Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Экспорт из БД Оракла и импорт в Excel. - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _Boroda_, китин  
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Экспорт из БД Оракла и импорт в Excel. (Иное)
Экспорт из БД Оракла и импорт в Excel.
ruff Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:41 | Сообщение № 1
Группа: Гости
Приветствую, друзья! :) Я на вашем форуме совсем недавно, поэтому прошу простить меня, если похожие вопросы уже задавались и я, в силу своей невнимательности, их не заметил. Передо мной встала непростая (для меня) задача и без вашей помощи, боюсь, мне не справиться. Итак, имеется оракловая таблица. Путем многочисленных запросов из нее выбираются данные (экспортируются в отдельные эксель файлы). После чего эти данные нужно объединить в одном эксель файле и произвести там расчеты. Число полученных строк данных может меняться каждый день, как правило не больше 15-ти. Столбцы не меняются. Таким образом необходимо, чтобы данные импортировались из экспортированных файлов с данными таблицы в один файл и там происходило их распределение в определенные поля. Буду признателен за любую помощь. :)
 
Ответить
СообщениеПриветствую, друзья! :) Я на вашем форуме совсем недавно, поэтому прошу простить меня, если похожие вопросы уже задавались и я, в силу своей невнимательности, их не заметил. Передо мной встала непростая (для меня) задача и без вашей помощи, боюсь, мне не справиться. Итак, имеется оракловая таблица. Путем многочисленных запросов из нее выбираются данные (экспортируются в отдельные эксель файлы). После чего эти данные нужно объединить в одном эксель файле и произвести там расчеты. Число полученных строк данных может меняться каждый день, как правило не больше 15-ти. Столбцы не меняются. Таким образом необходимо, чтобы данные импортировались из экспортированных файлов с данными таблицы в один файл и там происходило их распределение в определенные поля. Буду признателен за любую помощь. :)

Автор - ruff
Дата добавления - 11.11.2013 в 12:41
Lovexel Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:19 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
 
Ответить
СообщениеКак экспортировать данные из Oracle и импортировать в Excel
Мне вот эта тема помогла

Автор - Lovexel
Дата добавления - 11.11.2013 в 20:19
anvg Дата: Вторник, 12.11.2013, 03:40 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 581
Репутация: 271 ±
Замечаний: 0% ±

2016, 365
ruff
Не совсем понятно, для чего сохранять результаты запросов к таблицам Oracle в промежуточные файлы Excel? Думаю, что проще сразу создать подключение и создать требуемый(е) запросы, чтобы организовать связь с базой Oracle и обновлять полученные в результате этого данные.
 
Ответить
Сообщениеruff
Не совсем понятно, для чего сохранять результаты запросов к таблицам Oracle в промежуточные файлы Excel? Думаю, что проще сразу создать подключение и создать требуемый(е) запросы, чтобы организовать связь с базой Oracle и обновлять полученные в результате этого данные.

Автор - anvg
Дата добавления - 12.11.2013 в 03:40
Мир MS Excel » Вопросы и решения » Excel и другие приложения » Экспорт из БД Оракла и импорт в Excel. (Иное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!