Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Заработок на сайте - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Заработок на сайте
Заработок на сайте
Serge_007 Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:10 | Сообщение № 1
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Друзья!

От одного из форумчан (если он захочет, то обозначит себя) поступило предложение о размещении на сайте собственноручно изготовленных программ (надстроек, файлов) с целью их продажи. Суть такова: Если у Вас есть то, что необходимо определённому числу пользователей, то я выкладываю это на сайте, вы продаете свой продукт, я получаю комиссию 10% (за размещение на площадке)
Это своего рода аналог "Готовых решений", только платный

Честно - я пока не представляю как это реализовать технически (в деталях), но если у вас будет достаточный интерес к этой теме - то решение так или иначе найду

Что думаете?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеДрузья!

От одного из форумчан (если он захочет, то обозначит себя) поступило предложение о размещении на сайте собственноручно изготовленных программ (надстроек, файлов) с целью их продажи. Суть такова: Если у Вас есть то, что необходимо определённому числу пользователей, то я выкладываю это на сайте, вы продаете свой продукт, я получаю комиссию 10% (за размещение на площадке)
Это своего рода аналог "Готовых решений", только платный

Честно - я пока не представляю как это реализовать технически (в деталях), но если у вас будет достаточный интерес к этой теме - то решение так или иначе найду

Что думаете?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.11.2013 в 12:10
Michael_S Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:48 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Лично у меня таких наработок нет, но, думаю, здесь есть люди, кому это интересно.
Имхо, лишним не будет.
 
Ответить
СообщениеЛично у меня таких наработок нет, но, думаю, здесь есть люди, кому это интересно.
Имхо, лишним не будет.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 30.11.2013 в 12:48
ikki Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:01 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1906
Репутация: 504 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003, 2010
Лично у меня таких наработок нет, но, думаю, здесь есть люди, кому это интересно. Имхо, лишним не будет.

ппкс


помощь по Excel и VBA
ikki@fxmail.ru, icq 592842413, skype alex.ikki
 
Ответить
Сообщение
Лично у меня таких наработок нет, но, думаю, здесь есть люди, кому это интересно. Имхо, лишним не будет.

ппкс

Автор - ikki
Дата добавления - 30.11.2013 в 13:01
Serge_007 Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:03 | Сообщение № 4
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Подпишусь Под Каждым Словом
Ну у кого-то же они есть?
У меня есть точно, в части HR (тот же табель автоматический, расчёт страховых взносов, премии от продаж, КТУ от выработки и проч.), возможно ещё у кого


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Подпишусь Под Каждым Словом
Ну у кого-то же они есть?
У меня есть точно, в части HR (тот же табель автоматический, расчёт страховых взносов, премии от продаж, КТУ от выработки и проч.), возможно ещё у кого

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.11.2013 в 13:03
vikttur Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:28 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Цитата
Лично у меня таких наработок нет

Да ну. Есть у всех, кто занимается разработками. Эдакий "портфель решений".
Другое дело, что наработки не оформлены должым образом для "широких масс". Т.е. нужно удалить-заменить данные, оформить более "в общем", чем было сделано под конкретную задачу.

Пример.
Ремонт нефтепровода. В файле на каждых 10 см трубопровода строка для фиксации работ по этому участку. Строк 60-80 тыс. Навигация по строкам, добавление-удаление участков или целых блоков, фиксирование работ.
Просто выкладываем эту работу. Много потенциальных покупателей?
А если не просто? Придумать какую-то более общую задачу, показать пример быстрой навигации и возможности корректировки данных. Уверен, процент заинтересованных вырастет в несколько раз.

Недостаток (огромадный) - это же нужно переделывать...


Сообщение отредактировал vikttur - Суббота, 30.11.2013, 13:30
 
Ответить
Сообщение
Цитата
Лично у меня таких наработок нет

Да ну. Есть у всех, кто занимается разработками. Эдакий "портфель решений".
Другое дело, что наработки не оформлены должым образом для "широких масс". Т.е. нужно удалить-заменить данные, оформить более "в общем", чем было сделано под конкретную задачу.

Пример.
Ремонт нефтепровода. В файле на каждых 10 см трубопровода строка для фиксации работ по этому участку. Строк 60-80 тыс. Навигация по строкам, добавление-удаление участков или целых блоков, фиксирование работ.
Просто выкладываем эту работу. Много потенциальных покупателей?
А если не просто? Придумать какую-то более общую задачу, показать пример быстрой навигации и возможности корректировки данных. Уверен, процент заинтересованных вырастет в несколько раз.

Недостаток (огромадный) - это же нужно переделывать...

