Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/гугл ексель - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » гугл ексель (нужна помощь в автоматизации гугл ексель)
гугл ексель
admiral12345 Дата: Четверг, 02.11.2017, 01:20 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Всем привет. Предлагаю работу за вознаграждение.
Попробую описать суть работы:
У меня есть google форма, через которую я принимаю заказы по разным видам пачек (пример: А, Б, В). Google форма привязана к эксель таблице. И все заказы прилетают на один и тот же лист в экселе. Мне приходится вручную переносить каждый заказ на отдельный лист по названию пачки (лист А, лист Б, лист С).
Хотелось бы, чтобы эти заказы сразу приходили на соответствующий лист в экселе, а не все на кучу ИЛИ автоматически сортировались по листам "пачек".
Надеюсь правильно изложил что мне надо. Так как сам не смог в этом разобраться, прошу помощи, за вознаграждение.
Заранее спасибо.
Viktor.lepi@mail.ru
 
Ответить
СообщениеВсем привет. Предлагаю работу за вознаграждение.
Попробую описать суть работы:
У меня есть google форма, через которую я принимаю заказы по разным видам пачек (пример: А, Б, В). Google форма привязана к эксель таблице. И все заказы прилетают на один и тот же лист в экселе. Мне приходится вручную переносить каждый заказ на отдельный лист по названию пачки (лист А, лист Б, лист С).
Хотелось бы, чтобы эти заказы сразу приходили на соответствующий лист в экселе, а не все на кучу ИЛИ автоматически сортировались по листам "пачек".
Надеюсь правильно изложил что мне надо. Так как сам не смог в этом разобраться, прошу помощи, за вознаграждение.
Заранее спасибо.
Viktor.lepi@mail.ru

Автор - admiral12345
Дата добавления - 02.11.2017 в 01:20
doober Дата: Четверг, 02.11.2017, 01:45 | Сообщение № 2
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010




Сообщение отредактировал doober - Четверг, 02.11.2017, 01:48
 
Ответить
СообщениеТендер ?

Автор - doober
Дата добавления - 02.11.2017 в 01:45
Gustav Дата: Четверг, 02.11.2017, 12:49 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2695
Репутация: 1123 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Наверное, надо уточнить для возможных соискателей, что под "гугл эксель", видимо, имеется в виду Google Spreadsheеt и что программировать придётся на Google Script (подобие Javascript).


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
СообщениеНаверное, надо уточнить для возможных соискателей, что под "гугл эксель", видимо, имеется в виду Google Spreadsheеt и что программировать придётся на Google Script (подобие Javascript).

Автор - Gustav
Дата добавления - 02.11.2017 в 12:49
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » гугл ексель (нужна помощь в автоматизации гугл ексель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!