Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Закажу проект VBA Exel в Минске - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Закажу проект VBA Exel в Минске (Ищу специалиста по VBA в Минске)
Закажу проект VBA Exel в Минске
Zadavaka Дата: Среда, 14.06.2017, 10:33 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Доброго времени суток, уважаемые знатоки Exel! В ходе работы столкнулся с неразрешимой для себя задачей из области VBA. Необходим специалист из Минска для выполнения проекта одного файла. Детальное описание задачи, прием работы, а так-же расчет осуществляются ТОЛЬКО при личной встрече. Жду Ваших предложений в данной теме или сразу на мою электронку: nozdrin-nik@mail.ru
 
Ответить
СообщениеДоброго времени суток, уважаемые знатоки Exel! В ходе работы столкнулся с неразрешимой для себя задачей из области VBA. Необходим специалист из Минска для выполнения проекта одного файла. Детальное описание задачи, прием работы, а так-же расчет осуществляются ТОЛЬКО при личной встрече. Жду Ваших предложений в данной теме или сразу на мою электронку: nozdrin-nik@mail.ru

Автор - Zadavaka
Дата добавления - 14.06.2017 в 10:33
Michael_S Дата: Среда, 14.06.2017, 12:35 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
ТОЛЬКО при личной встрече.

В современном мире личная встреча совсем необязательна... Но это ваше право.
 
Ответить
Сообщение
ТОЛЬКО при личной встрече.

В современном мире личная встреча совсем необязательна... Но это ваше право.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 14.06.2017 в 12:35
Zadavaka Дата: Среда, 14.06.2017, 12:46 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
В современном мире личная встреча совсем необязательна... Но это ваше право.


Задача комплексная....боюсь по скайпу/телефону не сформулирую верно))
 
Ответить
Сообщение
В современном мире личная встреча совсем необязательна... Но это ваше право.


Задача комплексная....боюсь по скайпу/телефону не сформулирую верно))

Автор - Zadavaka
Дата добавления - 14.06.2017 в 12:46
Michael_S Дата: Среда, 14.06.2017, 13:06 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
На всякий случай написал на почту.
 
Ответить
СообщениеНа всякий случай написал на почту.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 14.06.2017 в 13:06
Udik Дата: Среда, 14.06.2017, 13:10 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1588
Репутация: 192 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016 х 64
Ну не знаю, если ТЗ нельзя изложить текстом, это означает, что заказчик сам не знает чего хочет. И браться за такое задание - большой риск B)


вот вам барабан
яд 41001231307558 wm R419131876897
udik1968@gmail.com
 
Ответить
СообщениеНу не знаю, если ТЗ нельзя изложить текстом, это означает, что заказчик сам не знает чего хочет. И браться за такое задание - большой риск B)

Автор - Udik
Дата добавления - 14.06.2017 в 13:10
Zadavaka Дата: Среда, 14.06.2017, 13:29 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Ну не знаю, если ТЗ нельзя изложить текстом, это означает, что заказчик сам не знает чего хочет. И браться за такое задание - большой риск B)


На самом деле перечень задач вполне конкретный но дело в том, что нужно сделать не только сам проект но и пояснить мне как вести его администрирование...Суть задачи в том чтоб доработать один файл, сделав в нем разный доступ для разных лиц т.е. чтоб я мог "прописывать" определенных лиц и задавать для них области отображения на листах так и видимость самих листов. И это-то как раз и труднова-то объяснить дистанционно. Разумеется, все входит в стоимость))
 
Ответить
Сообщение
Ну не знаю, если ТЗ нельзя изложить текстом, это означает, что заказчик сам не знает чего хочет. И браться за такое задание - большой риск B)


На самом деле перечень задач вполне конкретный но дело в том, что нужно сделать не только сам проект но и пояснить мне как вести его администрирование...Суть задачи в том чтоб доработать один файл, сделав в нем разный доступ для разных лиц т.е. чтоб я мог "прописывать" определенных лиц и задавать для них области отображения на листах так и видимость самих листов. И это-то как раз и труднова-то объяснить дистанционно. Разумеется, все входит в стоимость))

Автор - Zadavaka
Дата добавления - 14.06.2017 в 13:29
AndreTM Дата: Среда, 14.06.2017, 14:22 | Сообщение № 7
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
По-моему, что "лично", что "в скайпе" - нынче одно и то же :)
Любой разработчик вам расскажет и покажет всё дистанционно, средств презентации и удаленного управления сейчас достаточно.

Я скорее думаю, что у вас проблема будет с самой задачей: делать "распределение доступа" средствами Excel - это жестоко (по отношению к разрабу) и слабО (с точки зрения защиты информации). Нормальный разработчик предложит менять подход к хранению и доступу к данным, и это выльется в переделку системы :)


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010
 
Ответить
СообщениеПо-моему, что "лично", что "в скайпе" - нынче одно и то же :)
Любой разработчик вам расскажет и покажет всё дистанционно, средств презентации и удаленного управления сейчас достаточно.

Я скорее думаю, что у вас проблема будет с самой задачей: делать "распределение доступа" средствами Excel - это жестоко (по отношению к разрабу) и слабО (с точки зрения защиты информации). Нормальный разработчик предложит менять подход к хранению и доступу к данным, и это выльется в переделку системы :)

Автор - AndreTM
Дата добавления - 14.06.2017 в 14:22
Michael_S Дата: Среда, 14.06.2017, 14:30 | Сообщение № 8
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 2012
Репутация: 373 ±
Замечаний: 0% ±

Excel2016
Суть задачи в том чтоб доработать один файл, сделав в нем разный доступ для разных лиц т.е. чтоб я мог "прописывать" определенных лиц и задавать для них области отображения на листах так и видимость самих листов.
Ну я вам показал пример. Туда же можно добавить и все остальные хотелки, которые будут выполнятся атоматически, не требуя ни какого понимания, как это делается.
 
Ответить
Сообщение
Суть задачи в том чтоб доработать один файл, сделав в нем разный доступ для разных лиц т.е. чтоб я мог "прописывать" определенных лиц и задавать для них области отображения на листах так и видимость самих листов.
Ну я вам показал пример. Туда же можно добавить и все остальные хотелки, которые будут выполнятся атоматически, не требуя ни какого понимания, как это делается.

Автор - Michael_S
Дата добавления - 14.06.2017 в 14:30
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Закажу проект VBA Exel в Минске (Ищу специалиста по VBA в Минске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!