Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Cоздавать pdf файлы из шаблона, с переменными из таблицы - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Cоздавать pdf файлы из шаблона, с переменными из таблицы
Cоздавать pdf файлы из шаблона, с переменными из таблицы
olegtet Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:39 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Задача: создавать pdf файлы из шаблона (лист 1) с подставленными в него данными из таблицы (лист 2, 3 и т. д.). Сделать такой макрос и кнопки в файле Excel.

Подробнее условия описаны в документе https://u.to/JkU_Gg

В ТЗ есть файл-пример – книга в которой лист шаблона и лист таблицы со значениями переменных.

Пишите личным сообщением, обсудим работу.


Сообщение отредактировал olegtet - Понедельник, 16.11.2020, 22:42
 
Ответить
СообщениеЗадача: создавать pdf файлы из шаблона (лист 1) с подставленными в него данными из таблицы (лист 2, 3 и т. д.). Сделать такой макрос и кнопки в файле Excel.

Подробнее условия описаны в документе https://u.to/JkU_Gg

В ТЗ есть файл-пример – книга в которой лист шаблона и лист таблицы со значениями переменных.

Пишите личным сообщением, обсудим работу.

Автор - olegtet
Дата добавления - 16.11.2020 в 22:39
китин Дата: Вторник, 17.11.2020, 07:41 | Сообщение № 2
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениетендер?

Автор - китин
Дата добавления - 17.11.2020 в 07:41
olegtet Дата: Вторник, 17.11.2020, 10:51 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
тендер?

Нет. Неуверенность, что в одном месте получится решить задачу и будет отклик.
 
Ответить
Сообщение
тендер?

Нет. Неуверенность, что в одном месте получится решить задачу и будет отклик.

Автор - olegtet
Дата добавления - 17.11.2020 в 10:51
olegtet Дата: Вторник, 17.11.2020, 10:57 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
тендер?

Китин, вы присутствуете на двух формуах, а кто-то нет. Человек может пользоваться только одним форумом.

Я впервые публикую задачу по этой теме, поэтому нет уверенности, что получится решить ее, опубликовав только в одном форуме. Пусть желающие смогут увидеть и тут и там. Я так считаю.

Поясните, тут есть какие-то особые правила по публикации проектов и работы? Вроде "один проект только на одном форуме", есть ли что-то такое?
 
Ответить
Сообщение
тендер?

Китин, вы присутствуете на двух формуах, а кто-то нет. Человек может пользоваться только одним форумом.

Я впервые публикую задачу по этой теме, поэтому нет уверенности, что получится решить ее, опубликовав только в одном форуме. Пусть желающие смогут увидеть и тут и там. Я так считаю.

Поясните, тут есть какие-то особые правила по публикации проектов и работы? Вроде "один проект только на одном форуме", есть ли что-то такое?

Автор - olegtet
Дата добавления - 17.11.2020 в 10:57
Pelena Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:00 | Сообщение № 5
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19174
Репутация: 4413 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
olegtet, надо просто предупредить, что тема создана на других форумах и дать ссылку.

В итоге на Планете уже RAN взял в работу. Так?


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816
 
Ответить
Сообщениеolegtet, надо просто предупредить, что тема создана на других форумах и дать ссылку.

В итоге на Планете уже RAN взял в работу. Так?

Автор - Pelena
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:00
китин Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:12 | Сообщение № 6
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
olegtet, классно!!!!
Человек может пользоваться только одним форумом.

Ок. человек который сидит только на этом форуме взял вашу работу. и там RAN работает над вашим ТЗ. Это разве не тендер? Или 2 решения получили а заплатили за одно?
Поясните, тут есть какие-то особые правила по публикации проектов и работы?


надо было Правила почитать. пункт 5s


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщениеolegtet, классно!!!!
Человек может пользоваться только одним форумом.

Ок. человек который сидит только на этом форуме взял вашу работу. и там RAN работает над вашим ТЗ. Это разве не тендер? Или 2 решения получили а заплатили за одно?
Поясните, тут есть какие-то особые правила по публикации проектов и работы?


