапазон столбца.

Чтобы не быть голословным, ссылка на аналог таблицы:
https://docs.google.com/spreads....sharing

На просторах не нашёл формул для условного форматирования..
Буду рад любому совету

Автор - ZAA
Дата добавления - 26.09.2019 в 13:29
Kashimirush Дата: Пятница, 27.09.2019, 09:49 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
В каких столбцах нужно форматирование?


Работа, работа, перейди на Федота...
 
Ответить
СообщениеВ каких столбцах нужно форматирование?

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 27.09.2019 в 09:49
ZAA Дата: Пятница, 27.09.2019, 10:12 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день!
В столбцах E:G
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
В столбцах E:G

Автор - ZAA
Дата добавления - 27.09.2019 в 10:12
Kashimirush Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:30 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
По всему диапазону не знаю как сделать, но если каждому столбцу давать свою формулу условного форматирования получится так:
Предварительно убираем все текущие условные форматы, чтоб не запутаться.
Для диапазона E2:E Выбираем диапазон - Формат - Условное форматирование - Ваша формула, в поле формулы вводим:
Код
=ArrayFormula(if(len(E2:E)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))

Для F2:F
Код
=ArrayFormula(if(len(F2:F)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))

И соответственно для G2:G
Код
=ArrayFormula(if(len(G2:G)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))


В данном виде формула смотрит допустим ячейку Е2 - если она пуста то далее смотрим А2 - если пуста и А2 - форматирование не применяем, если А2 не пуста то применяем форматирование , т.е. проверка идет только по 1 столбцу, если у вас рандомно заполняются не все столбцы, то нужно посложнее писать формулу.
Сами посмотрите, возможно нужно будет использовать IFS
[offtop]P.S. если даете тестовую таблицу то и доступ на неё откройте.[/offtop]


Работа, работа, перейди на Федота...
 
Ответить
СообщениеПо всему диапазону не знаю как сделать, но если каждому столбцу давать свою формулу условного форматирования получится так:
Предварительно убираем все текущие условные форматы, чтоб не запутаться.
Для диапазона E2:E Выбираем диапазон - Формат - Условное форматирование - Ваша формула, в поле формулы вводим:
Код
=ArrayFormula(if(len(E2:E)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))

Для F2:F
Код
=ArrayFormula(if(len(F2:F)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))

И соответственно для G2:G
Код
=ArrayFormula(if(len(G2:G)=0;If(len(A2:A)=0;false;true);false))


В данном виде формула смотрит допустим ячейку Е2 - если она пуста то далее смотрим А2 - если пуста и А2 - форматирование не применяем, если А2 не пуста то применяем форматирование , т.е. проверка идет только по 1 столбцу, если у вас рандомно заполняются не все столбцы, то нужно посложнее писать формулу.
Сами посмотрите, возможно нужно будет использовать IFS
[offtop]P.S. если даете тестовую таблицу то и доступ на неё откройте.[/offtop]

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 27.09.2019 в 11:30
Kashimirush Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:39 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
[offtop]И еще в вашей тестовой таблице есть ссылки на ваши рабочие таблицы в функции квери, а в таблицах доступ на редактирование есть, я бы так не стал рисковать)[/offtop]


Работа, работа, перейди на Федота...

Сообщение отредактировал Kashimirush - Пятница, 27.09.2019, 12:07
 
Ответить
Сообщение[offtop]И еще в вашей тестовой таблице есть ссылки на ваши рабочие таблицы в функции квери, а в таблицах доступ на редактирование есть, я бы так не стал рисковать)[/offtop]

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 27.09.2019 в 11:39
ZAA Дата: Понедельник, 30.09.2019, 12:33 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Спасибо, логика в этом есть. Только проблема в том, что ArraFormula почему-то не протягивает. (либо по какой-то другой причине) - форматирование распространяется только на ячейку, в которой формула.


Сообщение отредактировал ZAA - Понедельник, 30.09.2019, 13:36
 
Ответить
СообщениеСпасибо, логика в этом есть. Только проблема в том, что ArraFormula почему-то не протягивает. (либо по какой-то другой причине) - форматирование распространяется только на ячейку, в которой формула.

