Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Чёрный список - Страница 2 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Чёрный список
Чёрный список
Serge_007 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:00 | Сообщение № 1
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
http://www.excelworld.ru/forum/6-6407-1

Польователь perform
Регистрационный IP: 185.32.132.58
vladimirsteel@mail.ru
http://vk.com/id133374302
+79099124802

Не оплатил сделанную работу


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщениеhttp://www.excelworld.ru/forum/6-6407-1

Польователь perform
Регистрационный IP: 185.32.132.58
vladimirsteel@mail.ru
http://vk.com/id133374302
+79099124802

Не оплатил сделанную работу

Автор - Serge_007
Дата добавления - 18.02.2013 в 14:00
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:43 | Сообщение № 21
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
AndreTM, я буду теперь писать во Фрилансе "Отписался в личку".

Правильно? Или ещё что-то нужно будет писать?

Считаю, писать "Заказ выполнен" должен заказчик, т.к. это его проблемы, если ему будут присылать письма с предложениями и в интересах заказчика остановить этот поток, написав в теме, что "Тема закрыта".

Мне не интересно, будут заказчику писать или нет. Или не так и нужно по другому?


Сообщение отредактировал Скрипт - Четверг, 31.10.2013, 10:43
 
Ответить
СообщениеAndreTM, я буду теперь писать во Фрилансе "Отписался в личку".

Правильно? Или ещё что-то нужно будет писать?

Считаю, писать "Заказ выполнен" должен заказчик, т.к. это его проблемы, если ему будут присылать письма с предложениями и в интересах заказчика остановить этот поток, написав в теме, что "Тема закрыта".

Мне не интересно, будут заказчику писать или нет. Или не так и нужно по другому?

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:43
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:43 | Сообщение № 22
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
AndreTM, и ещё совсем другой вопрос.

Ведь с дохода я должен платить налог. Оставляя сообщения на Форуме, что я сделал макрос, я таким образом документирую в интернете, что мной получен доход.

Налоговая инспекция на основании этого сообщения может придраться?
 
Ответить
СообщениеAndreTM, и ещё совсем другой вопрос.

Ведь с дохода я должен платить налог. Оставляя сообщения на Форуме, что я сделал макрос, я таким образом документирую в интернете, что мной получен доход.

Налоговая инспекция на основании этого сообщения может придраться?

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:43
AndreTM Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:43 | Сообщение № 23
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Скрипт, ну, хотя бы так. А если можете - пишите и о том, что взяли заказ, отказались, передали другому, выполнили/не выполнили (если, конечно, заказчик сам об этом не пишет). Во Фрилансе за подобные посты вас никто ругать не станет :)
И нам ведь не интересно, что вы там заработаете или как общаетесь с заказчиком - интересно другое. (Я так понимаю, что) извещая других о своих планах - вы позволяете другим более полезно тратить время. Ну и, если что - поддерживать "качество обслуживания" в случае проблем с клиентами. B)

[offtop]P.S. По поводу "доходов". Это, конечно, параноидально - налоговикам больше делать нечего, как вычитывать миллионы постов... А если за вас захотят взяться целенаправленно - поверьте, доходы от фриланса вряд ли будут рассматривать.
"я взял заказ. Ведь таким образом я документирую, что должен оплатить налог." - это ваши суждения, или вы можете дать пруфлинк? Нет такого в законодательстве.
Оставляя сообщение - вы ничего не документируете. Может, вы просто, э-э-э, похвастались, может, ничего не заработали - вы ведь сообщаете, что "работа выполнена", а не "я получил $20000" :) Хотя если вы напишете, что "срубили лимоны бабла" - вами, скорее, не налоговая заинтересуется.[/offtop]


