Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как эффективно контролировать работу сотрудников? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Как эффективно контролировать работу сотрудников? (работа сотрудников)
Как эффективно контролировать работу сотрудников?
AlexFrolov Дата: Понедельник, 13.06.2016, 17:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - Удалено. Реклама Программа делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.


Сообщение отредактировал Pelena - Понедельник, 13.06.2016, 18:05
 
Ответить
СообщениеДавно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - Удалено. Реклама Программа делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

Автор - AlexFrolov
Дата добавления - 13.06.2016 в 17:20
SGerman Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:05 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 97
Репутация: 4 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2003
Есть бородатая байка:

На одном заводе крупный цех внезапно остался без начальника. Кандидатов на его место было трое: замначальника, начальник механического участка и начальник БТЗ. Главный инженер посоветовал попробовать всех по схеме: поработал месяц - в отпуск на месяц.

Поставили зама. Первый месяц цех дал 120% плана, второй - 80%
Поставили начальника участка - 85 и 115
Наконец, начальника БТЗ - 95 и 95

Угадай с трех раз - кого в итоге поставили начальником ?


Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна :)
 
Ответить
СообщениеЕсть бородатая байка:

На одном заводе крупный цех внезапно остался без начальника. Кандидатов на его место было трое: замначальника, начальник механического участка и начальник БТЗ. Главный инженер посоветовал попробовать всех по схеме: поработал месяц - в отпуск на месяц.

Поставили зама. Первый месяц цех дал 120% плана, второй - 80%
Поставили начальника участка - 85 и 115
Наконец, начальника БТЗ - 95 и 95

Угадай с трех раз - кого в итоге поставили начальником ?

Автор - SGerman
Дата добавления - 08.07.2016 в 22:05
vikttur Дата: Пятница, 08.07.2016, 22:08 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Племянника директора
 
Ответить
СообщениеПлемянника директора

Автор - vikttur
Дата добавления - 08.07.2016 в 22:08
китин Дата: Среда, 13.07.2016, 13:49 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
как то нелогично. получается,что цех через месяц оставался без начальника?


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениекак то нелогично. получается,что цех через месяц оставался без начальника?

Автор - китин
Дата добавления - 13.07.2016 в 13:49
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Как эффективно контролировать работу сотрудников? (работа сотрудников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!