Автор - ZAA
Дата добавления - 30.09.2019 в 12:33
Pelena Дата: Понедельник, 30.09.2019, 12:45 | Сообщение № 7
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
ZAA, не надо цитировать пост целиком. Это нарушение Правил форума. Исправьте


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеZAA, не надо цитировать пост целиком. Это нарушение Правил форума. Исправьте

Автор - Pelena
Дата добавления - 30.09.2019 в 12:45
Kashimirush Дата: Понедельник, 30.09.2019, 12:54 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Формула пишется в настройках условного форматирования, а не в ячейке.
Вот рабочий пример
Проверьте правильность диапазона который задаете в условном форматировании и в формуле.
К сообщению приложен файл: 7734700.jpg (38.4 Kb)


Работа, работа, перейди на Федота...
 
Ответить
СообщениеФормула пишется в настройках условного форматирования, а не в ячейке.
Вот рабочий пример
Проверьте правильность диапазона который задаете в условном форматировании и в формуле.

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 30.09.2019 в 12:54
ZAA Дата: Понедельник, 30.09.2019, 13:44 | Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Спасибо, разобрался.
Вставлял изначально в условное форматирование, просто не указал корректный диапазон.
Не будет ли документ тормозить от такой формулы? (1000 а то и 5000 ячеек)

p.s. проверил формулу при корректном диапазоне - будет работать и без arrayformula.
Но, правильно ли я понимаю, что без неё не будет автоматически продлеваться формула при введении новых данных?
 
Ответить
СообщениеСпасибо, разобрался.
Вставлял изначально в условное форматирование, просто не указал корректный диапазон.
Не будет ли документ тормозить от такой формулы? (1000 а то и 5000 ячеек)

p.s. проверил формулу при корректном диапазоне - будет работать и без arrayformula.
Но, правильно ли я понимаю, что без неё не будет автоматически продлеваться формула при введении новых данных?

Автор - ZAA
Дата добавления - 30.09.2019 в 13:44
Kashimirush Дата: Понедельник, 30.09.2019, 13:58 | Сообщение № 10
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Но, правильно ли я понимаю, что без неё не будет автоматически продлеваться формула при введении новых данных?

Нет arrayformula - выводит массив данных (если введете формулу допустим просто в ячейку без arrayformula, выйдет ответ только на 1 ячейку, с arrayformula выйдет весь диапазон) - раньше в условном форматировании нужно было вводить формулы в виде массивов, странно теперь работает и так, возможно что-то гугл поменял.
Тем не менее диапазон форматирования вы задаете сами и форматироваться будут только те ячейки, которые вы указали в окне "Условного форматирования".


Работа, работа, перейди на Федота...

Сообщение отредактировал Kashimirush - Понедельник, 30.09.2019, 13:59
 
Ответить
Сообщение
Но, правильно ли я понимаю, что без неё не будет автоматически продлеваться формула при введении новых данных?

Нет arrayformula - выводит массив данных (если введете формулу допустим просто в ячейку без arrayformula, выйдет ответ только на 1 ячейку, с arrayformula выйдет весь диапазон) - раньше в условном форматировании нужно было вводить формулы в виде массивов, странно теперь работает и так, возможно что-то гугл поменял.
Тем не менее диапазон форматирования вы задаете сами и форматироваться будут только те ячейки, которые вы указали в окне "Условного форматирования".

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 30.09.2019 в 13:58
Gustav Дата: Понедельник, 30.09.2019, 14:58 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2697
Репутация: 1123 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Добавлю свой пятачок в тему. В принципе, всё немного проще. Формулу для условного форматирования достаточно прописать в простом виде для одной левой верхней ячейки диапазона. Без открытых (бесконечных) диапазонов типа E2:E и без формул массива.

