Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Курсы по VBA. Где? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Курсы по VBA. Где?
Курсы по VBA. Где?
VVeps Дата: Четверг, 28.12.2017, 14:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Всем здрасти и с наступающим новым годом!

Надумал пройти курсы по програмированию на VBA в новом году. Вы, как люди в теме, можете посоветовать куда лучше пойти на курсы, чтобы не выбросить деньги на ветер? Мое местоположение г. Новосибирск, но онлайн курсы даже предпочтительнее. Я неплохо разбираюсь в ексель и работаю с формулами, но вот знаний по VBA не хватает. Обязательное требование: официальная оплата обучения, есть шанс, что обучение оплатит компания-работодатель.

Нашел вот этот курс: http://edu.softline.ru/vendors/softline/course-vb1 Стоит ли идти сюда?

Также поделитесь плиз опытом, где вы черпали знания по VBA (институт, курсы, самоучки) ?
 
Ответить
СообщениеВсем здрасти и с наступающим новым годом!

Надумал пройти курсы по програмированию на VBA в новом году. Вы, как люди в теме, можете посоветовать куда лучше пойти на курсы, чтобы не выбросить деньги на ветер? Мое местоположение г. Новосибирск, но онлайн курсы даже предпочтительнее. Я неплохо разбираюсь в ексель и работаю с формулами, но вот знаний по VBA не хватает. Обязательное требование: официальная оплата обучения, есть шанс, что обучение оплатит компания-работодатель.

Нашел вот этот курс: http://edu.softline.ru/vendors/softline/course-vb1 Стоит ли идти сюда?

Также поделитесь плиз опытом, где вы черпали знания по VBA (институт, курсы, самоучки) ?

Автор - VVeps
Дата добавления - 28.12.2017 в 14:25
китин Дата: Пятница, 29.12.2017, 08:39 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
самоучки
лично я


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
самоучки
лично я

Автор - китин
Дата добавления - 29.12.2017 в 08:39
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Курсы по VBA. Где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!