Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Мужчина из США создал сводную таблицу отказов жены от секса - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мужчина из США создал сводную таблицу отказов жены от секса
ArkaIIIa Дата: Среда, 23.07.2014, 10:55 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 894
Репутация: 115 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Просто для поднятия настроения :-)



Мужчина из американского штата Индиана создал таблицу, где отмечал все случаи отказа жены от секса и их причины, сообщает UPI. В документе были отмечены 27 попыток мужчины заняться любовью, однако лишь три из них оказались успешны. Недовольный супруг поделился своими наблюдениями с женой накануне того, как она отправилась в десятидневную командировку.

26-летняя женщина опубликовала таблицу, которую ей прислал муж, на развлекательном сайте Reddit. Мужчина вел свои наблюдения с 3 июня по 16 июля 2014 года. В пояснениях дама написала, что знакома со своим мужем уже пять лет, из них два года они женаты. Кроме того, женщина уточнила, что их сексуальная жизнь стала не такой насыщенной, как раньше, лишь в последние месяцы.

В таблице мужчина упоминал такие причины отказа, как «Я устала», «Я слишком пьяна и съела слишком много», «Нет», «Я чувствую, что мне нужно в душ». В некоторых случаях мужчина отмечал, что жена отказала ему без объяснений.

После того, как мужчина переслал таблицу жене, она попыталась связаться с ним. Мужчина не ответил на ее смс и звонки. Женщина рассказала, что подобное случилось впервые.

Сводные таблицы рулят. Всем хорошего дня :-)
 
Ответить
СообщениеПросто для поднятия настроения :-)



Мужчина из американского штата Индиана создал таблицу, где отмечал все случаи отказа жены от секса и их причины, сообщает UPI. В документе были отмечены 27 попыток мужчины заняться любовью, однако лишь три из них оказались успешны. Недовольный супруг поделился своими наблюдениями с женой накануне того, как она отправилась в десятидневную командировку.

26-летняя женщина опубликовала таблицу, которую ей прислал муж, на развлекательном сайте Reddit. Мужчина вел свои наблюдения с 3 июня по 16 июля 2014 года. В пояснениях дама написала, что знакома со своим мужем уже пять лет, из них два года они женаты. Кроме того, женщина уточнила, что их сексуальная жизнь стала не такой насыщенной, как раньше, лишь в последние месяцы.

В таблице мужчина упоминал такие причины отказа, как «Я устала», «Я слишком пьяна и съела слишком много», «Нет», «Я чувствую, что мне нужно в душ». В некоторых случаях мужчина отмечал, что жена отказала ему без объяснений.

После того, как мужчина переслал таблицу жене, она попыталась связаться с ним. Мужчина не ответил на ее смс и звонки. Женщина рассказала, что подобное случилось впервые.

Сводные таблицы рулят. Всем хорошего дня :-)

Автор - ArkaIIIa
Дата добавления - 23.07.2014 в 10:55
HoBU4OK Дата: Среда, 23.07.2014, 12:37 | Сообщение № 2
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 309
Репутация: 14 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
hands


Я думал, ты остроглазый лев, а ты слепая собака :-)
 
Ответить
Сообщениеhands

Автор - HoBU4OK
Дата добавления - 23.07.2014 в 12:37
китин Дата: Среда, 23.07.2014, 14:40 | Сообщение № 3
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7019
Репутация: 1074 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
невезучий янкес. :'( :'( :'(


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеневезучий янкес. :'( :'( :'(

Автор - китин
Дата добавления - 23.07.2014 в 14:40
Rioran Дата: Среда, 23.07.2014, 20:36 | Сообщение № 4
Группа: Авторы
Ранг: Ветеран
Сообщений: 903
Репутация: 290 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
4-е и 19-е июня... Вот это интриги =)


Роман, Москва, voronov_rv@mail.ru
Яндекс-Деньги: 41001312674279
 
Ответить
Сообщение4-е и 19-е июня... Вот это интриги =)

Автор - Rioran
Дата добавления - 23.07.2014 в 20:36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!