При этом адрес ячейки E2 по условиям данной задачи должен быть полностью относительным, т.е. без знаков $. Тогда при "мысленном копировании" в правую соседнюю ячейку адрес E2 в ней будет учитываться уже как F2, а при рассмотрении следующей ячейки справа - как G2. Адрес же ячейки A2 должен выглядеть неизменно как А2 во всех трех случаях: и для E2, и для F2, и для G2. При обычном (на рабочем листе) копировании формулы из ячейки E2 - в ячейки F2:G2 такое постоянство адреса A2 достигается фиксацией абсолютного адреса столбца при помощи знака $, т.е. $A2

Итого формулу УФ для диапазона E2:G1500 (с тремя столбцами и кучей строк!) можно записать как формулу для одной(!) левой верхней ячейки:
[vba]
Код
=IF(LEN(E2)=0;IF(LEN($A2)=0;FALSE;TRUE);FALSE)
[/vba]
В остальных ячейках диапазона УФ "сыграет" автоматически - и фактически с учетом правил преобразования относительных и абсолютных адресов при копировании.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеДобавлю свой пятачок в тему. В принципе, всё немного проще. Формулу для условного форматирования достаточно прописать в простом виде для одной левой верхней ячейки диапазона. Без открытых (бесконечных) диапазонов типа E2:E и без формул массива.

При этом адрес ячейки E2 по условиям данной задачи должен быть полностью относительным, т.е. без знаков $. Тогда при "мысленном копировании" в правую соседнюю ячейку адрес E2 в ней будет учитываться уже как F2, а при рассмотрении следующей ячейки справа - как G2. Адрес же ячейки A2 должен выглядеть неизменно как А2 во всех трех случаях: и для E2, и для F2, и для G2. При обычном (на рабочем листе) копировании формулы из ячейки E2 - в ячейки F2:G2 такое постоянство адреса A2 достигается фиксацией абсолютного адреса столбца при помощи знака $, т.е. $A2

Итого формулу УФ для диапазона E2:G1500 (с тремя столбцами и кучей строк!) можно записать как формулу для одной(!) левой верхней ячейки:
[vba]
Код
=IF(LEN(E2)=0;IF(LEN($A2)=0;FALSE;TRUE);FALSE)
[/vba]
В остальных ячейках диапазона УФ "сыграет" автоматически - и фактически с учетом правил преобразования относительных и абсолютных адресов при копировании.

Автор - Gustav
Дата добавления - 30.09.2019 в 14:58
Kashimirush Дата: Понедельник, 30.09.2019, 16:00 | Сообщение № 12
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Без открытых (бесконечных) диапазонов типа E2:E и без формул массива.

Круто,я не знал. У меня давненько такая задача была, написать формулу для форматирования, тогда я решил её массивом. Думал, что выводить гуглу нужно именно массив, чтобы он форматировал весь выбранный диапазон. hands


Работа, работа, перейди на Федота...

Сообщение отредактировал Kashimirush - Понедельник, 30.09.2019, 16:01
 
Ответить
Сообщение
Без открытых (бесконечных) диапазонов типа E2:E и без формул массива.

Круто,я не знал. У меня давненько такая задача была, написать формулу для форматирования, тогда я решил её массивом. Думал, что выводить гуглу нужно именно массив, чтобы он форматировал весь выбранный диапазон. hands

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 30.09.2019 в 16:00
ZAA Дата: Вторник, 01.10.2019, 12:11 | Сообщение № 13
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
В остальных ячейках диапазона УФ "сыграет" автоматически - и фактически с учетом правил преобразования относительных и абсолютных адресов при копировании.


Спасибо большое.
Тогда ещё вопрос - "протянется" ли данное УФ вниз по стобцу без диапазона применения E2:E?
у меня не протянулась, даже с добавлением arrayformula/

В идеале нужно, чтобы форматирование применялось только я заполненным строкам, чтобы таблица "не висла" каждый раз, применяя к 1000/10000 строк


Сообщение отредактировал ZAA - Вторник, 01.10.2019, 12:18
 
Ответить
Сообщение
В остальных ячейках диапазона УФ "сыграет" автоматически - и фактически с учетом правил преобразования относительных и абсолютных адресов при копировании.