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010


Сообщение отредактировал AndreTM - Четверг, 31.10.2013, 11:11
 
Ответить
СообщениеСкрипт, ну, хотя бы так. А если можете - пишите и о том, что взяли заказ, отказались, передали другому, выполнили/не выполнили (если, конечно, заказчик сам об этом не пишет). Во Фрилансе за подобные посты вас никто ругать не станет :)
И нам ведь не интересно, что вы там заработаете или как общаетесь с заказчиком - интересно другое. (Я так понимаю, что) извещая других о своих планах - вы позволяете другим более полезно тратить время. Ну и, если что - поддерживать "качество обслуживания" в случае проблем с клиентами. B)

[offtop]P.S. По поводу "доходов". Это, конечно, параноидально - налоговикам больше делать нечего, как вычитывать миллионы постов... А если за вас захотят взяться целенаправленно - поверьте, доходы от фриланса вряд ли будут рассматривать.
"я взял заказ. Ведь таким образом я документирую, что должен оплатить налог." - это ваши суждения, или вы можете дать пруфлинк? Нет такого в законодательстве.
Оставляя сообщение - вы ничего не документируете. Может, вы просто, э-э-э, похвастались, может, ничего не заработали - вы ведь сообщаете, что "работа выполнена", а не "я получил $20000" :) Хотя если вы напишете, что "срубили лимоны бабла" - вами, скорее, не налоговая заинтересуется.[/offtop]

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:43
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 24
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
AndreTM, а можно я не буду писать, что взял заказ. Ведь таким образом я документирую в интернете, что должен оплатить налог.

Или это обязательное условие участия во Фралансе и я обязан писать, что взял заказ и выполнил заказ?
 
Ответить
СообщениеAndreTM, а можно я не буду писать, что взял заказ. Ведь таким образом я документирую в интернете, что должен оплатить налог.

Или это обязательное условие участия во Фралансе и я обязан писать, что взял заказ и выполнил заказ?

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
_Boroda_ Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 25
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16672
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Мне почему-то кажется, что разговор немного не в ту степь ушел.
У меня лично (да и не только у меня, в чем можно убедиться, пройдя по ссылкам в моем посте ранее) претензии к Скрипту в том, что он перебивает заказы. На форуме для того и пишут что-то типа "Написал заказчику", чтобы остальные поняли, что заказ принят в обсуждение и не встревали. Если "не срослось", то тот, кто "забил" заказ, отписывается об этом и эстафету принимает другой.
Это цивилизованный метод.
А у Скрипта метод первобытный - "Вижу кусок мяса и мне по барабану, что этот кусок первым нашел другой человек. Если я могу схватить - хватаю". Уже неоднократно примеры такого евойного подхода можно было наблюдать.
Я считаю, что это явное неравноправие. Те, кто работает цивилизованно, почти никак не защищены от подобных рвачей.
На мой взгляд, есть 2 способа:
- можно самим стать такими, правда, почему-то не хочется;
- можно вспомнить слова товарища Жиглова о том, что "Вор должен сидеть в тюрьме". В смысле - общество от человека, явно ему вредящего, должно быть ограждено.
Здесь я не имею компетенции решать подобные вопросы, поэтому могу только высказать свое мнение. Что, собственно, и сделал.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеМне почему-то кажется, что разговор немного не в ту степь ушел.
У меня лично (да и не только у меня, в чем можно убедиться, пройдя по ссылкам в моем посте ранее) претензии к Скрипту в том, что он перебивает заказы. На форуме для того и пишут что-то типа "Написал заказчику", чтобы остальные поняли, что заказ принят в обсуждение и не встревали. Если "не срослось", то тот, кто "забил" заказ, отписывается об этом и эстафету принимает другой.
Это цивилизованный метод.
А у Скрипта метод первобытный - "Вижу кусок мяса и мне по барабану, что этот кусок первым нашел другой человек. Если я могу схватить - хватаю". Уже неоднократно примеры такого евойного подхода можно было наблюдать.
Я считаю, что это явное неравноправие. Те, кто работает цивилизованно, почти никак не защищены от подобных рвачей.
На мой взгляд, есть 2 способа:
- можно самим стать такими, правда, почему-то не хочется;
- можно вспомнить слова товарища Жиглова о том, что "Вор должен сидеть в тюрьме". В смысле - общество от человека, явно ему вредящего, должно быть ограждено.
Здесь я не имею компетенции решать подобные вопросы, поэтому могу только высказать свое мнение. Что, собственно, и сделал.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 26
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
_Boroda_, т.е. если я вижу, что исполнитель написал "отписался в личку", я должен дождаться, когда этот исполнитель напишет что-то ещё. Только после этого я имею право написать сообщение "отписался в личку".

