Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Критика (или Стадии познания Экселя) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Критика (или Стадии познания Экселя)
Критика (или Стадии познания Экселя)
pabchek Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:34 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Да простят меня олд-скульщики - к ним претензий меньше всего. Мне нравится этот форум, я многому научился здесь. Не побоюсь сказать, что я люблю этот форум.
Тем не менее, последнее время (месяцы/годы) наблюдаю удручающую тенденцию профанации.
Лично мне будет очень жаль когда этот форум загнется.
Я не силен в эпистолярном жанре, попробую текстуализировать :))) свои ощущения.

На форуме не обязательно должны быть только: старожилы, участники и ветераны.
В обычной жизни бывают: интересующиеся, аврально горящие, желающие подучиться, желающие научиться, заёбаные работой, студенты нахалявусделатьзадание, etc.
И, ведь, похоже, в основном они обеспечивают пул ссылок на форум.

Далее моё субъективное представление развития представлений об экселе:
0) = 7)
1) =СУММ(G8:G10), ОКРУГЛ(C4;2)
7.0.) В тэги формулу возьми, мудило
7)
2)
Код
=ВПР(G12;M3:O8;3;0)

7)
3)
Код
=[Другой_Файл]Другой_Лист!$C23

7)
4)
Код
=ИНДЕКС(M6:M16;ПОИСКПОЗ(I12;P6:P16;0))

7)
5)
Код
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Лист1!$H$2:$H$100;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИОШИБКА(ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(Лист2!$B$2:$B$12;Лист1!$H$2:$H$12)=1;СТРОКА(Лист1!$H$2:$H$100)-1);ЛОЖЬ);СТРОКА(A1)));"")

7)
6) [vba]
Код
Sub tt()
    ar = Cells(Rows.Count, 4).End(xlUp).Row
    For i = 3 To ar
        Cells(i, 5) = Format(Cells(i, 4), "'0000000000000")
    Next i
End Sub
[/vba]
7) Читайте, правила форума, ибо вы, лохи, все равно ни...чего не понимаете, лучше сразу идите в платный отдел, а нас интересуют только а) оплата; б) рейтинги форума

Собственно, в силу осознания этого настроения форума и у меня все реже возникает желание зайти на форум и чёнить сделать, комунить ответить. Ибо... Ибо...


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092


Сообщение отредактировал pabchek - Пятница, 05.10.2018, 23:39
 
Ответить
СообщениеДа простят меня олд-скульщики - к ним претензий меньше всего. Мне нравится этот форум, я многому научился здесь. Не побоюсь сказать, что я люблю этот форум.
Тем не менее, последнее время (месяцы/годы) наблюдаю удручающую тенденцию профанации.
Лично мне будет очень жаль когда этот форум загнется.
Я не силен в эпистолярном жанре, попробую текстуализировать :))) свои ощущения.

На форуме не обязательно должны быть только: старожилы, участники и ветераны.
В обычной жизни бывают: интересующиеся, аврально горящие, желающие подучиться, желающие научиться, заёбаные работой, студенты нахалявусделатьзадание, etc.
И, ведь, похоже, в основном они обеспечивают пул ссылок на форум.

Далее моё субъективное представление развития представлений об экселе:
0) = 7)
1) =СУММ(G8:G10), ОКРУГЛ(C4;2)
7.0.) В тэги формулу возьми, мудило
7)
2)
Код
=ВПР(G12;M3:O8;3;0)

7)
3)
Код
=[Другой_Файл]Другой_Лист!$C23

7)
4)
Код
=ИНДЕКС(M6:M16;ПОИСКПОЗ(I12;P6:P16;0))

7)
5)
Код
=ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Лист1!$H$2:$H$100;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИОШИБКА(ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(Лист2!$B$2:$B$12;Лист1!$H$2:$H$12)=1;СТРОКА(Лист1!$H$2:$H$100)-1);ЛОЖЬ);СТРОКА(A1)));"")

7)
6) [vba]
Код
Sub tt()
    ar = Cells(Rows.Count, 4).End(xlUp).Row
    For i = 3 To ar
        Cells(i, 5) = Format(Cells(i, 4), "'0000000000000")
    Next i
End Sub
[/vba]
7) Читайте, правила форума, ибо вы, лохи, все равно ни...чего не понимаете, лучше сразу идите в платный отдел, а нас интересуют только а) оплата; б) рейтинги форума

Собственно, в силу осознания этого настроения форума и у меня все реже возникает желание зайти на форум и чёнить сделать, комунить ответить. Ибо... Ибо...