Спасибо большое.
Тогда ещё вопрос - "протянется" ли данное УФ вниз по стобцу без диапазона применения E2:E?
у меня не протянулась, даже с добавлением arrayformula/

В идеале нужно, чтобы форматирование применялось только я заполненным строкам, чтобы таблица "не висла" каждый раз, применяя к 1000/10000 строк

Автор - ZAA
Дата добавления - 01.10.2019 в 12:11
Gustav Дата: Среда, 02.10.2019, 14:23 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2697
Репутация: 1123 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Тогда ещё вопрос - "протянется" ли данное УФ вниз по стобцу без диапазона применения E2:E?
у меня не протянулась, даже с добавлением arrayformula/

Давайте разберемся. Есть диапазон действия правила УФ, который задается вне формулы (т.е. в другом поле, нежели формула), а есть некий бесконечный диапазон, который может быть включен в саму формулу, например, E2:G. Поскольку моя формула простая и в ней нет бесконечных диапазонов, то я рассматриваю здесь только первый вариант.

Задавая диапазон действия правила УФ, можно написать в этом поле бесконечный диапазон E2:G и сохранить. И на первый взгляд всё нормально сохранится с этим бесконечным адресом, НО(!) если дальше снова переоткрыть это правило для редактирования, то увидим, что адрес превратился в "небесконечный" вида E2:G<номер последней имеющейся строки таблицы>. В моем случае при кол-ве строк таблицы = 1500 адрес диапазона УФ приобрел вид E2:G1500.

Если далее я буду вставлять в конец таблицы ПОЛНЫЕ строки (т.е. не прямоугольный диапазон в середине таблицы, а именно полные строки через всю таблицу - от левого края до правого края), например, с помощью:
* кнопки "Добавить строки внизу" (в нижней части экрана) с указанием кол-ва строк
* команды контекстного меню "Вставить строку"
* команды контекстного меню "Вставить строки выше:"
* команды контекстного меню "Вставить строки ниже:"
* строки скрипта: sheet.appendRow([...])
то диапазон правила УФ будет автоматически изменяться с учетом нового номера самой последней строки.

Если же я буду вставлять в середину таблицы командой "Вставить ячейки" произвольный прямоугольный диапазон размером, скажем 4 строки х 3 столбца, ПЕРЕСЕКАЮЩИЙСЯ хоть одной общей ячейкой с диапазоном правила УФ, то это вызовет масштабную реорганизацию: как за счет появления новых правил УФ (по сути аналогичных исходному, но с другим диапазоном действия), так и за счет дробления адреса исходного диапазона на несколько областей, перечисленных через запятую. При регулярной вставке подобных диапазонов происходит дальнейшее дробление фактически одинаковых правил УФ, а их сопровождение становится сущим адом, пока наконец не принимается решение вычистить их - путем полного их удаления и воссоздания только одного с простой исходной формулой и простым же (но обновленным) адресом диапазона применения.

МОРАЛЬ: Расширяйте вашу таблицу по возможности только ПОЛНЫМИ строками и тогда первоначально настроенное (до последней строки!) правило УФ никуда не "съедет". Последняя строка при этом выполняет роль как бы аналога бесконечности.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605

Сообщение отредактировал Gustav - Среда, 02.10.2019, 14:38
 
Ответить
Сообщение
Тогда ещё вопрос - "протянется" ли данное УФ вниз по стобцу без диапазона применения E2:E?
у меня не протянулась, даже с добавлением arrayformula/

Давайте разберемся. Есть диапазон действия правила УФ, который задается вне формулы (т.е. в другом поле, нежели формула), а есть некий бесконечный диапазон, который может быть включен в саму формулу, например, E2:G. Поскольку моя формула простая и в ней нет бесконечных диапазонов, то я рассматриваю здесь только первый вариант.

Задавая диапазон действия правила УФ, можно написать в этом поле бесконечный диапазон E2:G и сохранить. И на первый взгляд всё нормально сохранится с этим бесконечным адресом, НО(!) если дальше снова переоткрыть это правило для редактирования, то увидим, что адрес превратился в "небесконечный" вида E2:G<номер последней имеющейся строки таблицы>. В моем случае при кол-ве строк таблицы = 1500 адрес диапазона УФ приобрел вид E2:G1500.