Автор - vikttur
Дата добавления - 30.11.2013 в 13:28
Serge_007 Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:30 | Сообщение № 6
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Вить, ты правильно суть понял
Под ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, собственные и поверенные я готов выделить неограниченное число страниц сайта. Желающие есть?


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеВить, ты правильно суть понял
Под ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, собственные и поверенные я готов выделить неограниченное число страниц сайта. Желающие есть?

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.11.2013 в 13:30
vikttur Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:36 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Дополнение.
Еще одна доработка нужна. Существенная. И, естественно, требующая времени.
Показывать нужно демо-версии с ограниченным функционалом, просто видеоролики, просто описание.
Инструкции пользователя некогда (лень) писать, а тут - переопатить проект :(

Но в общем - создание такого "магазина" мысль здравая.


Сообщение отредактировал vikttur - Суббота, 30.11.2013, 13:52
 
Ответить
СообщениеДополнение.
Еще одна доработка нужна. Существенная. И, естественно, требующая времени.
Показывать нужно демо-версии с ограниченным функционалом, просто видеоролики, просто описание.
Инструкции пользователя некогда (лень) писать, а тут - переопатить проект :(

Но в общем - создание такого "магазина" мысль здравая.

Автор - vikttur
Дата добавления - 30.11.2013 в 13:36
_Boroda_ Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:15 | Сообщение № 8
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
От одного из форумчан (если он захочет, то обозначит себя)

Гы, дык то ж про меня!

В двух словах - есть некоторые файлы (или для себя делались, или на работе), в которые вложено достаточно много усилий и времени (в основном на "вылизывание") и "за так" их отдавать просто как-то не очень хочется. Просто тех же усилий и времени жалко. А вот выставить на продажу - это пожалуйста.

Конечно, я абсолютно согласен, все это нужно подпилить как следует для того, чтобы любой человек мог просто взять файл и начать с ним работать.
И еще согласен, что нужно как-то продумать момент презентации и предоставления пробного варианта. Сами понимаете, запароливание ничего не даст - что один человек сделал, то другой завсегда сломать сможет. То есть (возможно), нужен еще файл с ограниченным функционалом. Или, может быть, достаточно будет видео, демонстрирующего возможности. А может, еще как.

Короче - нужно подумать-обсудить.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995


Сообщение отредактировал _Boroda_ - Суббота, 30.11.2013, 17:20
 
Ответить
Сообщение
От одного из форумчан (если он захочет, то обозначит себя)

Гы, дык то ж про меня!

В двух словах - есть некоторые файлы (или для себя делались, или на работе), в которые вложено достаточно много усилий и времени (в основном на "вылизывание") и "за так" их отдавать просто как-то не очень хочется. Просто тех же усилий и времени жалко. А вот выставить на продажу - это пожалуйста.

Конечно, я абсолютно согласен, все это нужно подпилить как следует для того, чтобы любой человек мог просто взять файл и начать с ним работать.
И еще согласен, что нужно как-то продумать момент презентации и предоставления пробного варианта. Сами понимаете, запароливание ничего не даст - что один человек сделал, то другой завсегда сломать сможет. То есть (возможно), нужен еще файл с ограниченным функционалом. Или, может быть, достаточно будет видео, демонстрирующего возможности. А может, еще как.

Короче - нужно подумать-обсудить.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 30.11.2013 в 17:15
vikttur Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:35 | Сообщение № 9
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

По дороге пораскинул мозгами (звучит-то как! :))
Размещение демо-файлов - мысль неправильная
что один человек сделал, то другой завсегда сломать сможет

Вижу только два действенных варианта: видео с показом функционала или описание с картинками. Этого достаточно, чтобы оценить возможности программы и мало, чтобы ее украсть :)
 
Ответить
СообщениеПо дороге пораскинул мозгами (звучит-то как! :))
Размещение демо-файлов - мысль неправильная
что один человек сделал, то другой завсегда сломать сможет

Вижу только два действенных варианта: видео с показом функционала или описание с картинками. Этого достаточно, чтобы оценить возможности программы и мало, чтобы ее украсть :)

Автор - vikttur
Дата добавления - 30.11.2013 в 18:35
_Boroda_ Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:02 | Сообщение № 10
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Да, согласен.
Остается еще вариант с выкладыванием "неполного" файла - типа "В этой версии данная операция не предусмотрена".


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеДа, согласен.
Остается еще вариант с выкладыванием "неполного" файла - типа "В этой версии данная операция не предусмотрена".

