Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Фильтр, как диалоговое окно вернуть?! - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Фильтр, как диалоговое окно вернуть?! (Формулы/Formulas)
Фильтр, как диалоговое окно вернуть?!
Lalli99 Дата: Среда, 27.10.2021, 17:50 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Здравствуйте, знатоки! Помогите пожалуйста вернуть диалоговое окно, объясню, работаю в таблице, где еще много сотрудников работают удаленно, когда я выбираю фильтр, то ранее выплывало диалоговое окно, в котором, я могла выбирать фильтр либо все его видят. Либо я спокойно могу фильтровать и никому не мешать! Я нечаянно нажала на : больше не показывать. И теперь не знаю как восстановить его, чтобы снова могла я работать и не мешать другим, отфильтровав нужное! Помогите пожалуйста!!! (Фото приложила ниже).
К сообщению приложен файл: 2234857.png (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lalli99 - Среда, 27.10.2021, 17:51
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте, знатоки! Помогите пожалуйста вернуть диалоговое окно, объясню, работаю в таблице, где еще много сотрудников работают удаленно, когда я выбираю фильтр, то ранее выплывало диалоговое окно, в котором, я могла выбирать фильтр либо все его видят. Либо я спокойно могу фильтровать и никому не мешать! Я нечаянно нажала на : больше не показывать. И теперь не знаю как восстановить его, чтобы снова могла я работать и не мешать другим, отфильтровав нужное! Помогите пожалуйста!!! (Фото приложила ниже).

Автор - Lalli99
Дата добавления - 27.10.2021 в 17:50
Serge_007 Дата: Четверг, 28.10.2021, 09:46 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Lalli99, у Вас на скрине не Excel

[admin]Перенёс тему в соответствующий раздел [/admin]


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеLalli99, у Вас на скрине не Excel

[admin]Перенёс тему в соответствующий раздел [/admin]

Автор - Serge_007
Дата добавления - 28.10.2021 в 09:46
Lalli99 Дата: Четверг, 28.10.2021, 09:53 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Точно, Сергей! Спасибо большое! Все время как к эксель относилась :'( :) Но помогите пожалуйста, как здесь все же разрулить?
 
Ответить
СообщениеТочно, Сергей! Спасибо большое! Все время как к эксель относилась :'( :) Но помогите пожалуйста, как здесь все же разрулить?

Автор - Lalli99
Дата добавления - 28.10.2021 в 09:53
Gustav Дата: Четверг, 28.10.2021, 14:11 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2731
Репутация: 1132 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Либо я спокойно могу фильтровать и никому не мешать

Для такой индивидуальной работы следует использовать не пункт меню "Создать фильтр" (который действует на всех), а подпункт меню "Создать новый фильтр" в пункте "Режимы фильтрации" (помощь по этой функциональности можно получить из подпункта "Подробнее")



Т.е. этот маршрут по меню - то же самое, как если бы Вы нажали зеленую кнопку "Фильтровать данные для меня" в окошке, которое "потеряли". Просто раньше, когда только придумали пункт меню "Режимы фильтрации", такого предупреждения не было. Но, видимо, пользователи по всему миру путались в этих фильтровальных опциях и поэтому Гугл решил прикрутить этот алерт.
К сообщению приложен файл: 1463054.png (35.2 Kb)


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605

Сообщение отредактировал Gustav - Четверг, 28.10.2021, 14:31
 
Ответить
Сообщение
Либо я спокойно могу фильтровать и никому не мешать

Для такой индивидуальной работы следует использовать не пункт меню "Создать фильтр" (который действует на всех), а подпункт меню "Создать новый фильтр" в пункте "Режимы фильтрации" (помощь по этой функциональности можно получить из подпункта "Подробнее")



Т.е. этот маршрут по меню - то же самое, как если бы Вы нажали зеленую кнопку "Фильтровать данные для меня" в окошке, которое "потеряли". Просто раньше, когда только придумали пункт меню "Режимы фильтрации", такого предупреждения не было. Но, видимо, пользователи по всему миру путались в этих фильтровальных опциях и поэтому Гугл решил прикрутить этот алерт.

Автор - Gustav
Дата добавления - 28.10.2021 в 14:11
Lalli99 Дата: Пятница, 29.10.2021, 18:13 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Большое спасибо!!!! hands respect Удачи Вам!!!
 
Ответить
СообщениеБольшое спасибо!!!! hands respect Удачи Вам!!!

Автор - Lalli99
Дата добавления - 29.10.2021 в 18:13
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Google Docs » Фильтр, как диалоговое окно вернуть?! (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!