Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Шаблон для блондинки :) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Шаблон для блондинки :) (кто сделает мир проще ?) аукцион.)
Шаблон для блондинки :)
fr1ght Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:07 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Итак, имеем примерно то, что во вложении - благополучатели, естественно, вымышлены.
Задача сделать удобно для блондинок с "волшебными" головами.
3-х страничный файл. 1 стр. - работники. 2. - ветераны. 3. - для плевой аналитики в виде 2х диаграмм и одной сводной.
Что хочется:
Полностью отформатированные для приятного просмотра данные, возможность внесения изменений так, чтобы не испортить нормальное форматирование - другое исключить, ввиду особой "головастости" работников, которые впоследствии будут её вести. Например, как я себе это представляю - новой строкой, мол, нажимаем "плюсик", а дальше нас спрашивают по названию столбца и мы тыкаем на клавиши - это почти цитата :) Мат. помощь указана далеко не вся - так что список невозможно зафиксировать, даты если только сделать автоматически, по мере создания строки так сказать.
Это общее задание по двум страницам.
Третья страница - графика и прочая аналитика. Из графиков хочется видеть - диаграммы в виде пирога - по видам помощи, сами должны отображать кол-во потраченных средств, ну и сколько раз оказана та или иная помощь. По работникам - отдельно, по ветеранам - отдельно. И одну сводную - общее кол-во затраченных средств на две категории. Если предложите что то еще - буду рад.
3 страница должна автоматически меняться в зависимости от добавления данных в первые две.
На мой взгляд я дольше расписывал, но вспоминать эхель из за "волшебных" голов у меня нет ни времени, ни желания. Думаю, задание несложное.
С предложениями прошу сначала сюда - потом уже в личку. От заоблачных цен просьба освободить - уровень задания - студент адвансед :)

ЗЫ: за файл-пример прошу простить, оставлен шаблон сделанный "волшебными людьми". Так сказать для понимания масштаба бедствия.
С уважением.
К сообщению приложен файл: 9719503.xls (73.0 Kb)


Сообщение отредактировал fr1ght - Понедельник, 26.05.2014, 21:53
 
Ответить
СообщениеИтак, имеем примерно то, что во вложении - благополучатели, естественно, вымышлены.
Задача сделать удобно для блондинок с "волшебными" головами.
3-х страничный файл. 1 стр. - работники. 2. - ветераны. 3. - для плевой аналитики в виде 2х диаграмм и одной сводной.
Что хочется:
Полностью отформатированные для приятного просмотра данные, возможность внесения изменений так, чтобы не испортить нормальное форматирование - другое исключить, ввиду особой "головастости" работников, которые впоследствии будут её вести. Например, как я себе это представляю - новой строкой, мол, нажимаем "плюсик", а дальше нас спрашивают по названию столбца и мы тыкаем на клавиши - это почти цитата :) Мат. помощь указана далеко не вся - так что список невозможно зафиксировать, даты если только сделать автоматически, по мере создания строки так сказать.
Это общее задание по двум страницам.
Третья страница - графика и прочая аналитика. Из графиков хочется видеть - диаграммы в виде пирога - по видам помощи, сами должны отображать кол-во потраченных средств, ну и сколько раз оказана та или иная помощь. По работникам - отдельно, по ветеранам - отдельно. И одну сводную - общее кол-во затраченных средств на две категории. Если предложите что то еще - буду рад.
3 страница должна автоматически меняться в зависимости от добавления данных в первые две.
На мой взгляд я дольше расписывал, но вспоминать эхель из за "волшебных" голов у меня нет ни времени, ни желания. Думаю, задание несложное.
С предложениями прошу сначала сюда - потом уже в личку. От заоблачных цен просьба освободить - уровень задания - студент адвансед :)

ЗЫ: за файл-пример прошу простить, оставлен шаблон сделанный "волшебными людьми". Так сказать для понимания масштаба бедствия.
С уважением.

Автор - fr1ght
Дата добавления - 26.05.2014 в 21:07
doober Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:01 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Цитата

у меня нет ни времени, ни желания
удобно для блондинок


Задам традиционный вопрос в свете
Цитата
Думаю, задание несложное
.
Каков бюджет этого предприятия?


 
Ответить
Сообщение
Цитата

у меня нет ни времени, ни желания
удобно для блондинок


Задам традиционный вопрос в свете
Цитата
Думаю, задание несложное
.
Каков бюджет этого предприятия?

Автор - doober
Дата добавления - 26.05.2014 в 22:01
fr1ght Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:19 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ответил в л.с.
Для остальных - рубль гарантировано.
Понравится результат - готов удвоить.
Если выше - нужно будет что-то предложить сверх;)
Как-то так.


Сообщение отредактировал fr1ght - Понедельник, 26.05.2014, 22:50
 
Ответить
СообщениеОтветил в л.с.
Для остальных - рубль гарантировано.
Понравится результат - готов удвоить.
Если выше - нужно будет что-то предложить сверх;)
Как-то так.

Автор - fr1ght
Дата добавления - 26.05.2014 в 22:19
doober Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:01 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Я пас


 
Ответить
СообщениеЯ пас

Автор - doober
Дата добавления - 26.05.2014 в 23:01
fr1ght Дата: Понедельник, 26.05.2014, 23:23 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Жаль, но играем дальше как говорится.
 
Ответить
СообщениеЖаль, но играем дальше как говорится.

Автор - fr1ght
Дата добавления - 26.05.2014 в 23:23
fr1ght Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:42 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Исполнитель найден.
 
Ответить
СообщениеИсполнитель найден.

Автор - fr1ght
Дата добавления - 27.05.2014 в 10:42
fr1ght Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:01 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Хочу поблагодарить камрада, несмотря на корявое ТЗ - выполнено достойно и быстро.
 
Ответить
СообщениеХочу поблагодарить камрада, несмотря на корявое ТЗ - выполнено достойно и быстро.

Автор - fr1ght
Дата добавления - 01.06.2014 в 23:01
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Шаблон для блондинки :) (кто сделает мир проще ?) аукцион.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!