Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/VBA скрипт рассылка с генерацией pdf - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » VBA скрипт рассылка с генерацией pdf
VBA скрипт рассылка с генерацией pdf
analitolog Дата: Среда, 23.01.2019, 14:41 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Скрипт должен исполняться в excel, перебирая строки, открывать шаблоны MS Powerpoint (Word), заменять в них специальные коды полей на значения из таблицы, потом сохранять на диск в pdf, потом вызывать консольную программу отправки почты передавая в строке все параметры, потом в отдельной колонке ставить время отправки и переходить к следующей строке.
К сообщению приложен файл: _VBA__.pdf (71.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеСкрипт должен исполняться в excel, перебирая строки, открывать шаблоны MS Powerpoint (Word), заменять в них специальные коды полей на значения из таблицы, потом сохранять на диск в pdf, потом вызывать консольную программу отправки почты передавая в строке все параметры, потом в отдельной колонке ставить время отправки и переходить к следующей строке.

Автор - analitolog
Дата добавления - 23.01.2019 в 14:41
analitolog Дата: Среда, 23.01.2019, 14:42 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 9
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2013
Если есть другой готовый инструмент - подскажите.
 
Ответить
СообщениеЕсли есть другой готовый инструмент - подскажите.

Автор - analitolog
Дата добавления - 23.01.2019 в 14:42
doober Дата: Четверг, 24.01.2019, 13:53 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 947
Репутация: 323 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
1.Могу написать программу, она обработает файлы и отправит почту сама, нужны только настройки аккаунта.
2.Могу создать надстройку для excel со встроенной почтовой программой, но для 32 битной версии офиса




Сообщение отредактировал doober - Четверг, 24.01.2019, 15:40
 
Ответить
Сообщение1.Могу написать программу, она обработает файлы и отправит почту сама, нужны только настройки аккаунта.
2.Могу создать надстройку для excel со встроенной почтовой программой, но для 32 битной версии офиса

Автор - doober
Дата добавления - 24.01.2019 в 13:53
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » VBA скрипт рассылка с генерацией pdf
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!