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 30.11.2013 в 19:02
Hugo Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:39 | Сообщение № 11
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3254
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Я тоже за. И одна программа уже у Сергея на сайте есть.
И с паролями более-менее...
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
Я например и сам частенько рекламирую эту программу, и скачать её можно не только с этого сайта, у меня и своё личное место есть.
И когда мне пишет клиент с уточнением условий покупки - я никогда не спрашиваю, как он её нашёл. Да мне это и не важно... И зачем загружать клиента лишними подозрительными вопросами?
И честно говоря - покупать народ не сильно горит желанием. Может 10% только и покупают - из тех, кто спросил цену :(

Чтоб было всё ОК с этими 10% - тогда думаю нужно продумать логистику денег или ключей через Сергея. Что опять же лишняя работа за копейки...
Т.е. например клиент пишет Сергею, он мне, я Сергею, он клиенту, клиент деньги Сергею, он мне, я ключ Сергею, он ключ клиенту. Уф...
И под это дело нужен спецвариант программы, без моих мейлов внутри. Что опять же усложняет весь процесс...
Т.к. есть ведь и другой экземпляр программы, на моём сайте. Или возможно прямо в посте на другом форуме... Хотя я так не делаю, т.к. это ограничивает обновление... Я обычно даю ссылку на два места, где можно скачать эту программу.
И в итоге как это всё взаимовыгодно устроить - я не вижу...


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеЯ тоже за. И одна программа уже у Сергея на сайте есть.
И с паролями более-менее...
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
Я например и сам частенько рекламирую эту программу, и скачать её можно не только с этого сайта, у меня и своё личное место есть.
И когда мне пишет клиент с уточнением условий покупки - я никогда не спрашиваю, как он её нашёл. Да мне это и не важно... И зачем загружать клиента лишними подозрительными вопросами?
И честно говоря - покупать народ не сильно горит желанием. Может 10% только и покупают - из тех, кто спросил цену :(

Чтоб было всё ОК с этими 10% - тогда думаю нужно продумать логистику денег или ключей через Сергея. Что опять же лишняя работа за копейки...
Т.е. например клиент пишет Сергею, он мне, я Сергею, он клиенту, клиент деньги Сергею, он мне, я ключ Сергею, он ключ клиенту. Уф...
И под это дело нужен спецвариант программы, без моих мейлов внутри. Что опять же усложняет весь процесс...
Т.к. есть ведь и другой экземпляр программы, на моём сайте. Или возможно прямо в посте на другом форуме... Хотя я так не делаю, т.к. это ограничивает обновление... Я обычно даю ссылку на два места, где можно скачать эту программу.
И в итоге как это всё взаимовыгодно устроить - я не вижу...

Автор - Hugo
Дата добавления - 30.11.2013 в 20:39
Serge_007 Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:07 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
ХЗ, я пока тоже не знаю, это не моя идея...
На сайте можно смотреть кол-во скачиваний, может от этого отталкиваться?

покупать народ не сильно горит желанием
Кол-во покупающих сильно зависит от кол-ва продаваемого. В супермаркетах продажи на порядок выше чем в ларьках :D


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
ХЗ, я пока тоже не знаю, это не моя идея...
На сайте можно смотреть кол-во скачиваний, может от этого отталкиваться?

покупать народ не сильно горит желанием
Кол-во покупающих сильно зависит от кол-ва продаваемого. В супермаркетах продажи на порядок выше чем в ларьках :D

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.11.2013 в 21:07
vikttur Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:17 | Сообщение № 13
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Количество скачанных роликов? :)
Алгоритм.
Программа, демо, видео... Покупатель - запрос Сергею. Сергей - контакты автору. Автор связывается с покупателем и решает все вопросы. Автор - комиссию Сергею.
Недостатки: а) напрягать Сергея, б) потенциальный кидок от автора.
Обходим недостатки: Б) размещать работы только тех, к кому доверие не иссякло, а) Сергей не перетрудится :)
 
Ответить
СообщениеКоличество скачанных роликов? :)
Алгоритм.
Программа, демо, видео... Покупатель - запрос Сергею. Сергей - контакты автору. Автор связывается с покупателем и решает все вопросы. Автор - комиссию Сергею.
Недостатки: а) напрягать Сергея, б) потенциальный кидок от автора.
Обходим недостатки: Б) размещать работы только тех, к кому доверие не иссякло, а) Сергей не перетрудится :)

Автор - vikttur
Дата добавления - 30.11.2013 в 21:17
Serge_007 Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:23 | Сообщение № 14
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Количество скачанных роликов?
Кол-во скачаных программ

Недостатки
Вот об этом я и писал:
я пока не представляю как это реализовать технически (в деталях)


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
Количество скачанных роликов?
Кол-во скачаных программ

