Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel) - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel) (Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel))
Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel)
cherkasov_sv Дата: Четверг, 11.08.2016, 17:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день.
Необходимо реализовать задачу по импорту данных из типового периодического отчёта за период (см. вложение "Otchet.xlsx") в базу данных (DB.xlsx).
Пароль снятия защиты с листа в файле отчёта 912.
Поля для ручного заполнения в фале отчёте выделены жёлтой заливкой.
Перечень проектов и список фамилий в отчёте могут меняться, при этом наименования проектов в файлах отчёта и БД всегда идентичны.
Перечень проектов в базе данных может меняться, при этом наименования проектов в файлах отчёта и БД всегда идентичны.
Желательно реализовать интерфейс для указания места хранения файла отчёта (выбора файла с импортируемыми данными), который (интерфейс) "вшит" в файл базы данных и запускается отдельным элементом "кнопкой".

Прошу обозначить возможность реализации данной задачи, средства (макросы, встроенных средства Excel), стоимость и сроки.
К сообщению приложен файл: Otchet.xlsx (18.5 Kb) · DB.xlsx (22.0 Kb)


_________________
С уважением,
Сергей


Сообщение отредактировал cherkasov_sv - Четверг, 11.08.2016, 17:36
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Необходимо реализовать задачу по импорту данных из типового периодического отчёта за период (см. вложение "Otchet.xlsx") в базу данных (DB.xlsx).
Пароль снятия защиты с листа в файле отчёта 912.
Поля для ручного заполнения в фале отчёте выделены жёлтой заливкой.
Перечень проектов и список фамилий в отчёте могут меняться, при этом наименования проектов в файлах отчёта и БД всегда идентичны.
Перечень проектов в базе данных может меняться, при этом наименования проектов в файлах отчёта и БД всегда идентичны.
Желательно реализовать интерфейс для указания места хранения файла отчёта (выбора файла с импортируемыми данными), который (интерфейс) "вшит" в файл базы данных и запускается отдельным элементом "кнопкой".

Прошу обозначить возможность реализации данной задачи, средства (макросы, встроенных средства Excel), стоимость и сроки.

Автор - cherkasov_sv
Дата добавления - 11.08.2016 в 17:33
_Boroda_ Дата: Четверг, 11.08.2016, 18:14 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Здравствуйте!
Напишите мне на почту (в подписи), обсудим.

Возможность - Есть
Средства - макросы
Сроки и стоимость - как раз и обсудим.
Я сейчас с работы уезжаю, дома буду через час-полтора.

Кстати, напишите на почту сразу свой Скайп, если есть.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеЗдравствуйте!
Напишите мне на почту (в подписи), обсудим.

Возможность - Есть
Средства - макросы
Сроки и стоимость - как раз и обсудим.
Я сейчас с работы уезжаю, дома буду через час-полтора.

Кстати, напишите на почту сразу свой Скайп, если есть.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 11.08.2016 в 18:14
cherkasov_sv Дата: Пятница, 12.08.2016, 11:46 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Всем добрый день.
Спасибо за внимание.
В личной переписке определил и договорился с исполнителем о выполнении работы.
По факту исполнения оставлю рецензию.

Спасибо.


_________________
С уважением,
Сергей
 
Ответить
СообщениеВсем добрый день.
Спасибо за внимание.
В личной переписке определил и договорился с исполнителем о выполнении работы.
По факту исполнения оставлю рецензию.

Спасибо.

Автор - cherkasov_sv
Дата добавления - 12.08.2016 в 11:46
cherkasov_sv Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:23 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007
Добрый день.
Работа выполнена в нужные сроки в соответствие с требования исполнителем Slux.
Несмотря на тот факт, что исполнитель нарушил правила сайта и принял задачу в работу в личной переписке, он сделал всё так, как требовалось.
На деле исполнитель оказался терпеливым, отзывчивым и в меру инициативным, благодаря чему было быстро совместно сформулировано конкретное задание и описание необходимого функционала макроса.
При этом, в процессе тестирования макроса были внесены дополнительные требования, к которым исполнитель отнёсся спокойно и все их учёл без изменения изначально оговоренной стоимости.

Не имею представления о том, почему данный человек работает в нарушение правил сайта (за что, по обещанию администраторов сайта, он должен был быть справедливо "забанин"), но, с точки зрения его исполнительских качеств, у меня к нему вопросов не возникло.

Спасибо.


_________________
С уважением,
Сергей
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Работа выполнена в нужные сроки в соответствие с требования исполнителем Slux.
Несмотря на тот факт, что исполнитель нарушил правила сайта и принял задачу в работу в личной переписке, он сделал всё так, как требовалось.
На деле исполнитель оказался терпеливым, отзывчивым и в меру инициативным, благодаря чему было быстро совместно сформулировано конкретное задание и описание необходимого функционала макроса.
При этом, в процессе тестирования макроса были внесены дополнительные требования, к которым исполнитель отнёсся спокойно и все их учёл без изменения изначально оговоренной стоимости.

Не имею представления о том, почему данный человек работает в нарушение правил сайта (за что, по обещанию администраторов сайта, он должен был быть справедливо "забанин"), но, с точки зрения его исполнительских качеств, у меня к нему вопросов не возникло.

Спасибо.

Автор - cherkasov_sv
Дата добавления - 16.08.2016 в 11:23
buchlotnik Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:38 | Сообщение № 5
Группа: Заблокированные
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 3442
Репутация: 929 ±
Замечаний: 20% ±

2010, 2013, 2016 RUS / ENG
 
Ответить
Сообщениеcherkasov_sv, может стоит почитать правила ветки Работа / Фриланс?

Автор - buchlotnik
Дата добавления - 16.08.2016 в 19:38
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel) (Импорт данных из типовых отчётов (Excel) в БД (Excel))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!