Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Необходимо разработать программу для форматирования отчета - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Необходимо разработать программу для форматирования отчета (Нужно в быстрые строки разработать программу)
Необходимо разработать программу для форматирования отчета
perform Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:57 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
Нужно чтоб программа переносила(форматировала) данные из одного отчета в другой шаблон отчета, при том что данные переменные, и при этом делать все это не построчно, а целиком и автоматизировано. Прикрепил отчет который нужно форматировать, и формат шаблона отчета в который переносится данные. Сам сделал что то подобное но нужен еще вариант. Кто заинтересовался пишите, оплата сразу после реализации, за быстрое выполнение заплачу прилично почта vladimirsteel@mail.ru по мылу опишу если нужно более подробно.
К сообщению приложен файл: 5957618.xls (70.5 Kb)
 
Ответить
СообщениеНужно чтоб программа переносила(форматировала) данные из одного отчета в другой шаблон отчета, при том что данные переменные, и при этом делать все это не построчно, а целиком и автоматизировано. Прикрепил отчет который нужно форматировать, и формат шаблона отчета в который переносится данные. Сам сделал что то подобное но нужен еще вариант. Кто заинтересовался пишите, оплата сразу после реализации, за быстрое выполнение заплачу прилично почта vladimirsteel@mail.ru по мылу опишу если нужно более подробно.

Автор - perform
Дата добавления - 26.09.2013 в 21:57
avalanche1 Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:37 | Сообщение № 2
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
взял в работу)
 
Ответить
Сообщениевзял в работу)

Автор - avalanche1
Дата добавления - 27.09.2013 в 16:37
avalanche1 Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:33 | Сообщение № 3
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
ну вот.
никогда не работайте без предоплаты с неизвестными заказчиками
 
Ответить
Сообщениену вот.
никогда не работайте без предоплаты с неизвестными заказчиками

Автор - avalanche1
Дата добавления - 01.10.2013 в 20:33
Матрёна Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:44 | Сообщение № 4
Группа: Проверенные
Ранг: Обитатель
Сообщений: 398
Репутация: 40 ±
Замечаний: 0% ±



Сообщение отредактировал Матрёна - Вторник, 01.10.2013, 20:45
 
Ответить
Сообщение

Автор - Матрёна
Дата добавления - 01.10.2013 в 20:44
tmash Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:00 | Сообщение № 5
Группа: Пользователи
Ранг: Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
не работайте без предоплаты

Вы не вставили в Ваш код защиту от кидалова?


Михаил
 
Ответить
Сообщение
не работайте без предоплаты

Вы не вставили в Ваш код защиту от кидалова?

Автор - tmash
Дата добавления - 05.10.2013 в 12:00
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:53 | Сообщение № 6
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
В свою защиту могу написать что никого кода не было, "оплата сразу после реализации", нет выполненной работы нет денег
 
Ответить
СообщениеВ свою защиту могу написать что никого кода не было, "оплата сразу после реализации", нет выполненной работы нет денег

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 14:53
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:55 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
Тому кто выполнил я оплатил
 
Ответить
СообщениеТому кто выполнил я оплатил

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 14:55
_Boroda_ Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:58 | Сообщение № 8
Группа: Модераторы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16675
Репутация: 6481 ±
Замечаний: 0% ±

2003; 2007; 2010; 2013 RUS
Тому кто выполнил я оплатил

Объясните подробнее


Скажи мне, кудесник, любимец ба’гов...
Платная помощь:
Boroda_Excel@mail.ru
Яндекс-деньги: 41001632713405 | Webmoney: R289877159277; Z102172301748; E177867141995
 
Ответить
Сообщение
Тому кто выполнил я оплатил

Объясните подробнее

Автор - _Boroda_
Дата добавления - 10.10.2013 в 14:58
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:05 | Сообщение № 9
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
Дело в том что я не увидел готовой работы у данного фрилансера, и его подход к работе, не вяжется с адекватностью, не показывая программы, ни кода, требовать оплаты
 
Ответить
СообщениеДело в том что я не увидел готовой работы у данного фрилансера, и его подход к работе, не вяжется с адекватностью, не показывая программы, ни кода, требовать оплаты

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 15:05
avalanche1 Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:26 | Сообщение № 10
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
не показывая программы

ну-ну, не надо лапшу вешать, уважаемый
работу программы я продемонстрировал через скайп (функция "показать рабочий стол"), после чего ты затребовал доработок, которых не было в ТЗ, но которые я, тем не менее, выполнил.
после этого ты перестал отвечать на телефон. вот и весь сказ.
 