Автор - pabchek
Дата добавления - 05.10.2018 в 23:34
Pelena Дата: Пятница, 05.10.2018, 23:42 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Бред какой-то...


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
СообщениеБред какой-то...

Автор - Pelena
Дата добавления - 05.10.2018 в 23:42
pabchek Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:31 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Бред какой-то...

Пффф


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092


Сообщение отредактировал pabchek - Суббота, 06.10.2018, 00:33
 
Ответить
Сообщение
Бред какой-то...

Пффф

Автор - pabchek
Дата добавления - 06.10.2018 в 00:31
pabchek Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:34 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Жду пожизненного бана, как и Buchlotnick (хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает)
Кстати, прекрасная демонстрация реакции. Не спросила чё-как-почему - сразу бред)))


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092


Сообщение отредактировал pabchek - Суббота, 06.10.2018, 00:41
 
Ответить
СообщениеЖду пожизненного бана, как и Buchlotnick (хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает)
Кстати, прекрасная демонстрация реакции. Не спросила чё-как-почему - сразу бред)))

Автор - pabchek
Дата добавления - 06.10.2018 в 00:34
китин Дата: Суббота, 06.10.2018, 07:53 | Сообщение № 5
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7015
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
В тэги формулу возьми, мудило

Читайте, правила форума, ибо вы, лохи

Витя вот это непонятно.
Формулу в тэги брать не надо? Пусть пишут как Бог на душу положит? Тебе самому интересно разбираться в формулах такого вида =СУММ(G8:G10) ?
лучше сразу идите в платный отдел

это когда и где было, вернее как часто ты это видишь?
[p.s.]А если честно есть ощущение, что акк и
Buchlotnick

и pabchek, просто взломали. и пишут там совершенно другие люди


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
В тэги формулу возьми, мудило

Читайте, правила форума, ибо вы, лохи

Витя вот это непонятно.
Формулу в тэги брать не надо? Пусть пишут как Бог на душу положит? Тебе самому интересно разбираться в формулах такого вида =СУММ(G8:G10) ?
лучше сразу идите в платный отдел

это когда и где было, вернее как часто ты это видишь?
[p.s.]А если честно есть ощущение, что акк и
Buchlotnick

и pabchek, просто взломали. и пишут там совершенно другие люди

Автор - китин
Дата добавления - 06.10.2018 в 07:53
sboy Дата: Понедельник, 08.10.2018, 09:08 | Сообщение № 6
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2566
Репутация: 724 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Не спросила чё-как-почему - сразу бред)))

Потому что это первое, что приходит в голову, прочитав сей опус...
Не понятно к кому претензии и на чем они основаны. А самое главное, если что-то по-вашему не так, то где предложения по улучшению, преобразованию, переменам каким-либо?
Критикуя - предлагай.


Яндекс: 410016850021169
 
Ответить
Сообщение
Не спросила чё-как-почему - сразу бред)))

Потому что это первое, что приходит в голову, прочитав сей опус...
Не понятно к кому претензии и на чем они основаны. А самое главное, если что-то по-вашему не так, то где предложения по улучшению, преобразованию, переменам каким-либо?
Критикуя - предлагай.

