Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Расход топлива - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Расход топлива (Простая ведомость по расходу топлива Вашего автомобиля)
Расход топлива
NikolayPetrovich Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 01:23 | Сообщение № 21
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 2 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
Недолив навряд ли возможен, поверку ведут, если я не ошибаюсь, стороннии организации. Они же пломбируют и отвечают за точность. И с этого, навряд ли что имеют. В случае обнаружения обмана, может быть много шума, а он им нужен? Да и при цене на бензин, думаю доходы и так достаточные. Бодяжничество бензина - ???. Точность датчика - датчики данного типа (поплавкового) даже не нормируются на погрешность - это больше индикатор - топливо есть, а сколько - да кто его знает. Да и нужна ли в данном случае высокая точность?


Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
 
Ответить
СообщениеНедолив навряд ли возможен, поверку ведут, если я не ошибаюсь, стороннии организации. Они же пломбируют и отвечают за точность. И с этого, навряд ли что имеют. В случае обнаружения обмана, может быть много шума, а он им нужен? Да и при цене на бензин, думаю доходы и так достаточные. Бодяжничество бензина - ???. Точность датчика - датчики данного типа (поплавкового) даже не нормируются на погрешность - это больше индикатор - топливо есть, а сколько - да кто его знает. Да и нужна ли в данном случае высокая точность?

Автор - NikolayPetrovich
Дата добавления - 08.05.2016 в 01:23
ppn Дата: Понедельник, 27.02.2017, 00:07 | Сообщение № 22
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Windows 8.1 для одного языка
jakky, Я много лет пользуюсь такой таблицей. По правде, мне она нужна только с одной целью. Я не зацикливаюсь на деньгах и пробеге, сколько наездил столько и ладно. Но налетал на сильно увеличенный расход бензина. Пока поймёшь, что с машиной не порядок, а денежки тю-тю. А здесь записал после заправки и всё видно. А дополнительные расчёты от нечего делать.
К сообщению приложен файл: 170225__2012.xlsx (16.8 Kb)
 
Ответить
Сообщениеjakky, Я много лет пользуюсь такой таблицей. По правде, мне она нужна только с одной целью. Я не зацикливаюсь на деньгах и пробеге, сколько наездил столько и ладно. Но налетал на сильно увеличенный расход бензина. Пока поймёшь, что с машиной не порядок, а денежки тю-тю. А здесь записал после заправки и всё видно. А дополнительные расчёты от нечего делать.

Автор - ppn
Дата добавления - 27.02.2017 в 00:07
NikolayPetrovich Дата: Понедельник, 27.02.2017, 08:11 | Сообщение № 23
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 2 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2007
PPN. Я придумал эту таблицу только из-за интереса. Хотя в ней есть нужная и полезная информация. В, частности, ТО. Дело в том, что по гарантии меняли мозги, не подсвечивалось несколько сегментов на мониторе. При этом общий пробег обнулился. К то муже летом ставим резину большего диаметра (благо позволяет конструкция ходовой части), при этом соответственно показания одометра не соответствуют реалиям. А двигателю это не все равно. А, самое главное, что когда появляется какая-то новая идея, начинаешь искать решение, что еще больше подталкивает к изучению Excel. А когда тупик (в мозгах) - спасибо форумчанам - подскажут и если надо разъяснят. Хотя если анализировать информацию из файла, наталкиваешься на мысль - КАК ХОРОШО В СТРАНЕ РОССИЙСКОЙ ЖИТЬ! Цены растут - а зарплата (в моём случае пенсия)? На деньгах я тоже не зацикливаюсь, они только для анализа. Если считать деньги, сколько тратишь на машину, тогда нужно покупать велосипед - расходы будут значительно меньше! Да и для здоровья лучше! Удачи!


Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
 
Ответить
СообщениеPPN. Я придумал эту таблицу только из-за интереса. Хотя в ней есть нужная и полезная информация. В, частности, ТО. Дело в том, что по гарантии меняли мозги, не подсвечивалось несколько сегментов на мониторе. При этом общий пробег обнулился. К то муже летом ставим резину большего диаметра (благо позволяет конструкция ходовой части), при этом соответственно показания одометра не соответствуют реалиям. А двигателю это не все равно. А, самое главное, что когда появляется какая-то новая идея, начинаешь искать решение, что еще больше подталкивает к изучению Excel. А когда тупик (в мозгах) - спасибо форумчанам - подскажут и если надо разъяснят. Хотя если анализировать информацию из файла, наталкиваешься на мысль - КАК ХОРОШО В СТРАНЕ РОССИЙСКОЙ ЖИТЬ! Цены растут - а зарплата (в моём случае пенсия)? На деньгах я тоже не зацикливаюсь, они только для анализа. Если считать деньги, сколько тратишь на машину, тогда нужно покупать велосипед - расходы будут значительно меньше! Да и для здоровья лучше! Удачи!

Автор - NikolayPetrovich
Дата добавления - 27.02.2017 в 08:11
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Расход топлива (Простая ведомость по расходу топлива Вашего автомобиля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!