Такой порядок во Фрилансе на Форуме?


Сообщение отредактировал Скрипт - Четверг, 31.10.2013, 11:52
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, т.е. если я вижу, что исполнитель написал "отписался в личку", я должен дождаться, когда этот исполнитель напишет что-то ещё. Только после этого я имею право написать сообщение "отписался в личку".

Такой порядок во Фрилансе на Форуме?

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
_Boroda_ Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 27
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16672
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Такой порядок во Фрилансе на Форуме?

Такой порядок в цивилизованном обществе.

Есть нормальный человек, который, собираясь что-то приобрести в магазине, становится в очередь, и есть Петрович с горящими трубами, которому нужно срочно похмелиться и стоять "со всякими уродами" в очереди ему западло.
Вы себя к какому типу хотели бы причислить?
[offtop]Сразу вспомнился анекдот
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в
еще на два месяца.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
Такой порядок во Фрилансе на Форуме?

Такой порядок в цивилизованном обществе.

Есть нормальный человек, который, собираясь что-то приобрести в магазине, становится в очередь, и есть Петрович с горящими трубами, которому нужно срочно похмелиться и стоять "со всякими уродами" в очереди ему западло.
Вы себя к какому типу хотели бы причислить?
[offtop]Сразу вспомнился анекдот
Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: - Пропустите инвалида! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в
еще на два месяца.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
_Boroda_ Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 28
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16672
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Я так думаю, что пора бы нам уже с разборками нашими в отдельную тему уйти. Наверняка Катерине они малоинтересны.


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеЯ так думаю, что пора бы нам уже с разборками нашими в отдельную тему уйти. Наверняка Катерине они малоинтересны.

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение № 29
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
_Boroda_, но возможны две непредвиденные ситуации и участник Форума может не получить заказ:
1) если заказчик указал в своём сообщении свои контактные данные. В этом случае ему может написать кто угодно. В т.ч. и забаненный фрилансер;
2) если придёт новый участник на Форум, такой как я, который не станет уведомлять других.

Т.е. Форум имеет дыры и руководствоваться Вашими правилами - ждать, когда один участник ответит, - это терять заказ.

Я считаю, что каждый должен иметь право написать заказчику в любое время.


Сообщение отредактировал Скрипт - Четверг, 31.10.2013, 13:16
 
Ответить
Сообщение_Boroda_, но возможны две непредвиденные ситуации и участник Форума может не получить заказ:
1) если заказчик указал в своём сообщении свои контактные данные. В этом случае ему может написать кто угодно. В т.ч. и забаненный фрилансер;
2) если придёт новый участник на Форум, такой как я, который не станет уведомлять других.

Т.е. Форум имеет дыры и руководствоваться Вашими правилами - ждать, когда один участник ответит, - это терять заказ.

Я считаю, что каждый должен иметь право написать заказчику в любое время.

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:44
SkyPro Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 30
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Скрипт, ваша позиция всем уже понятна. Вы уже перехватили (перебили ценой или другим способом) несколько заказов на этом форуме.
Вне интернетов за такое "бьют в бубен" (в лучшем случае).


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
СообщениеСкрипт, ваша позиция всем уже понятна. Вы уже перехватили (перебили ценой или другим способом) несколько заказов на этом форуме.
Вне интернетов за такое "бьют в бубен" (в лучшем случае).

