Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Выпадающий календарь Libre Office - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Open Office » Выпадающий календарь Libre Office (Иное/Other)
Выпадающий календарь Libre Office
Dion Дата: Вторник, 11.04.2023, 11:18 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 110
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Добрый день!
У меня возникла острая необходимость выпадающего календаря с возможностью выбора даты. То есть я щёлкаю по ячейке Е5, выпадает календарь, я выбираю дату и она подставляется в ячейку. Вроде бы ничего нового - подобных решений полно, но ни один из них никак не хочет работать в Libre. В нормальном Excel у меня было несколько календарей под разные задачи, под Libre ничего не работает. Может кто сталкивался или находил решение? На работе поставить нормальный офис не дадут.
К сообщению приложен файл: 111.xls (21.0 Kb)


Сообщение отредактировал Serge_007 - Вторник, 11.04.2023, 11:29
 
Ответить
СообщениеДобрый день!
У меня возникла острая необходимость выпадающего календаря с возможностью выбора даты. То есть я щёлкаю по ячейке Е5, выпадает календарь, я выбираю дату и она подставляется в ячейку. Вроде бы ничего нового - подобных решений полно, но ни один из них никак не хочет работать в Libre. В нормальном Excel у меня было несколько календарей под разные задачи, под Libre ничего не работает. Может кто сталкивался или находил решение? На работе поставить нормальный офис не дадут.

Автор - Dion
Дата добавления - 11.04.2023 в 11:18
bigor Дата: Вторник, 11.04.2023, 12:37 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Старожил
Сообщений: 1100
Репутация: 209 ±
Замечаний: 0% ±

нет
Dion, здесь я давал ссылку на расширение календаря для libre/open office
Здесь еще один вариант, активизируется по двойному клику, но нужно будет немножко допилить
 
Ответить
СообщениеDion, здесь я давал ссылку на расширение календаря для libre/open office
Здесь еще один вариант, активизируется по двойному клику, но нужно будет немножко допилить

Автор - bigor
Дата добавления - 11.04.2023 в 12:37
Dion Дата: Среда, 12.04.2023, 11:08 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 110
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2016
Большое спасибо, частично это решит проблему. Я и забыл, что задавал этот вопрос год назад, думал решение уже не найдётся и не проверял ответы.
 
Ответить
СообщениеБольшое спасибо, частично это решит проблему. Я и забыл, что задавал этот вопрос год назад, думал решение уже не найдётся и не проверял ответы.

Автор - Dion
Дата добавления - 12.04.2023 в 11:08
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Open Office » Выпадающий календарь Libre Office (Иное/Other)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!