Ответить
Сообщение
не показывая программы

ну-ну, не надо лапшу вешать, уважаемый
работу программы я продемонстрировал через скайп (функция "показать рабочий стол"), после чего ты затребовал доработок, которых не было в ТЗ, но которые я, тем не менее, выполнил.
после этого ты перестал отвечать на телефон. вот и весь сказ.

Автор - avalanche1
Дата добавления - 10.10.2013 в 16:26
avalanche1 Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:31 | Сообщение № 11
Группа: Заблокированные
Ранг: Прохожий
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечаний: 20% ±

Excel 2013
Цитата perform, 10.10.2013 в 14:55, в сообщении № 7Тому кто выполнил я оплатил Объясните подробнее

я так понял, что уважаемый заказчик нанял несколько исполнителей, и потом уже выбирал, кому из них заплатить. но работу делал каждый. здорово.
 
Ответить
Сообщение
Цитата perform, 10.10.2013 в 14:55, в сообщении № 7Тому кто выполнил я оплатил Объясните подробнее

я так понял, что уважаемый заказчик нанял несколько исполнителей, и потом уже выбирал, кому из них заплатить. но работу делал каждый. здорово.

Автор - avalanche1
Дата добавления - 10.10.2013 в 16:31
Serge_007 Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:04 | Сообщение № 12
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
заказчик нанял несколько исполнителей, и потом уже выбирал, кому из них заплатить
Еще один аргумент в пользу предоплаты. Так как она не возвращается, то и заказчику не будет смысла обращаться к другим исполнителям


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
Сообщение
заказчик нанял несколько исполнителей, и потом уже выбирал, кому из них заплатить
Еще один аргумент в пользу предоплаты. Так как она не возвращается, то и заказчику не будет смысла обращаться к другим исполнителям

Автор - Serge_007
Дата добавления - 10.10.2013 в 17:04
Poltava Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:52 | Сообщение № 13
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 232
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

Да были и у меня такие заказчики! с тех пор в тихую зашиваю защиту от таких людей, пару раз спасало.
 
Ответить
СообщениеДа были и у меня такие заказчики! с тех пор в тихую зашиваю защиту от таких людей, пару раз спасало.

Автор - Poltava
Дата добавления - 10.10.2013 в 17:52
Poltava Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:53 | Сообщение № 14
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 232
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

но от такого заказчика точно никто не застрахован
 
Ответить
Сообщениено от такого заказчика точно никто не застрахован

Автор - Poltava
Дата добавления - 10.10.2013 в 17:53
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:57 | Сообщение № 15
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
"работу программы я продемонстрировал через скайп (функция "показать рабочий стол"), после чего ты затребовал доработок, которых не было в ТЗ, но которые я, тем не менее, выполнил.
после этого ты перестал отвечать на телефон. вот и весь сказ. " И как я пойму что работа выполнена, через телефон, скайп.
Тут мне не понятна позиция модератора, вы опытный в подобных вопросах, как мне это толковать
 
Ответить
Сообщение"работу программы я продемонстрировал через скайп (функция "показать рабочий стол"), после чего ты затребовал доработок, которых не было в ТЗ, но которые я, тем не менее, выполнил.
после этого ты перестал отвечать на телефон. вот и весь сказ. " И как я пойму что работа выполнена, через телефон, скайп.
Тут мне не понятна позиция модератора, вы опытный в подобных вопросах, как мне это толковать

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 17:57
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:58 | Сообщение № 16
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
Да нет у меня его программы как вы не поймете, о какой защите идет речь, зато есть его телефон и скайп
 
Ответить
СообщениеДа нет у меня его программы как вы не поймете, о какой защите идет речь, зато есть его телефон и скайп

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 17:58
Poltava Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:18 | Сообщение № 17
Группа: Друзья
Ранг: Форумчанин
Сообщений: 232
Репутация: 50 ±
Замечаний: 0% ±

perform, ВЫ здравый человек? сами пишите.
Цитата
И как я пойму что работа выполнена, через телефон, скайп.
Как поймете да очень просто! Вам ведь человек не написал как это работает, а ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНО ВРЕМЕНИ у вас была возможность спросить и увидеть работу всех нюансов программы! Вы даже затребовали дополнительный функционал! после чего ТУПО отказались оплатить работу над вашей программой ЭТО И ЕСТЬ КИДАЛОВО! или по вашему вам нужно было еще и программу передать чтоб потерять не только время и деньги но и свою неоплаченную интеллектуальную собственность!
 