Автор - SkyPro
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
AndreTM Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 31
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Я считаю, что каждый должен иметь право написать заказчику в любое время
Так считайте, кто ж вам запрещает-то?
Вот только не забудьте сообщить об этом в теме. Ибо информацию о заказе вы взяли на этом форуме - и соблюдите хотя бы минимальные приличия.
С другой стороны, если вы видите, что кто-то уже тоже предложил свои услуги - почему бы не написать в ЛС/почту этому мемберу, известив о том, что вы тоже предлагаете свои услуги? Во многих случаях, после этого (особенно, если вы по теме задачи более продвинуты и имеете больше наработок; либо исполнитель вдруг перестал располагать временем) - вам вполне могут передать заказ. Либо не передать, ибо человек уже наработал что-то и вполне законно рассчитывает на отдачу. Либо предложить работать вместе. И без обид и становления в позу. Только не забывайте известить обчество об этих своих действиях. И всех делов-то.
А "тихушный" перехват, да ещё с демпингом цен - это даже не обсуждается.

[offtop]P.S. Сержу пора всё, начиная с сообщения №26, перенести в отдельный тред. И прикрепить - для будущих "непонятливых".[/offtop]


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010


Сообщение отредактировал AndreTM - Четверг, 31.10.2013, 13:36
 
Ответить
Сообщение
Я считаю, что каждый должен иметь право написать заказчику в любое время
Так считайте, кто ж вам запрещает-то?
Вот только не забудьте сообщить об этом в теме. Ибо информацию о заказе вы взяли на этом форуме - и соблюдите хотя бы минимальные приличия.
С другой стороны, если вы видите, что кто-то уже тоже предложил свои услуги - почему бы не написать в ЛС/почту этому мемберу, известив о том, что вы тоже предлагаете свои услуги? Во многих случаях, после этого (особенно, если вы по теме задачи более продвинуты и имеете больше наработок; либо исполнитель вдруг перестал располагать временем) - вам вполне могут передать заказ. Либо не передать, ибо человек уже наработал что-то и вполне законно рассчитывает на отдачу. Либо предложить работать вместе. И без обид и становления в позу. Только не забывайте известить обчество об этих своих действиях. И всех делов-то.
А "тихушный" перехват, да ещё с демпингом цен - это даже не обсуждается.

[offtop]P.S. Сержу пора всё, начиная с сообщения №26, перенести в отдельный тред. И прикрепить - для будущих "непонятливых".[/offtop]

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 32
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
SkyPro, в реальности есть несколько магазинов. Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин и посмотреть.

Чтобы зайти в какой-то магазин, покупатель не обязан зайти ещё в какой-то магазин.

Поэтому в реальности такой ситуации не могло возникнуть.
 
Ответить
СообщениеSkyPro, в реальности есть несколько магазинов. Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин и посмотреть.

Чтобы зайти в какой-то магазин, покупатель не обязан зайти ещё в какой-то магазин.

Поэтому в реальности такой ситуации не могло возникнуть.

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
AndreTM Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 33
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин
Вы - не покупатель. Вы - продавец (услуг). В реальности - вы напоминаете фарцовщика... не, не так - челнока с китайскими джинсами, бегающего около фирменных магазинов одежды. Так что мимо кассы.

[offtop]Ну а насчёт реальности - тут вы погорячились. И Сергей прав, а Одмин придёт - вообще вас может навечно отлучить. Да так, что и соседние сайты очень скоро всё узнают. Ну, и везёт вам, что народ пока спокоен - иначе бы вам давно уже репутацию в минуса бы загнали, и дальше бы кофе злоупотребляли... :D [/offtop]


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010


Сообщение отредактировал AndreTM - Четверг, 31.10.2013, 13:45
 
Ответить
Сообщение
Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин
Вы - не покупатель. Вы - продавец (услуг). В реальности - вы напоминаете фарцовщика... не, не так - челнока с китайскими джинсами, бегающего около фирменных магазинов одежды. Так что мимо кассы.

