Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/База Клиентов для менеджера по продажам - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » База Клиентов для менеджера по продажам
База Клиентов для менеджера по продажам
kdvlad Дата: Вторник, 18.02.2014, 11:15 | Сообщение № 1
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2003
Добрый день всем! Я работаю в продажах, и появилась необходимость централизованно вести базу своих клиентов, так как хаос становится всё больше и больше)
Нужен простенький эксель файл, куда я смогу заносить клиентов, информацию о них(имя организации, контактное лицо и его координаты, место для заметок, чтобы фиксировать содержание последних разговоров, по содержанию в принципе больше ничего не надо.. Единственное, хотелось бы как то реализовать возможность фильтрации по параметру, чтобы когда пообщался с клиентом например 1.01.14, и договорился позвонить ему через неделю. Ставлю эту дату в отдельной колонке например, и каждый день фильтрую по датам, мне выдаёт все контакты, которые нужно обзвонить сегодня.. как то так) Может кто то что то своё интересное предложит, в общем жду ваши предложения и условия, спасибо)
 
Ответить
СообщениеДобрый день всем! Я работаю в продажах, и появилась необходимость централизованно вести базу своих клиентов, так как хаос становится всё больше и больше)
Нужен простенький эксель файл, куда я смогу заносить клиентов, информацию о них(имя организации, контактное лицо и его координаты, место для заметок, чтобы фиксировать содержание последних разговоров, по содержанию в принципе больше ничего не надо.. Единственное, хотелось бы как то реализовать возможность фильтрации по параметру, чтобы когда пообщался с клиентом например 1.01.14, и договорился позвонить ему через неделю. Ставлю эту дату в отдельной колонке например, и каждый день фильтрую по датам, мне выдаёт все контакты, которые нужно обзвонить сегодня.. как то так) Может кто то что то своё интересное предложит, в общем жду ваши предложения и условия, спасибо)

Автор - kdvlad
Дата добавления - 18.02.2014 в 11:15
Boris Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:13 | Сообщение № 2
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Написал в ЛС.
 
Ответить
СообщениеНаписал в ЛС.

Автор - Boris
Дата добавления - 18.02.2014 в 12:13
Wowick Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:17 | Сообщение № 3
Группа: Пользователи
Ранг: Участник
Сообщений: 50
Репутация: 5 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2010
По-моему, таких органайзеров в интернете на любой вкус можно накачать, и платных и бесплатных. Нафига это делать в экселе? Ладно если сам разбираешься и сможешь такое сваять, отредактировать, при необходимости. Или допилить нужный сервис, но заказывать такое в индивидуальном порядке - ересь. Всё сугубое ИМХО.
 
Ответить
СообщениеПо-моему, таких органайзеров в интернете на любой вкус можно накачать, и платных и бесплатных. Нафига это делать в экселе? Ладно если сам разбираешься и сможешь такое сваять, отредактировать, при необходимости. Или допилить нужный сервис, но заказывать такое в индивидуальном порядке - ересь. Всё сугубое ИМХО.

Автор - Wowick
Дата добавления - 18.02.2014 в 12:17
Boris Дата: Вторник, 18.02.2014, 12:27 | Сообщение № 4
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Заказ взял.
 
Ответить
СообщениеЗаказ взял.

Автор - Boris
Дата добавления - 18.02.2014 в 12:27
Мир MS Excel » Работа и общение » Работа / Фриланс » База Клиентов для менеджера по продажам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!