Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/DAX в Power Pivot - удалённый урок на реальных данных - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » DAX в Power Pivot - удалённый урок на реальных данных
DAX в Power Pivot - удалённый урок на реальных данных
DJ_Marker_MC Дата: Пятница, 15.04.2022, 14:50 | Сообщение № 1
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Друзья, всем привет. Не помню когда последний раз был в гостях (но когда то был мега активным участником :) )

Мне нужна помощь, в виде некого видеоурока в Zoom с удаленным подключением Вами к моему ПК (AnyDesk, Amy Admin), с целью решить реальную задачку на "живом" файле. По причине "живого" файла переслать его не могу, а создавать файл "наподобие", времени нет, поэтому проще заплатить.

Нужен человек который с лёгкостью "щелкает" DAX в PowerPivot (в частности нужен реальный профи (которых тут не мало) прописать правильно "меру"), вчера взрывал себе мозг, смотрел кучу инфы, но не смог решить, хотя по факту понимаю что есть красивое решение скорее всего с использованием в мере либо ADDCOLUMS либо CALCULATETABEL.

Насчет данных - у меня всё чисто и структурировано, долго вникать не придется, а при звонке в Zoom смогу корректно и детально объяснить на живых данных + возможно от Вас подсказка по другим имеющимся мерам перевода их в более правильный вид.

По цене... понимая то, что задача не сверх сложная и скорее требует просто правильной корректировки одной из мер, чтоб всё заработало как я того хочу, готов предложить 2000р. на Юмани, либо 25$ на WMZ.
 
Ответить
СообщениеДрузья, всем привет. Не помню когда последний раз был в гостях (но когда то был мега активным участником :) )

Мне нужна помощь, в виде некого видеоурока в Zoom с удаленным подключением Вами к моему ПК (AnyDesk, Amy Admin), с целью решить реальную задачку на "живом" файле. По причине "живого" файла переслать его не могу, а создавать файл "наподобие", времени нет, поэтому проще заплатить.

Нужен человек который с лёгкостью "щелкает" DAX в PowerPivot (в частности нужен реальный профи (которых тут не мало) прописать правильно "меру"), вчера взрывал себе мозг, смотрел кучу инфы, но не смог решить, хотя по факту понимаю что есть красивое решение скорее всего с использованием в мере либо ADDCOLUMS либо CALCULATETABEL.

Насчет данных - у меня всё чисто и структурировано, долго вникать не придется, а при звонке в Zoom смогу корректно и детально объяснить на живых данных + возможно от Вас подсказка по другим имеющимся мерам перевода их в более правильный вид.

По цене... понимая то, что задача не сверх сложная и скорее требует просто правильной корректировки одной из мер, чтоб всё заработало как я того хочу, готов предложить 2000р. на Юмани, либо 25$ на WMZ.

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 15.04.2022 в 14:50
Serge_007 Дата: Понедельник, 18.04.2022, 08:59 | Сообщение № 2
Группа: Админы
Ранг: Местный житель
Сообщений: 16475
Репутация: 2749 ±
Замечаний: ±

Excel 2016
Женя, привет!

Давно тебя не видно было :)
Как дела?

Нужен человек который с лёгкостью "щелкает" DAX в PowerPivot
К сожалению, сейчас таких на форуме нет...
Лена неплохо в DAX разбирается, но она, в последнее время, нечасто на форуме :(


ЮMoney:41001419691823 | WMR:126292472390
 
Ответить
СообщениеЖеня, привет!

Давно тебя не видно было :)
Как дела?

Нужен человек который с лёгкостью "щелкает" DAX в PowerPivot
К сожалению, сейчас таких на форуме нет...
Лена неплохо в DAX разбирается, но она, в последнее время, нечасто на форуме :(

Автор - Serge_007
Дата добавления - 18.04.2022 в 08:59
DJ_Marker_MC Дата: Вторник, 19.04.2022, 13:10 | Сообщение № 3
Группа: Друзья
Ранг: Ветеран
Сообщений: 991
Репутация: 213 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2019
Давно тебя не видно было
давно это не то слово ))))

эх... жаль что по dax мало людей тут... а я его как раз потихоньку "раскуриваю", реально крутая вещица если знать его на проф уровне.
 
Ответить
Сообщение
Давно тебя не видно было
давно это не то слово ))))

эх... жаль что по dax мало людей тут... а я его как раз потихоньку "раскуриваю", реально крутая вещица если знать его на проф уровне.

Автор - DJ_Marker_MC
Дата добавления - 19.04.2022 в 13:10
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » DAX в Power Pivot - удалённый урок на реальных данных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!