Если далее я буду вставлять в конец таблицы ПОЛНЫЕ строки (т.е. не прямоугольный диапазон в середине таблицы, а именно полные строки через всю таблицу - от левого края до правого края), например, с помощью:
* кнопки "Добавить строки внизу" (в нижней части экрана) с указанием кол-ва строк
* команды контекстного меню "Вставить строку"
* команды контекстного меню "Вставить строки выше:"
* команды контекстного меню "Вставить строки ниже:"
* строки скрипта: sheet.appendRow([...])
то диапазон правила УФ будет автоматически изменяться с учетом нового номера самой последней строки.

Если же я буду вставлять в середину таблицы командой "Вставить ячейки" произвольный прямоугольный диапазон размером, скажем 4 строки х 3 столбца, ПЕРЕСЕКАЮЩИЙСЯ хоть одной общей ячейкой с диапазоном правила УФ, то это вызовет масштабную реорганизацию: как за счет появления новых правил УФ (по сути аналогичных исходному, но с другим диапазоном действия), так и за счет дробления адреса исходного диапазона на несколько областей, перечисленных через запятую. При регулярной вставке подобных диапазонов происходит дальнейшее дробление фактически одинаковых правил УФ, а их сопровождение становится сущим адом, пока наконец не принимается решение вычистить их - путем полного их удаления и воссоздания только одного с простой исходной формулой и простым же (но обновленным) адресом диапазона применения.

МОРАЛЬ: Расширяйте вашу таблицу по возможности только ПОЛНЫМИ строками и тогда первоначально настроенное (до последней строки!) правило УФ никуда не "съедет". Последняя строка при этом выполняет роль как бы аналога бесконечности.

Автор - Gustav
Дата добавления - 02.10.2019 в 14:23
fopol Дата: Четверг, 10.10.2019, 00:54 | Сообщение № 15
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 30
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel для Mac
Господа, тысячу извинений. У меня похожий вопрос. Можно тут его задать?
В таблице применяю форматирование - подсветка красным если в одной ячейке число больше числа в другой ячейке. Что нужно сделать, чтобы форматирование не работало, когда ячейка пуста? Дело в том, что оно пустоту видит как число которое меньше.


С уважением.
 
Ответить
СообщениеГоспода, тысячу извинений. У меня похожий вопрос. Можно тут его задать?
В таблице применяю форматирование - подсветка красным если в одной ячейке число больше числа в другой ячейке. Что нужно сделать, чтобы форматирование не работало, когда ячейка пуста? Дело в том, что оно пустоту видит как число которое меньше.

Автор - fopol
Дата добавления - 10.10.2019 в 00:54
Kashimirush Дата: Четверг, 10.10.2019, 09:13 | Сообщение № 16
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 240
Репутация: 41 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Господа, тысячу извинений.

Скорее всего по правилам нужно было создать новую тему.
А так для поиска пустых значений есть функция ISBLANK
В вашем случае допустим если нужно закрашивать когда А больше В, для всех заполненных А, будет следующая формула:
Код
=and(not(ISBLANK($A1));$A1>$B1)


Работа, работа, перейди на Федота...
 
Ответить
Сообщение
Господа, тысячу извинений.

Скорее всего по правилам нужно было создать новую тему.
А так для поиска пустых значений есть функция ISBLANK
В вашем случае допустим если нужно закрашивать когда А больше В, для всех заполненных А, будет следующая формула:
Код
=and(not(ISBLANK($A1));$A1>$B1)

Автор - Kashimirush
Дата добавления - 10.10.2019 в 09:13
Pelena Дата: Четверг, 10.10.2019, 09:16 | Сообщение № 17
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19162
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
по правилам нужно было создать новую тему

всё верно.

fopol, если с первой подсказки не разберётесь, создайте свою тему


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщение
по правилам нужно было создать новую тему

всё верно.

fopol, если с первой подсказки не разберётесь, создайте свою тему

Автор - Pelena
Дата добавления - 10.10.2019 в 09:16
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Условное форматирование Google Doc (формулы) (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!