Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Как провести анализ посещения клиентов менеджером в Excel? - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Как провести анализ посещения клиентов менеджером в Excel?
Как провести анализ посещения клиентов менеджером в Excel?
cordis Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:23 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Добрый день.
Помогите пожалуйста, мне надо сделать таблицу, где менеджер по продажам будет фиксировать оперативную работу за день. То есть рабочий отчет на каждый день для менеджера по продажам.
В этом отчете менеджер по продажам будет фиксировать и указывать ту работу которую он провел и по какому клиенту.
Мне очень хотелось бы иметь возможность фильтровать и анализировать какому клиенту менеджер приделяет больше всего внимания а какому клиенту меньше всего внимания.
В этом отчете я так предполагаю должен быть список абсолютно всех клиентов менеджера дальше должно быть дата посещения клиента и имя клиента которому был совершен визит. Но допустим может быть такая ситуация что из всей базы клиентов менеджер ни разу не посещал клиента Сидорова а клиента Иваново за месяц посетил 20 раз потому что это его хороший знакомый и ему с ним хорошо общаться.
Помогите пожалуйста как сделать такую фильтрацию и как проводить такой анализ и возможно ли вообще это сделать в Excel.
 
Ответить
СообщениеДобрый день.
Помогите пожалуйста, мне надо сделать таблицу, где менеджер по продажам будет фиксировать оперативную работу за день. То есть рабочий отчет на каждый день для менеджера по продажам.
В этом отчете менеджер по продажам будет фиксировать и указывать ту работу которую он провел и по какому клиенту.
Мне очень хотелось бы иметь возможность фильтровать и анализировать какому клиенту менеджер приделяет больше всего внимания а какому клиенту меньше всего внимания.
В этом отчете я так предполагаю должен быть список абсолютно всех клиентов менеджера дальше должно быть дата посещения клиента и имя клиента которому был совершен визит. Но допустим может быть такая ситуация что из всей базы клиентов менеджер ни разу не посещал клиента Сидорова а клиента Иваново за месяц посетил 20 раз потому что это его хороший знакомый и ему с ним хорошо общаться.
Помогите пожалуйста как сделать такую фильтрацию и как проводить такой анализ и возможно ли вообще это сделать в Excel.

Автор - cordis
Дата добавления - 11.02.2018 в 03:23
cordis Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:29 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
Может для наглядности снять видео что я хочу? Как считаете, или понятно что я хочу?
 
Ответить
СообщениеМожет для наглядности снять видео что я хочу? Как считаете, или понятно что я хочу?

Автор - cordis
Дата добавления - 11.02.2018 в 12:29
Pelena Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:33 | Сообщение № 3
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19167
Репутация: 4412 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
cordis, Вы разместили пост в платном разделе РАБОТА/ФРИЛАНС. Если кто-то заинтересуется заказом, то уже с ним будете обсуждать подробности


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщениеcordis, Вы разместили пост в платном разделе РАБОТА/ФРИЛАНС. Если кто-то заинтересуется заказом, то уже с ним будете обсуждать подробности

Автор - Pelena
Дата добавления - 11.02.2018 в 12:33
doober Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 12:56 | Сообщение № 4
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
снять видео

Лучше в скайпе показать
Написал в личку
В работе




Сообщение отредактировал doober - Воскресенье, 11.02.2018, 21:56
 
Ответить
Сообщение
снять видео

Лучше в скайпе показать
Написал в личку
В работе

Автор - doober
Дата добавления - 11.02.2018 в 12:56
doober Дата: Среда, 21.02.2018, 00:01 | Сообщение № 5
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ожидание оплаты
Оплату получил




Сообщение отредактировал doober - Среда, 21.02.2018, 21:08
 
Ответить
СообщениеОжидание оплаты
Оплату получил

Автор - doober
Дата добавления - 21.02.2018 в 00:01
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Как провести анализ посещения клиентов менеджером в Excel?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!