надо было Правила почитать. пункт 5s

Автор - китин
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:12
olegtet Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:48 | Сообщение № 7
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
Ок. человек который сидит только на этом форуме взял вашу работу. и там RAN работает над вашим ТЗ. Это разве не тендер? Или 2 решения получили а заплатили за одно?

У меня нет желания с вами спорить. Мне нужно одно решение, то которое будет работать. Я не устраиваю аукционов. Работаю с RAN, он написал первым на форуме planetaexcel и мы договорились об условиях.

надо было Правила почитать. пункт 5s

Я прочитал правила перед публикацией. Там нет правила про публикование ссылок с других сервисов и форумов. В правилах нет пункта 5s

Цитата
На форуме запрещено:
1. Размещать и исполнять заказы, противоречащие нормам законодательства Российской Федерации и морально-этическим общечеловеческим правилам
2. Выкладывать файлы, содержащие конфиденциальную информацию
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
4. Предлагать свои услуги по выполнению заказов/работы пользователями группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин
5. Указывать в подписи любой вид контактной информации пользователям группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин
6. Жаловаться на недобросовестность исполнителя или заказчика вне специальной прикрепленной темы Чёрный список
7. "Перехватывать" заказы, если другой исполнитель ранее уже отписался в теме, что берёт заказ
8. Устраивать аукционы, демпинговать
9. Хамить, оскорблять, относится неуважительно к другим участникам и администрации форума

Пятый про подписи, шестой про жалобы.
 
Ответить
Сообщение
Ок. человек который сидит только на этом форуме взял вашу работу. и там RAN работает над вашим ТЗ. Это разве не тендер? Или 2 решения получили а заплатили за одно?

У меня нет желания с вами спорить. Мне нужно одно решение, то которое будет работать. Я не устраиваю аукционов. Работаю с RAN, он написал первым на форуме planetaexcel и мы договорились об условиях.

надо было Правила почитать. пункт 5s

Я прочитал правила перед публикацией. Там нет правила про публикование ссылок с других сервисов и форумов. В правилах нет пункта 5s

Цитата
На форуме запрещено:
1. Размещать и исполнять заказы, противоречащие нормам законодательства Российской Федерации и морально-этическим общечеловеческим правилам
2. Выкладывать файлы, содержащие конфиденциальную информацию
3. Обращаться за исполнением заказа к конкретному пользователю
4. Предлагать свои услуги по выполнению заказов/работы пользователями группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин
5. Указывать в подписи любой вид контактной информации пользователям группы ниже, чем Проверенные или рангом ниже, чем Форумчанин
6. Жаловаться на недобросовестность исполнителя или заказчика вне специальной прикрепленной темы Чёрный список
7. "Перехватывать" заказы, если другой исполнитель ранее уже отписался в теме, что берёт заказ
8. Устраивать аукционы, демпинговать
9. Хамить, оскорблять, относится неуважительно к другим участникам и администрации форума

Пятый про подписи, шестой про жалобы.

Автор - olegtet
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:48
olegtet Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:52 | Сообщение № 8
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
надо просто предупредить, что тема создана на других форумах и дать ссылку.

В итоге на Планете уже RAN взял в работу. Так?

Буду знать про это негласное правило. Мне как новичку было бы проще, если это было бы написано в правилах. Не хотелось бы нарушать устоявшиеся правила форума. Чтобы не нарушать, нужно о них знать.

Вот все ссылки на этот проект
Planetaexcel
Excelworld
FL

Работаю с RAN. Он написал первым и мы договорились об условиях.
 
Ответить
Сообщение
надо просто предупредить, что тема создана на других форумах и дать ссылку.

В итоге на Планете уже RAN взял в работу. Так?

Буду знать про это негласное правило. Мне как новичку было бы проще, если это было бы написано в правилах. Не хотелось бы нарушать устоявшиеся правила форума. Чтобы не нарушать, нужно о них знать.

Вот все ссылки на этот проект
Planetaexcel
Excelworld
FL

Работаю с RAN. Он написал первым и мы договорились об условиях.