Автор - sboy
Дата добавления - 08.10.2018 в 09:08
SLAVICK Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:09 | Сообщение № 7
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2290
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Из того что я понял - наезд именно на старожилов/и(или модераторов), поскольку
Читайте, правила форума, ибо вы, лохи, все равно ни...чего не понимаете


Но теперь встречный вопрос - правила форума соблюдать не нужно?
Если так то вам самому будет интересно заходить на свалку тем? Где каждая вторая будет аля:
ПОМОГИТЕ срочно нужна формула,
ХЕЛП,
НЕ РАБОТАЕТ EXCEL
....

а в тексте будет:
пытаюсь починить формулу =ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Лист1!$H$2:$H$100;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИОШИБКА(ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(Лист2!$B$2:$B$12;Лист1!$H$2:$H$12)=1;СТРОКА(Лист1!$H$2:$H$100)-1);ЛОЖЬ);СТРОКА(A1)));"") а она не работает, даже макрос пробовал типа этого Sub tt() ar = Cells(Rows.Count, 4).End(xlUp).Row For i = 3 To ar Cells(i, 5) = Format(Cells(i, 4), "'0000000000000") Next i End Sub и тоже не работает помогите разобраться.

По поводу платного раздела - тут с ним работают единицы - так что круг еще сужается, но к кому за что претензии непонятно.

Если человек задал вопрос - и из форумчан никто ему не ответил на вопрос бесплатно - значит:
прошло мало времени - и вопрос просто не увидели
либо ничего не ясно из вопроса,
либо решение требует уделить много времени
либо и первое и второе
ИМХО.

Жду пожизненного бана,

Зачем?
Если что-то не нравится и можно это исправить можно попробовать исправить.
Если то что есть - в корне не нравится и поменять ничего нельзя - можно элементарно забить на форум, и без бана.
хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает

это точно - но вам не нужно спускаться до его уровня и оскорблять других участников форума.
Не забывайте, что форум - дело добровольное - хочешь помогай - хочешь не помогай - а модераторы следят, за порядком (тоже добровольно), и стараются поддерживать чистоту на форуме, и не допускать оскорблений.
Еще раз ИМХО


Иногда все проще чем кажется с первого взгляда.
 
Ответить
СообщениеИз того что я понял - наезд именно на старожилов/и(или модераторов), поскольку
Читайте, правила форума, ибо вы, лохи, все равно ни...чего не понимаете


Но теперь встречный вопрос - правила форума соблюдать не нужно?
Если так то вам самому будет интересно заходить на свалку тем? Где каждая вторая будет аля:
ПОМОГИТЕ срочно нужна формула,
ХЕЛП,
НЕ РАБОТАЕТ EXCEL
....

а в тексте будет:
пытаюсь починить формулу =ЕСЛИОШИБКА(ИНДЕКС(Лист1!$H$2:$H$100;НАИМЕНЬШИЙ(ЕСЛИОШИБКА(ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ(Лист2!$B$2:$B$12;Лист1!$H$2:$H$12)=1;СТРОКА(Лист1!$H$2:$H$100)-1);ЛОЖЬ);СТРОКА(A1)));"") а она не работает, даже макрос пробовал типа этого Sub tt() ar = Cells(Rows.Count, 4).End(xlUp).Row For i = 3 To ar Cells(i, 5) = Format(Cells(i, 4), "'0000000000000") Next i End Sub и тоже не работает помогите разобраться.

По поводу платного раздела - тут с ним работают единицы - так что круг еще сужается, но к кому за что претензии непонятно.

Если человек задал вопрос - и из форумчан никто ему не ответил на вопрос бесплатно - значит:
прошло мало времени - и вопрос просто не увидели
либо ничего не ясно из вопроса,
либо решение требует уделить много времени
либо и первое и второе
ИМХО.

