Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Курс по эксель - советы гуру - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Курс по эксель - советы гуру (Формулы/Formulas)
Курс по эксель - советы гуру
zaak88 Дата: Пятница, 20.10.2017, 09:33 | Сообщение № 1
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 173
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Коллеги, доброе утро.

Сейчас требуется найти подходящий курс по эксель (вебинар, интерактивное обучение, при возможности сопровождение) для подразделения из 5 человек. Знание скорее начальные, чем продвинутые. Есть своя специфика. Если гуру форума могут помочь, то с удовольствием готов обсудить возможность сотрудничества. Либо посоветуйте из того, что есть на рынке. Спасибо!
 
Ответить
СообщениеКоллеги, доброе утро.

Сейчас требуется найти подходящий курс по эксель (вебинар, интерактивное обучение, при возможности сопровождение) для подразделения из 5 человек. Знание скорее начальные, чем продвинутые. Есть своя специфика. Если гуру форума могут помочь, то с удовольствием готов обсудить возможность сотрудничества. Либо посоветуйте из того, что есть на рынке. Спасибо!

Автор - zaak88
Дата добавления - 20.10.2017 в 09:33
_Boroda_ Дата: Пятница, 20.10.2017, 10:18 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16666
Репутация: 6478 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Переношу тему в раздел Фриланс.

Поскольку вопрос ответственный, напишу небольшой комментарий.

Возможно, с Вами будут связываться люди, которые с пеной у рта и других мест станут Вас уверять, что в совершенстве знают Excel, сделали немеренную кучу проектов и взломали Пентагон с помощью VBA. На слово верить не нужно.
Прежде всего посмотрите на количество сообщений на форуме у этого человека. Если мало - 99% что это крыса, приходящая сюда только за тем, чтобы попастись в ветке фриланса. Багаж знаний у таких людей обычно довольно сильно ограничен.
Если сообщений много, но репутации мало - человек что-то пытается делать, но у него пока не очень получается.
Но бывает, что вполне знающий человек просто недавно пришел на форум. Редко, но бывает. Тогда у человека сообщений мало, но репутация уже есть и ее не один десяток.

В любом случае при наличии сомнений - просто напишите сюда и спросите


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеПереношу тему в раздел Фриланс.

Поскольку вопрос ответственный, напишу небольшой комментарий.

Возможно, с Вами будут связываться люди, которые с пеной у рта и других мест станут Вас уверять, что в совершенстве знают Excel, сделали немеренную кучу проектов и взломали Пентагон с помощью VBA. На слово верить не нужно.
Прежде всего посмотрите на количество сообщений на форуме у этого человека. Если мало - 99% что это крыса, приходящая сюда только за тем, чтобы попастись в ветке фриланса. Багаж знаний у таких людей обычно довольно сильно ограничен.
Если сообщений много, но репутации мало - человек что-то пытается делать, но у него пока не очень получается.
Но бывает, что вполне знающий человек просто недавно пришел на форум. Редко, но бывает. Тогда у человека сообщений мало, но репутация уже есть и ее не один десяток.

В любом случае при наличии сомнений - просто напишите сюда и спросите

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 20.10.2017 в 10:18
zaak88 Дата: Пятница, 20.10.2017, 10:31 | Сообщение № 3
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 173
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
_Boroda_, Александр, спасибо большое за советы!

Вопрос действительно очень важный, для меня по крайней мере. И уровень активных пользователей очень высок, поэтому и задал свой вопрос здесь. Например, Ваш уровень более чем соответствует... Вот если бы кто-либо из людей такого уровня согласился помочь?
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, Александр, спасибо большое за советы!

Вопрос действительно очень важный, для меня по крайней мере. И уровень активных пользователей очень высок, поэтому и задал свой вопрос здесь. Например, Ваш уровень более чем соответствует... Вот если бы кто-либо из людей такого уровня согласился помочь?

Автор - zaak88
Дата добавления - 20.10.2017 в 10:31
_Boroda_ Дата: Пятница, 20.10.2017, 10:45 | Сообщение № 4
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16666
Репутация: 6478 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Понимаете, по Вашему пояснения из первого поста многое не совсем ясно. Как Вы хотите проводить все это безобразие, когда, насколько часто, уровень бюджета и прочие уточнялки.
Это все очень важно. Ну, например, я сейчас занят для длительного фриланса (мелочи не считаются), но если мне предложат стотыщмильенов, то у меня внезапно вдруг появятся скрытые резервы, о которых я и сам не подозревал. Это не предложение, не подумайте чего, это просто как пример


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеПонимаете, по Вашему пояснения из первого поста многое не совсем ясно. Как Вы хотите проводить все это безобразие, когда, насколько часто, уровень бюджета и прочие уточнялки.
Это все очень важно. Ну, например, я сейчас занят для длительного фриланса (мелочи не считаются), но если мне предложат стотыщмильенов, то у меня внезапно вдруг появятся скрытые резервы, о которых я и сам не подозревал. Это не предложение, не подумайте чего, это просто как пример

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 20.10.2017 в 10:45
zaak88 Дата: Пятница, 20.10.2017, 11:10 | Сообщение № 5
Группа: Проверенные
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 173
Репутация: 1 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
_Boroda_, Александр... напишу личное сообщение.
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, Александр... напишу личное сообщение.

Автор - zaak88
Дата добавления - 20.10.2017 в 11:10
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Курс по эксель - советы гуру (Формулы/Formulas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!