Недостатки
Вот об этом я и писал:
я пока не представляю как это реализовать технически (в деталях)

Автор - Serge_007
Дата добавления - 30.11.2013 в 21:23
_Boroda_ Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:08 | Сообщение № 15
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Ну, я, например, себе карму портить из-за 10% не намерен. Подобным кидаловом можно заниматься только с тем, кто тебя раньше сам кинул. Да и то - наказуемо.
Это во-первых.
А во-вторых - как только о неуплате станет известно (а известно станет, не в первый, так в пятый раз - примером является все тот же Скрипт), так сразу Сергей удаляет с сайта рекламу этой программы (да и пользователя просто заблокировать можно). И тогда этот человек вообще ничего не получит. Простой принцип 90-х: поделился - работай, нет - сам виноват.
Тут все, в общем-то, просто - автора никто не заставляет сюда идти, но, уж если пришел, то следуй правилам. Если не следуешь, то вообще больше здесь не появишься.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеНу, я, например, себе карму портить из-за 10% не намерен. Подобным кидаловом можно заниматься только с тем, кто тебя раньше сам кинул. Да и то - наказуемо.
Это во-первых.
А во-вторых - как только о неуплате станет известно (а известно станет, не в первый, так в пятый раз - примером является все тот же Скрипт), так сразу Сергей удаляет с сайта рекламу этой программы (да и пользователя просто заблокировать можно). И тогда этот человек вообще ничего не получит. Простой принцип 90-х: поделился - работай, нет - сам виноват.
Тут все, в общем-то, просто - автора никто не заставляет сюда идти, но, уж если пришел, то следуй правилам. Если не следуешь, то вообще больше здесь не появишься.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 30.11.2013 в 22:08
Hugo Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:01 | Сообщение № 16
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3254
Репутация: 707 ±
Замечаний: 0% ±

2019
Я тоже за. И одна программа уже у Сергея на сайте есть.
И с паролями более-менее...
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
Я например и сам частенько рекламирую эту программу, и скачать её можно не только с этого сайта, у меня и своё личное место есть.
И когда мне пишет клиент с уточнением условий покупки - я никогда не спрашиваю, как он её нашёл. Да мне это и не важно... И зачем загружать клиента лишними подозрительными вопросами?
И честно говоря - покупать народ не сильно горит желанием. Может 10% только и покупают - из тех, кто спросил цену :(

Чтоб было всё ОК с этими 10% - тогда думаю нужно продумать логистику денег или ключей через Сергея. Что опять же лишняя работа за копейки...
Т.е. например клиент пишет Сергею, он мне, я Сергею, он клиенту, клиент деньги Сергею, он мне, я ключ Сергею, он ключ клиенту. Уф...
И под это дело нужен спецвариант программы, без моих мейлов внутри. Что опять же усложняет весь процесс...
Т.к. есть ведь и другой экземпляр программы, на моём сайте. Или возможно прямо в посте на другом форуме... Хотя я так не делаю, т.к. это ограничивает обновление... Я обычно даю ссылку на два места, где можно скачать эту программу.
И в итоге как это всё взаимовыгодно устроить - я не вижу...


excel@nxt.ru
webmoney: E265281470651 Z422237915069
 
Ответить
СообщениеЯ тоже за. И одна программа уже у Сергея на сайте есть.
И с паролями более-менее...
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?
Я например и сам частенько рекламирую эту программу, и скачать её можно не только с этого сайта, у меня и своё личное место есть.
И когда мне пишет клиент с уточнением условий покупки - я никогда не спрашиваю, как он её нашёл. Да мне это и не важно... И зачем загружать клиента лишними подозрительными вопросами?
И честно говоря - покупать народ не сильно горит желанием. Может 10% только и покупают - из тех, кто спросил цену :(

Чтоб было всё ОК с этими 10% - тогда думаю нужно продумать логистику денег или ключей через Сергея. Что опять же лишняя работа за копейки...
Т.е. например клиент пишет Сергею, он мне, я Сергею, он клиенту, клиент деньги Сергею, он мне, я ключ Сергею, он ключ клиенту. Уф...
И под это дело нужен спецвариант программы, без моих мейлов внутри. Что опять же усложняет весь процесс...
Т.к. есть ведь и другой экземпляр программы, на моём сайте. Или возможно прямо в посте на другом форуме... Хотя я так не делаю, т.к. это ограничивает обновление... Я обычно даю ссылку на два места, где можно скачать эту программу.
И в итоге как это всё взаимовыгодно устроить - я не вижу...