Жду пожизненного бана,

Зачем?
Если что-то не нравится и можно это исправить можно попробовать исправить.
Если то что есть - в корне не нравится и поменять ничего нельзя - можно элементарно забить на форум, и без бана.
хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает

это точно - но вам не нужно спускаться до его уровня и оскорблять других участников форума.
Не забывайте, что форум - дело добровольное - хочешь помогай - хочешь не помогай - а модераторы следят, за порядком (тоже добровольно), и стараются поддерживать чистоту на форуме, и не допускать оскорблений.
Еще раз ИМХО

Автор - SLAVICK
Дата добавления - 08.10.2018 в 11:09
pabchek Дата: Четверг, 11.10.2018, 07:42 | Сообщение № 8
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Вроде старался никого не оскорблять (слово "профанация", не оскорбление, а термин, который, по моему мнению подходит к этой ситуации).
Написал неприятные вещи - ну да, затем и писал.
Написал коряво? За это прошу извинить, как умею(((
Попробую пояснить:
Последнее время редко сюда хожу - освоил два новых скила (1С и ВЭД) - времени банально нет. Таким образом мои ощущения от посещения Форума становятся как бы взглядом со стороны. И одновременно у меня есть опыт и получения ответов здесь, и (небольшой) их "давания". Поэтому кухня немного понятна.
Безусловно, Правила писаны не просто так. Обсуждались, критиковались, объяснялись и требовались многократно.
Тем не менее, несмотря на "правильность" Правил общее ощущение от посещения Форума остается такое, как я (коряво) описал в первом посте. Стиль и выражения этого поста выбирались мною, чтобы попробовать описать ощущения новичков. Похоже, получилось не очень. Но суть примерно как в анекдоте про утюг, знаете? (Типа: ну и иди н...й со своим утюгом!)
Соответственно, по моему мнению, это влияет на эффективность Форума, его посещаемость, цитируемость, ну и т.д.
Что делать? С этим мне сложнее - опыта модерирования у меня нет. Поэтому и обращался в основном туда - "наверх". Писать в личку? А зачем? Даже если новички увидят эту ветку, плохого не будет - поймут, что люди стараются, работают.
Ну как-то так...
Еще раз повторю, у меня не было цели кого-либо обидеть. Как говорят в некоторых фильмах: "любое совпадение имен или событий чисто случайно..." )))))))


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092
 
Ответить
СообщениеВроде старался никого не оскорблять (слово "профанация", не оскорбление, а термин, который, по моему мнению подходит к этой ситуации).
Написал неприятные вещи - ну да, затем и писал.
Написал коряво? За это прошу извинить, как умею(((
Попробую пояснить:
Последнее время редко сюда хожу - освоил два новых скила (1С и ВЭД) - времени банально нет. Таким образом мои ощущения от посещения Форума становятся как бы взглядом со стороны. И одновременно у меня есть опыт и получения ответов здесь, и (небольшой) их "давания". Поэтому кухня немного понятна.
Безусловно, Правила писаны не просто так. Обсуждались, критиковались, объяснялись и требовались многократно.
Тем не менее, несмотря на "правильность" Правил общее ощущение от посещения Форума остается такое, как я (коряво) описал в первом посте. Стиль и выражения этого поста выбирались мною, чтобы попробовать описать ощущения новичков. Похоже, получилось не очень. Но суть примерно как в анекдоте про утюг, знаете? (Типа: ну и иди н...й со своим утюгом!)
Соответственно, по моему мнению, это влияет на эффективность Форума, его посещаемость, цитируемость, ну и т.д.
Что делать? С этим мне сложнее - опыта модерирования у меня нет. Поэтому и обращался в основном туда - "наверх". Писать в личку? А зачем? Даже если новички увидят эту ветку, плохого не будет - поймут, что люди стараются, работают.
Ну как-то так...
Еще раз повторю, у меня не было цели кого-либо обидеть. Как говорят в некоторых фильмах: "любое совпадение имен или событий чисто случайно..." )))))))

Автор - pabchek
Дата добавления - 11.10.2018 в 07:42
SLAVICK Дата: Четверг, 11.10.2018, 08:43 | Сообщение № 9
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2290
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

2019
старался никого не оскорблять (слово "профанация", не оскорбление,

а я и не говорил, что вы кого-то оскорбляли - я просто ответил на коммент
Жду пожизненного бана, как и Buchlotnick