[offtop]Ну а насчёт реальности - тут вы погорячились. И Сергей прав, а Одмин придёт - вообще вас может навечно отлучить. Да так, что и соседние сайты очень скоро всё узнают. Ну, и везёт вам, что народ пока спокоен - иначе бы вам давно уже репутацию в минуса бы загнали, и дальше бы кофе злоупотребляли... :D [/offtop]

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
SkyPro Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 34
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Поэтому в реальности такой ситуации не могло возникнуть.

Не хочу разлагольствовать на подобные темы, но в реальности такие ситуации сплошь и рядом. Вы путаете готовый продукт с услугами.

Один из примеров:
Есть вокзал. На вокзале очень много таксистов, которые работают именно на этом вокзале и у которых есть свой "график и очередность". И появляется "грач" (таксист не из вокзальных), который перехватывает клиента. В реальности этого грача сначала попросят перестать так делать, и при рецидиве набьют репу, а если и это не поможет - пробьют колеса (сожут машину).
Я не говорю, что это правильно. Но, приди этот грач к таксистам, скажи "ребята, что нужно делать, что бы тоже здесь работать?" и ему удалось бы избежать "мер пресечения".
Вот. Я не провожу параллели, но они тут явно просматриваются.

[p.s.] Можете и дальше продолжать действовать по вашей методике. Все это останется на вашей совести. И не нужно тут распространяться о "свободном рынке" и т.п. Все это прекрасно понимают, но придерживаются минимальных правил приличия. 90-е в прошлом.


skypro1111@gmail.com
 
Ответить
Сообщение
Поэтому в реальности такой ситуации не могло возникнуть.

Не хочу разлагольствовать на подобные темы, но в реальности такие ситуации сплошь и рядом. Вы путаете готовый продукт с услугами.

Один из примеров:
Есть вокзал. На вокзале очень много таксистов, которые работают именно на этом вокзале и у которых есть свой "график и очередность". И появляется "грач" (таксист не из вокзальных), который перехватывает клиента. В реальности этого грача сначала попросят перестать так делать, и при рецидиве набьют репу, а если и это не поможет - пробьют колеса (сожут машину).
Я не говорю, что это правильно. Но, приди этот грач к таксистам, скажи "ребята, что нужно делать, что бы тоже здесь работать?" и ему удалось бы избежать "мер пресечения".
Вот. Я не провожу параллели, но они тут явно просматриваются.

[p.s.] Можете и дальше продолжать действовать по вашей методике. Все это останется на вашей совести. И не нужно тут распространяться о "свободном рынке" и т.п. Все это прекрасно понимают, но придерживаются минимальных правил приличия. 90-е в прошлом.

Автор - SkyPro
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
doober Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:45 | Сообщение № 35
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Цитата
Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин и посмотреть.

Покупатели разные бывают.Серьезный покупатель не всегда покупает по самой низкой цене.
Когда я пишу письмо заказчику,я обязательно даю сслыки на свои профили.сайт,показываю выполненные работы.
Перед этим пробиваю по инету заказчика.Практически никогда не торгуюсь,потому.что ставлю реальную цену.
И всегда отписываюсь в теме.В тендерах не участвую.
Бывает и обратное.
Будущий заказчик просматривае инфу обо мне,потом пишет в скайп или почту.
И если на просторах инета будет хоть один отрицательный отзыв,он стучаться ко мне не будет.
Иногда покупатель рекомендует меня другому покупателю,а это все репутация.
Цитата
бьют в бубен"
.
Как правило награда находит героя,вот только какая она-неизвестно.
Даже эта тема может отпугнуть потенциального заказчика,если он захочет просмотреть данные о Скрипте


 
Ответить
Сообщение
Цитата
Прежде, чем купить товар, покупатель может зайти в каждый магазин и посмотреть.