Автор - olegtet
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:52
китин Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:53 | Сообщение № 9
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
У меня нет желания с вами спорить


и слава Богу. но если бы я не обозначил ваш кросс, то здесь и в других местах люди бы тратили время, пытаясь решить вашу проблему, а вы бы втихую
Работаю с RAN


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
У меня нет желания с вами спорить


и слава Богу. но если бы я не обозначил ваш кросс, то здесь и в других местах люди бы тратили время, пытаясь решить вашу проблему, а вы бы втихую
Работаю с RAN

Автор - китин
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:53
китин Дата: Вторник, 17.11.2020, 11:55 | Сообщение № 10
Группа: Модераторы
Ранг: Экселист
Сообщений: 7014
Репутация: 1073 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2007;2010;2016
Мне как новичку было бы проще, если это было бы написано в правилах

Правила форума, которые следует прочитать
К сообщению приложен файл: 0548013.jpg (71.1 Kb)


Не судите очень строго:я пытаюсь научиться
ЯД 41001877306852
 
Ответить
Сообщение
Мне как новичку было бы проще, если это было бы написано в правилах

Правила форума, которые следует прочитать

Автор - китин
Дата добавления - 17.11.2020 в 11:55
olegtet Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:21 | Сообщение № 11
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 6
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
и слава Богу. но если бы я не обозначил ваш кросс, то здесь и в других местах люди бы тратили время, пытаясь решить вашу проблему, а вы бы втихую


Правила форума, которые следует прочитать


Вы правы. Найти и обезвредить хулигана и наглеца это важно.

Только вот в чем проблема, я прошу вас постараться понять меня и мою ситуацию. Убежден, с этим встречаются и другие люди.

Вот человек, у него есть задача, он приходит на форум к профессионалам, где, как он считает, помогут решить эту задачу.

Видит раздел — Работа/Фриланс. Человек понимает, что ему туда, ведь он хочет опубликовать задание и заплатить за работу. Заходит туда и первым делом читает правила, которые написаны. Они тут наверху, называются "Правила форума (Обязательно прочесть перед созданием тем!)". Читает и публикует задание, которое им соответствует.

Да, он публикует задание в нескольких местах, потому что фиг знает, может тут и не ответит никто, задача будет не интересна или еще что. Гарантий никаких, опыта тоже. А время не ждёт.

И тут ему пишут, как мне показалось, в обвинительно обличительном стиле, что вот мол и вот, опубликовал ещё в других местах нехороший человек, нельзя так делать и в правилах написано.

Только этих правил человек не видел и видеть не мог, потому что они написаны где-то в другом месте. В том, в котором человеку быть не нужно и задачу его там решить не помогут.

Поэтому я хочу спросить, как с вашей точки зрения, в такой ситуации виноват в чём-то человек или нет?
 
Ответить
Сообщение
и слава Богу. но если бы я не обозначил ваш кросс, то здесь и в других местах люди бы тратили время, пытаясь решить вашу проблему, а вы бы втихую


Правила форума, которые следует прочитать


Вы правы. Найти и обезвредить хулигана и наглеца это важно.

Только вот в чем проблема, я прошу вас постараться понять меня и мою ситуацию. Убежден, с этим встречаются и другие люди.

Вот человек, у него есть задача, он приходит на форум к профессионалам, где, как он считает, помогут решить эту задачу.

Видит раздел — Работа/Фриланс. Человек понимает, что ему туда, ведь он хочет опубликовать задание и заплатить за работу. Заходит туда и первым делом читает правила, которые написаны. Они тут наверху, называются "Правила форума (Обязательно прочесть перед созданием тем!)". Читает и публикует задание, которое им соответствует.

Да, он публикует задание в нескольких местах, потому что фиг знает, может тут и не ответит никто, задача будет не интересна или еще что. Гарантий никаких, опыта тоже. А время не ждёт.

И тут ему пишут, как мне показалось, в обвинительно обличительном стиле, что вот мол и вот, опубликовал ещё в других местах нехороший человек, нельзя так делать и в правилах написано.

Только этих правил человек не видел и видеть не мог, потому что они написаны где-то в другом месте. В том, в котором человеку быть не нужно и задачу его там решить не помогут.

Поэтому я хочу спросить, как с вашей точки зрения, в такой ситуации виноват в чём-то человек или нет?

Автор - olegtet
Дата добавления - 17.11.2020 в 16:21
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Cоздавать pdf файлы из шаблона, с переменными из таблицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!