Видимо я тоже коряво выразился - имел ввиду, что даже если вам что-то не нравится - не нужно преднамеренно в грубой форме нарушать правила и тем более оскорблять других участников (именно за это он и получил бан, а не за инакомыслие)
За мысли вслух никто никого банить не будет, для бана нужны прямые грубые нарушения, которых вы не совершали, и надеюсь не собираетесь .
Мысли вслух это хорошо - значит вы мыслите :) .
А то что это мнение не такое как у других - это нормально - мы же все разные. Просто изложено в манере, "Ничего не понятно" - а дальше это каждый воспринимает и довизуализирует по своему.
Поэтому если есть замечания/пожелания - это хорошо, но излагать их желательно так, чтобы было сложено перекрутить или не понять
ИМХО.


Иногда все проще чем кажется с первого взгляда.
 
Ответить
Сообщение
старался никого не оскорблять (слово "профанация", не оскорбление,

а я и не говорил, что вы кого-то оскорбляли - я просто ответил на коммент
Жду пожизненного бана, как и Buchlotnick

Видимо я тоже коряво выразился - имел ввиду, что даже если вам что-то не нравится - не нужно преднамеренно в грубой форме нарушать правила и тем более оскорблять других участников (именно за это он и получил бан, а не за инакомыслие)
За мысли вслух никто никого банить не будет, для бана нужны прямые грубые нарушения, которых вы не совершали, и надеюсь не собираетесь .
Мысли вслух это хорошо - значит вы мыслите :) .
А то что это мнение не такое как у других - это нормально - мы же все разные. Просто изложено в манере, "Ничего не понятно" - а дальше это каждый воспринимает и довизуализирует по своему.
Поэтому если есть замечания/пожелания - это хорошо, но излагать их желательно так, чтобы было сложено перекрутить или не понять
ИМХО.

Автор - SLAVICK
Дата добавления - 11.10.2018 в 08:43
pabchek Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:06 | Сообщение № 10
Группа: Проверенные
Ранг: Ветеран
Сообщений: 931
Репутация: 218 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
изложено в манере, "Ничего не понятно"

не то, чтобы я совсем осознанно это делал, но получилось прям как хотелось. На список аргументированных замечаний, были бы получены не менее аргументированные ответы. Собственно, тема не новая и подобные дискуссии уже неоднократно здесь были. А хотелось как раз передать настроение. И судя по ответным репликам, это отчасти удалось. Дальше развивать не буду - зачем разжевывать?


"Учиться, учиться и еще раз учиться!"
WM: R399923528092
 
Ответить
Сообщение
изложено в манере, "Ничего не понятно"

не то, чтобы я совсем осознанно это делал, но получилось прям как хотелось. На список аргументированных замечаний, были бы получены не менее аргументированные ответы. Собственно, тема не новая и подобные дискуссии уже неоднократно здесь были. А хотелось как раз передать настроение. И судя по ответным репликам, это отчасти удалось. Дальше развивать не буду - зачем разжевывать?

Автор - pabchek
Дата добавления - 11.10.2018 в 21:06
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:30 | Сообщение № 11
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
я люблю этот форум
Чего-то теперь это стало менее заметно...


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
я люблю этот форум
Чего-то теперь это стало менее заметно...

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 11:30
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:33 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
На форуме не обязательно должны быть только: старожилы, участники и ветераны.
В обычной жизни бывают: интересующиеся, аврально горящие, желающие подучиться, желающие научиться, заёбаные работой, студенты нахалявусделатьзадание, etc.
Деление на старожил, участников и ветеранов весьма условно, конечно категорий посетителей гораздо больше. Виктор, мы тебя чем-то обидели, что ты перешел на матершину?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
На форуме не обязательно должны быть только: старожилы, участники и ветераны.
В обычной жизни бывают: интересующиеся, аврально горящие, желающие подучиться, желающие научиться, заёбаные работой, студенты нахалявусделатьзадание, etc.
Деление на старожил, участников и ветеранов весьма условно, конечно категорий посетителей гораздо больше. Виктор, мы тебя чем-то обидели, что ты перешел на матершину?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 11:33
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:35 | Сообщение № 13
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
сразу идите в платный отдел, а нас интересуют только а) оплата; б) рейтинги форума
Рейтинг действительно интересует, без него
этот форум загнется
, это не шутка.
А вот платные решения - это всего лишь опция, которую никто не принуждает использовать


