Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Прайс листы Excel. Разработка под ключ - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Прайс листы Excel. Разработка под ключ (Поиск товаров и формирование списка товаров для запроса)
Прайс листы Excel. Разработка под ключ
marketolog-msp Дата: Четверг, 25.03.2021, 09:25 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Компания работает с сотней прайс листов от разных производителей, менеджерам трудно ориентироваться и искать товары в куче прайс листов.

Я накидал примерно как я вижу решение, в разделе инструкции описал какой пункт за что отвечает.

Нужно разместить формулы так, что бы все работало и сделать инструкцию как добавлять или удалять прайс лист, и что не нужно делать для избежание сбоев.

Смотрите файл, задавайте вопросы. решение нужно срочно до конца недели. Оплата по договоренности.
К сообщению приложен файл: 0558339.xlsx (22.1 Kb)
 
Ответить
СообщениеКомпания работает с сотней прайс листов от разных производителей, менеджерам трудно ориентироваться и искать товары в куче прайс листов.

Я накидал примерно как я вижу решение, в разделе инструкции описал какой пункт за что отвечает.

Нужно разместить формулы так, что бы все работало и сделать инструкцию как добавлять или удалять прайс лист, и что не нужно делать для избежание сбоев.

Смотрите файл, задавайте вопросы. решение нужно срочно до конца недели. Оплата по договоренности.

Автор - marketolog-msp
Дата добавления - 25.03.2021 в 09:25
Pelena Дата: Четверг, 25.03.2021, 13:01 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 19182
Репутация: 4420 ±
Замечаний: ±

Excel 365 & Mac Excel
Пишу в личку.

В работе

Выполнено


"Черт возьми, Холмс! Но как??!!"
Ю-money 41001765434816


Сообщение отредактировал Pelena - Понедельник, 29.03.2021, 11:09
 
Ответить
СообщениеПишу в личку.

В работе

Выполнено

Автор - Pelena
Дата добавления - 25.03.2021 в 13:01
marketolog-msp Дата: Понедельник, 29.03.2021, 11:11 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Работа выполнена
 
Ответить
СообщениеРабота выполнена

Автор - marketolog-msp
Дата добавления - 29.03.2021 в 11:11
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » Прайс листы Excel. Разработка под ключ (Поиск товаров и формирование списка товаров для запроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!