Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Лист назначений - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Лист назначений (Для медицинских учреждений)
Лист назначений
ushac Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:29 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 8 ±
Замечаний: 0% ±

Сделал на ночных дежурствах с помощью вашего сайта, за что глубокая благодарность создателям и консультантам. Не судите строго, не профессионал, любитель. Если пригодится кому-нибудь из моих коллег, буду счастлив.
С уважением Ушаков Алексей
К сообщению приложен файл: 4696070.rar (67.0 Kb)


Сообщение отредактировал ushac - Воскресенье, 16.12.2012, 23:31
 
Ответить
СообщениеСделал на ночных дежурствах с помощью вашего сайта, за что глубокая благодарность создателям и консультантам. Не судите строго, не профессионал, любитель. Если пригодится кому-нибудь из моих коллег, буду счастлив.
С уважением Ушаков Алексей

Автор - ushac
Дата добавления - 16.12.2012 в 23:29
happy-fly Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:55 | Сообщение № 2
Группа: Гости
Большое спасибо за идею! Как раз давно обдумывала, как удобнее оформить лист назначений! Работаю над созданием целых историй болезней в excel, правда варианты пока еще очень сырые...
 
Ответить
СообщениеБольшое спасибо за идею! Как раз давно обдумывала, как удобнее оформить лист назначений! Работаю над созданием целых историй болезней в excel, правда варианты пока еще очень сырые...

Автор - happy-fly
Дата добавления - 04.07.2013 в 23:55
ushac Дата: Среда, 24.07.2013, 21:30 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 8 ±
Замечаний: 0% ±

Спасибо за отзыв. Но данный вариант с поиском вверх и вних по списку зарекомендовал себя как не очень удобный способ. Теперь в отделении (к моей радости совершенно добровольно) все пользуются другой схемой - тот же excel и формы назначений и паспортных данных. Однако при нажатии кнопки распечатать данный лист сохраняется в книге как новый отдельный лист с именем = фамилия больного. Также копия листа в виде книги с одним листом идет в архив. На следующий день врач просто открывает предыдущий лист в книге и корректирует его. При нажатии кнопки перевод лист после копирования в архив уничтожается.
На днях выложу рабочую версию.
 
Ответить
СообщениеСпасибо за отзыв. Но данный вариант с поиском вверх и вних по списку зарекомендовал себя как не очень удобный способ. Теперь в отделении (к моей радости совершенно добровольно) все пользуются другой схемой - тот же excel и формы назначений и паспортных данных. Однако при нажатии кнопки распечатать данный лист сохраняется в книге как новый отдельный лист с именем = фамилия больного. Также копия листа в виде книги с одним листом идет в архив. На следующий день врач просто открывает предыдущий лист в книге и корректирует его. При нажатии кнопки перевод лист после копирования в архив уничтожается.
На днях выложу рабочую версию.

Автор - ushac
Дата добавления - 24.07.2013 в 21:30
ushac Дата: Понедельник, 29.07.2013, 19:47 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 8 ±
Замечаний: 0% ±

А вот и обещанный архивчик с рабочим вариантом
К сообщению приложен файл: list.rar (88.4 Kb)
 
Ответить
СообщениеА вот и обещанный архивчик с рабочим вариантом

Автор - ushac
Дата добавления - 29.07.2013 в 19:47
Kpk17 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:10 | Сообщение № 5
Группа: Гости
Ругается на data в бейсике. Мне нравится идея удалено. Нарушение п. 5h Правил форума у них все в аксессе.
 
Ответить
СообщениеРугается на data в бейсике. Мне нравится идея удалено. Нарушение п. 5h Правил форума у них все в аксессе.

Автор - Kpk17
Дата добавления - 20.10.2013 в 23:10
ushac Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:07 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 8 ±
Замечаний: 0% ±

Да, ругается. С этими датами одни проблемы. Будем думать.
 
Ответить
СообщениеДа, ругается. С этими датами одни проблемы. Будем думать.

Автор - ushac
Дата добавления - 22.10.2013 в 22:07
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Готовые решения » Лист назначений (Для медицинских учреждений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!