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
сразу идите в платный отдел, а нас интересуют только а) оплата; б) рейтинги форума
Рейтинг действительно интересует, без него
этот форум загнется
, это не шутка.
А вот платные решения - это всего лишь опция, которую никто не принуждает использовать

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 11:35
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:39 | Сообщение № 14
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Buchlotnick (хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает)
Не бывает, верно. Но бан за дело. К сожалению Михаил не только раздает таблетки, но, видимо, и употребляет их. Мне, ещё никогда не писали в личку столько гнусности


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Buchlotnick (хотя не знаю за что его. Но, наверно ж дыма без огня не бывает)
Не бывает, верно. Но бан за дело. К сожалению Михаил не только раздает таблетки, но, видимо, и употребляет их. Мне, ещё никогда не писали в личку столько гнусности

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 11:39
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 11:46 | Сообщение № 15
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Критикуя - предлагай.
Это - самое важное. Есть предложения - всегда готов выслушать, обсудить, внедрить


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Критикуя - предлагай.
Это - самое важное. Есть предложения - всегда готов выслушать, обсудить, внедрить

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 11:46
SLAVICK Дата: Пятница, 12.10.2018, 13:28 | Сообщение № 16
Группа: Модераторы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2290
Репутация: 766 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Мне, ещё никогда не писали в личку столько гнусности

и тебе тоже :'( ?.
Я думал - это он только меня не взлюбил за что-то. Но видимо таки:
Михаил не только раздает таблетки, но, видимо, и употребляет их.

Поскольку тогда я так и не понял резкого изменения его поведения.


Иногда все проще чем кажется с первого взгляда.
 
Ответить
Сообщение
Мне, ещё никогда не писали в личку столько гнусности

и тебе тоже :'( ?.
Я думал - это он только меня не взлюбил за что-то. Но видимо таки:
Михаил не только раздает таблетки, но, видимо, и употребляет их.

Поскольку тогда я так и не понял резкого изменения его поведения.

Автор - SLAVICK
Дата добавления - 12.10.2018 в 13:28
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 17:42 | Сообщение № 17
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
и тебе тоже
И мне, и Лене, и Саше.
Теперь выясняется что и тебе


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
и тебе тоже
И мне, и Лене, и Саше.
Теперь выясняется что и тебе

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 17:42
Serge_007 Дата: Пятница, 12.10.2018, 17:43 | Сообщение № 18
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
я так и не понял резкого изменения его поведения
Да никто не понял :)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
я так и не понял резкого изменения его поведения
Да никто не понял :)

Автор - Serge_007
Дата добавления - 12.10.2018 в 17:43
MCH Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:13 | Сообщение № 19
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2003
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

И мне, и Лене, и Саше.
Теперь выясняется что и тебе

Мне не писал, видимо я очень мало уделяю внимание форуму и даже не видел, что такая проблема была
 
Ответить
Сообщение
И мне, и Лене, и Саше.
Теперь выясняется что и тебе

Мне не писал, видимо я очень мало уделяю внимание форуму и даже не видел, что такая проблема была

Автор - MCH
Дата добавления - 12.10.2018 в 18:13
_Boroda_ Дата: Пятница, 12.10.2018, 18:14 | Сообщение № 20
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
И мне не писал - я как раз болел тогда долго, с января по март


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеИ мне не писал - я как раз болел тогда долго, с января по март

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 12.10.2018 в 18:14
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Критика (или Стадии познания Экселя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!