Ответить
Сообщениеperform, ВЫ здравый человек? сами пишите.
Цитата
И как я пойму что работа выполнена, через телефон, скайп.
Как поймете да очень просто! Вам ведь человек не написал как это работает, а ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНО ВРЕМЕНИ у вас была возможность спросить и увидеть работу всех нюансов программы! Вы даже затребовали дополнительный функционал! после чего ТУПО отказались оплатить работу над вашей программой ЭТО И ЕСТЬ КИДАЛОВО! или по вашему вам нужно было еще и программу передать чтоб потерять не только время и деньги но и свою неоплаченную интеллектуальную собственность!

Автор - Poltava
Дата добавления - 10.10.2013 в 18:18
vikttur Дата: Четверг, 10.10.2013, 18:31 | Сообщение № 18
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2941
Репутация: 526 ±
Замечаний: 0% ±

Где гарантия для исполнителя? Отдав работу, можно не получить оплату.
Где гарания для заказчика? Отдав деньги, рискует остаться без выполненной работы.

perform, Вам человек показал выполненную работу. Вы видели, что время на выполнение Вашего заказа потрачено. Какой смысл исполнителю не отдавать после получения денег уже сделанную работу? Сомневаетесь? Можно было призвать в качестве третьей стороны администрацию форума. Я думаю, в таком вопросе помощь была бы оказана.
Вы не верите другим, но при этом предлагаете поверить Вам. С какой стати? Кто Вас здесь знает и может поручиться?
Вы втихаря заказали работу у другого исполнителя, не известив об этом человека, который Вам показывал выполненную работу! Это как назвать?
Вполне вероятно, что работа была заказана нескольким исполнителям, а уже после выбран выгодный для себя вариант. Звучит обидно-оскорбительно? Но выглядит именно так.


Сообщение отредактировал vikttur - Четверг, 10.10.2013, 18:33
 
Ответить
СообщениеГде гарантия для исполнителя? Отдав работу, можно не получить оплату.
Где гарания для заказчика? Отдав деньги, рискует остаться без выполненной работы.

perform, Вам человек показал выполненную работу. Вы видели, что время на выполнение Вашего заказа потрачено. Какой смысл исполнителю не отдавать после получения денег уже сделанную работу? Сомневаетесь? Можно было призвать в качестве третьей стороны администрацию форума. Я думаю, в таком вопросе помощь была бы оказана.
Вы не верите другим, но при этом предлагаете поверить Вам. С какой стати? Кто Вас здесь знает и может поручиться?
Вы втихаря заказали работу у другого исполнителя, не известив об этом человека, который Вам показывал выполненную работу! Это как назвать?
Вполне вероятно, что работа была заказана нескольким исполнителям, а уже после выбран выгодный для себя вариант. Звучит обидно-оскорбительно? Но выглядит именно так.

Автор - vikttur
Дата добавления - 10.10.2013 в 18:31
SkyPro Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:01 | Сообщение № 19
Группа: Друзья
Ранг: Старожил
Сообщений: 1206
Репутация: 255 ±
Замечаний: 0% ±

2010
Заказчик приносит бабло исполнителю. Исполнителю выгодно выполнять работу и получать за это деньги (причем большинство заказчиков при возникновении очередного заказа обращаются к уже проверенным исполнителям). Т.е. глуп тот исполнитель, что кидает заказчика и портит себе репутацию. Для фрилансера репутация - ВСЁ!

ЗЫ: Прошу прощения за тавтологию.


skypro1111@gmail.com

Сообщение отредактировал SkyPro - Четверг, 10.10.2013, 19:02
 
Ответить
СообщениеЗаказчик приносит бабло исполнителю. Исполнителю выгодно выполнять работу и получать за это деньги (причем большинство заказчиков при возникновении очередного заказа обращаются к уже проверенным исполнителям). Т.е. глуп тот исполнитель, что кидает заказчика и портит себе репутацию. Для фрилансера репутация - ВСЁ!

ЗЫ: Прошу прощения за тавтологию.

Автор - SkyPro
Дата добавления - 10.10.2013 в 19:01
perform Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:24 | Сообщение № 20
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003 - 2010
Почему все пишут что исполнитель показал работу, вы ее видели. Что подразумевается под понятием выполненная работа. Я получил что хотел нет!, вот и все.
Вы же не станете покупать квартиру посмотрев ее по скайпу.
 
Ответить
СообщениеПочему все пишут что исполнитель показал работу, вы ее видели. Что подразумевается под понятием выполненная работа. Я получил что хотел нет!, вот и все.
Вы же не станете покупать квартиру посмотрев ее по скайпу.

Автор - perform
Дата добавления - 10.10.2013 в 20:24
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Необходимо разработать программу для форматирования отчета (Нужно в быстрые строки разработать программу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!