Автор - Hugo
Дата добавления - 01.12.2013 в 00:01
RAN Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:25 | Сообщение № 17
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?

Да никак.
Где-то (не помню где), мне встречалась фраза - "Он был на доверии".
Из сегодняшней переписки на Планете
Цитата
))) блин, вот как всегда...
Рад бы заплатить за вашу работу, но пока что не имею возможности....
А если что, на будущее, какие способы оплаты возможны?

Цитата
Никакие.

(человек? просил платной помощи в ЛС, получил ответ в теме)

А 10%?? Может я и не прав, но 10% от 300р при случайной разовой оплате - это даже не смешно.

Но вот здесь
http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=42
люди добровольно и по своим возможностям решают проблемы хостинга.

Может есть смысл создать аналог?

PS там-же есть
http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=8
Но форум с этого ничего не имеет.

PPS Я не против идеи... ;)

PPPS
Ты продаешь, получаешь 100%, выплачиваешь комиссию 90%. Вариант?


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!

Сообщение отредактировал RAN - Воскресенье, 01.12.2013, 22:58
 
Ответить
Сообщение
Но вот как быть с этими 10%? Как это реализовать технически?

Да никак.
Где-то (не помню где), мне встречалась фраза - "Он был на доверии".
Из сегодняшней переписки на Планете
Цитата
))) блин, вот как всегда...
Рад бы заплатить за вашу работу, но пока что не имею возможности....
А если что, на будущее, какие способы оплаты возможны?

Цитата
Никакие.

(человек? просил платной помощи в ЛС, получил ответ в теме)

А 10%?? Может я и не прав, но 10% от 300р при случайной разовой оплате - это даже не смешно.

Но вот здесь
http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=42
люди добровольно и по своим возможностям решают проблемы хостинга.

Может есть смысл создать аналог?

PS там-же есть
http://www.niva4x4.ru/viewforum.php?f=8
Но форум с этого ничего не имеет.

PPS Я не против идеи... ;)

PPPS
Ты продаешь, получаешь 100%, выплачиваешь комиссию 90%. Вариант?

Автор - RAN
Дата добавления - 01.12.2013 в 22:25
Pelena Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:53 | Сообщение № 18
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19187
Репутация: 4421 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Может есть смысл создать аналог?

Возможность добровольно помочь сайту есть

К сообщению приложен файл: 4904709.png (44.8 Kb)


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816


Сообщение отредактировал Pelena - Воскресенье, 01.12.2013, 23:08
 
Ответить
Сообщение
Может есть смысл создать аналог?

Возможность добровольно помочь сайту есть


Автор - Pelena
Дата добавления - 01.12.2013 в 22:53
RAN Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:07 | Сообщение № 19
Группа: Друзья
Ранг: Экселист
Сообщений: 5660
Репутация: 1163 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Считать что сайт и форум - это одно и то-же, в корне неверно!
За 936 дней на сайте я был на сайте, хорошо, если 90 раз.


Быть или не быть, вот в чем загвоздка!
 
Ответить
СообщениеСчитать что сайт и форум - это одно и то-же, в корне неверно!
За 936 дней на сайте я был на сайте, хорошо, если 90 раз.

Автор - RAN
Дата добавления - 01.12.2013 в 23:07
Mansion Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:09 | Сообщение № 20
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
С такими идеями форум вопросов по Excel будет "форум платных вопросов по Excel". по сути, те программы, которые люди делают с помощью здешнего форума, считаются их программами, и некоторые из них довольно нужные и применимые в разных средах.

И кто-то решил продать одну из таких программ, но как на это будут смотреть люди, которые помогали, искали решения и собственно сами писали формулы
и коды vba, короче помогали ее делать.

Я подумал об этом потому что сам решил сделать объявление по продаже одного банковского калькулятора. И пришла мысль о том что это будет не честно по отношению к тем, кто помогал мне его делать тут на форумах.
 
Ответить
СообщениеС такими идеями форум вопросов по Excel будет "форум платных вопросов по Excel". по сути, те программы, которые люди делают с помощью здешнего форума, считаются их программами, и некоторые из них довольно нужные и применимые в разных средах.

И кто-то решил продать одну из таких программ, но как на это будут смотреть люди, которые помогали, искали решения и собственно сами писали формулы
и коды vba, короче помогали ее делать.

Я подумал об этом потому что сам решил сделать объявление по продаже одного банковского калькулятора. И пришла мысль о том что это будет не честно по отношению к тем, кто помогал мне его делать тут на форумах.

Автор - Mansion
Дата добавления - 02.12.2013 в 09:09
Мир MS Excel » Работа и общение » Неформальное общение » Заработок на сайте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!