Покупатели разные бывают.Серьезный покупатель не всегда покупает по самой низкой цене.
Когда я пишу письмо заказчику,я обязательно даю сслыки на свои профили.сайт,показываю выполненные работы.
Перед этим пробиваю по инету заказчика.Практически никогда не торгуюсь,потому.что ставлю реальную цену.
И всегда отписываюсь в теме.В тендерах не участвую.
Бывает и обратное.
Будущий заказчик просматривае инфу обо мне,потом пишет в скайп или почту.
И если на просторах инета будет хоть один отрицательный отзыв,он стучаться ко мне не будет.
Иногда покупатель рекомендует меня другому покупателю,а это все репутация.
Цитата
бьют в бубен"
.
Как правило награда находит героя,вот только какая она-неизвестно.
Даже эта тема может отпугнуть потенциального заказчика,если он захочет просмотреть данные о Скрипте

Автор - doober
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:45
Скрипт Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:46 | Сообщение № 36
Группа: Проверенные
Ранг: Участник
Сообщений: 61
Репутация: 25 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
SkyPro, я согласен, что я нестандартно поступил. Я же видел, что другие участники что-то пишут (я правда не всегда понимал, зачем они это пишут и обсуждают в разделе "Фриланс", ведь есть бесплатный раздел, где можно обсуждать программу "Excel") и должен был подстроиться под других участников и так же начать делать.

Но что-то меня останавливало так делать. Может быть отсутствие правил в разделе "Фриланс". Я думал, ну пишут они и пишут, может развлекаются так.
 
Ответить
СообщениеSkyPro, я согласен, что я нестандартно поступил. Я же видел, что другие участники что-то пишут (я правда не всегда понимал, зачем они это пишут и обсуждают в разделе "Фриланс", ведь есть бесплатный раздел, где можно обсуждать программу "Excel") и должен был подстроиться под других участников и так же начать делать.

Но что-то меня останавливало так делать. Может быть отсутствие правил в разделе "Фриланс". Я думал, ну пишут они и пишут, может развлекаются так.

Автор - Скрипт
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:46
_Boroda_ Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:46 | Сообщение № 37
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16672
Репутация: 6479 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Скрипт, откройте тайну - вы какого года рождения?


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
СообщениеСкрипт, откройте тайну - вы какого года рождения?

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:46
AndreTM Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:46 | Сообщение № 38
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1762
Репутация: 500 ±
Замечаний: 0% ±

2003 & 2010
Сергей, при чём здесь "свободный рынок" и "90-е"? Метод же есть - по примеру тех же девяностых его недавно применили к VanBlack. Но там ситуация была несколько иной, хотя и фриланс присутствовал.
А со Скриптом несколько другое - ну, пришел человек, ну, знакомый, ну, вроде адекватный. Ну и что из того, что захотел подзаработать - может, финансовый кризис. Никто же сначала ничего особо и не говорил. А вот когда стала проявляться система... :(


Skype: andre.tm.007
Donate: Qiwi: 9517375010


Сообщение отредактировал AndreTM - Четверг, 31.10.2013, 14:32
 
Ответить
СообщениеСергей, при чём здесь "свободный рынок" и "90-е"? Метод же есть - по примеру тех же девяностых его недавно применили к VanBlack. Но там ситуация была несколько иной, хотя и фриланс присутствовал.
А со Скриптом несколько другое - ну, пришел человек, ну, знакомый, ну, вроде адекватный. Ну и что из того, что захотел подзаработать - может, финансовый кризис. Никто же сначала ничего особо и не говорил. А вот когда стала проявляться система... :(

Автор - AndreTM
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:46
Salta-301 Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:18 | Сообщение № 39
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 8
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Serge_007, привет! Я вам писала вчера. Поможете?


начинующий
 
Ответить
СообщениеSerge_007, привет! Я вам писала вчера. Поможете?

Автор - Salta-301
Дата добавления - 10.04.2015 в 11:18
DJ_Marker_MC Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:19 | Сообщение № 40
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Salta-301, вы разделом не ошиблись? и у Сергея для личных обращений имеется e-mail и личные сообщения
 
Ответить
СообщениеSalta-301, вы разделом не ошиблись? и у Сергея для личных обращений имеется e-mail и личные сообщения

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 10.04.2015 в 11:19
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Чёрный список
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!