Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Надстройка выпадающий список с поиском (source code) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Надстройка выпадающий список с поиском (source code) (Excel)
Надстройка выпадающий список с поиском (source code)
nerv Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 18:53 | Сообщение № 1
Группа: Редакторы
Ранг: Обитатель
Сообщений: 431
Репутация: 193 ±
Замечаний: 0% ±

Несколько лет назад мною было создано пару надстроек, которые, как оказалось, могут быть полезны при работе в excel.
Одна из них называется "Надстройка выпадающий список с поиском (source code)". Почитать описание и скачать ее можно тут и тут.
В связи с тем, что ко мне периодически обращаются с просьбами открыть исходный код этих надстроек и/или модифицировать их, а с экселем я уже давным давно не имею макрописательных отношений, счел необходимым выложить исходный код данных надстроек в том неизменном виде, в котором они доступны на сайтах для скачивания.

Имя архива должно было быть nerv_DropDownList_1.x_no_protect.tar.gz, но форум оставляет право за собой на переименование.
Чтобы правильно его извлечь, обратите внимание, что это *.tar.gz архив.
К сообщению приложен файл: nerv_DropDownLi.gz (49.8 Kb)


Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук


YM 41001156540584 / WM WMR R21924176233

https://github.com/nervgh/vba


Сообщение отредактировал nerv - Воскресенье, 08.05.2016, 18:57
 
Ответить
СообщениеНесколько лет назад мною было создано пару надстроек, которые, как оказалось, могут быть полезны при работе в excel.
Одна из них называется "Надстройка выпадающий список с поиском (source code)". Почитать описание и скачать ее можно тут и тут.
В связи с тем, что ко мне периодически обращаются с просьбами открыть исходный код этих надстроек и/или модифицировать их, а с экселем я уже давным давно не имею макрописательных отношений, счел необходимым выложить исходный код данных надстроек в том неизменном виде, в котором они доступны на сайтах для скачивания.

Имя архива должно было быть nerv_DropDownList_1.x_no_protect.tar.gz, но форум оставляет право за собой на переименование.
Чтобы правильно его извлечь, обратите внимание, что это *.tar.gz архив.

Автор - nerv
Дата добавления - 08.05.2016 в 18:53
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Надстройка выпадающий список с поиском (source code) (Excel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!