Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Макрос для автоматизации заполнения договора займа. - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Макрос для автоматизации заполнения договора займа. (Макрос для автоматизации заполнения договора займа.)
Макрос для автоматизации заполнения договора займа.
Dimanans Дата: Среда, 22.10.2014, 00:21 | Сообщение № 21
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Замечаний: 40% ±

Excel 2010

Оправдание перед местным консилиумом?
П.С. Спасибо, но предложение не интересует.

есть желание еще со мной поговорить?

Никакого

Халявщики, они разные бывают...

Я никоим образом не хотел задеть местный кружок умных и находчивых.
Интересное слово вы подобрали. Я понимаю вашу обиженную позицию и поэтому не стану пытаться вас убедить в том что слово "халявщик" тут не уместно.

Ну что ж, Дмитрий, спасибо. Чрезвычайно лестно. Я постараюсь не забыть этого высказывания. Хотя, возможно, оно и затеряется в потоке бессмысленных сообщений.

Я был не прав и вы, помимо подобных сообщений, бесплатно пишите сложные программы на VBA и делаете целые проекты средствами Excel? Снимаю шляпу.

Вы за мораль? Какое Вы имеете моральное право находиться здесь?

Сначала я даже решил проигнорировать ввиду абсурдности высказывания, но потом)) решил выделить это.
Плевать на мораль и справедливость)) Надеюсь все посмеялись.

Следующий

Dimanans, сложно дискутировать с троллем

Допускаю что у вас не было подобного опыта иначе вы не спешили бы лепить мне такой ярлык.
бесполезно давать вам любые "полезные" советы

Возможно, вы просто не можете их дать и пишите шаблонную фразу лишь бы написать?
вас просто изгонят, без излишних "криков и визгов"

Удивительная наивность

Думаю пора подводить итоги

Приношу извинения всем обиженным не признанием их великих форумных заслуг.

Касательно возникшей ситуации - как я и писал ранее - предлагаю местным мастерам утилит и просто активным участникам быть вежливыми не только со старыми форумчанами. Не собирался удалять? Не удаляй. Будь готов к "демпингу".

Далее прошу пользователей AndreTM и vikttur, если они, конечно, желают продолжить бросаться незнакомыми словами - проверять их смысл и дважды думать перед написанием.

От себя замечу, что мою позицию поняли (кто не понял - можете обращаться в л/с.).
Позицию SkyPro и консилиума я тоже понял и в подобных неконструктивных беседах более не заинтересован
 
Ответить
Сообщение
Оправдание перед местным консилиумом?
П.С. Спасибо, но предложение не интересует.

есть желание еще со мной поговорить?

Никакого

Халявщики, они разные бывают...

Я никоим образом не хотел задеть местный кружок умных и находчивых.
Интересное слово вы подобрали. Я понимаю вашу обиженную позицию и поэтому не стану пытаться вас убедить в том что слово "халявщик" тут не уместно.

Ну что ж, Дмитрий, спасибо. Чрезвычайно лестно. Я постараюсь не забыть этого высказывания. Хотя, возможно, оно и затеряется в потоке бессмысленных сообщений.

Я был не прав и вы, помимо подобных сообщений, бесплатно пишите сложные программы на VBA и делаете целые проекты средствами Excel? Снимаю шляпу.

Вы за мораль? Какое Вы имеете моральное право находиться здесь?

Сначала я даже решил проигнорировать ввиду абсурдности высказывания, но потом)) решил выделить это.
Плевать на мораль и справедливость)) Надеюсь все посмеялись.

Следующий

Dimanans, сложно дискутировать с троллем

Допускаю что у вас не было подобного опыта иначе вы не спешили бы лепить мне такой ярлык.
бесполезно давать вам любые "полезные" советы

Возможно, вы просто не можете их дать и пишите шаблонную фразу лишь бы написать?
вас просто изгонят, без излишних "криков и визгов"

Удивительная наивность

Думаю пора подводить итоги

Приношу извинения всем обиженным не признанием их великих форумных заслуг.

Касательно возникшей ситуации - как я и писал ранее - предлагаю местным мастерам утилит и просто активным участникам быть вежливыми не только со старыми форумчанами. Не собирался удалять? Не удаляй. Будь готов к "демпингу".

Далее прошу пользователей AndreTM и vikttur, если они, конечно, желают продолжить бросаться незнакомыми словами - проверять их смысл и дважды думать перед написанием.

От себя замечу, что мою позицию поняли (кто не понял - можете обращаться в л/с.).
Позицию SkyPro и консилиума я тоже понял и в подобных неконструктивных беседах более не заинтересован

Автор - Dimanans
Дата добавления - 22.10.2014 в 00:21
SkyPro Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:26 | Сообщение № 22
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Выполнено. Оплата получена.


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
СообщениеВыполнено. Оплата получена.

Автор - SkyPro
Дата добавления - 28.10.2014 в 11:26
RMF Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:33 | Сообщение № 23
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Заказ выполнен, спасибо!
 
Ответить
СообщениеЗаказ выполнен, спасибо!

Автор - RMF
Дата добавления - 28.10.2014 в 11:33
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Макрос для автоматизации заполнения договора займа. (Макрос для автоматизации заполнения договора займа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!