Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/копирование и ввод текста в поиск в pdf - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » копирование и ввод текста в поиск в pdf (Word)
копирование и ввод текста в поиск в pdf
irusik Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:45 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2010
привет!
надеюсь, что с таким вопросом можно будет создать темку.
у меня в очередной раз проблема и обращаюсь к вам за помощью: в pdf не могу: ни копировать текст, не вставлять текст с помощью горячих клавиш(ctrl v) в поиск, а также писать в поиске на русском языке. файлы не защищены, раньше неделей назад я могла проводить все эти операции, а сейчас нет. удалила, заново скачала и опять такая же беда. может быть кто то знает в чем проблема?
 
Ответить
Сообщениепривет!
надеюсь, что с таким вопросом можно будет создать темку.
у меня в очередной раз проблема и обращаюсь к вам за помощью: в pdf не могу: ни копировать текст, не вставлять текст с помощью горячих клавиш(ctrl v) в поиск, а также писать в поиске на русском языке. файлы не защищены, раньше неделей назад я могла проводить все эти операции, а сейчас нет. удалила, заново скачала и опять такая же беда. может быть кто то знает в чем проблема?

Автор - irusik
Дата добавления - 16.05.2014 в 14:45
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » копирование и ввод текста в поиск в pdf (Word)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!