Домашняя страница Undo Do New Save Карта сайта Обратная связь Поиск по форуму
МИР MS EXCEL - Гость.xls

Вход

Регистрация

Напомнить пароль

 

= Мир MS Excel/Расчет количеств рейсов в заданном диапазоне дат и частотах - Страница 4 - Мир MS Excel

Старая форма входа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: китин  
Мир MS Excel » Работа и общение » Мозговой штурм » Расчет количеств рейсов в заданном диапазоне дат и частотах
Расчет количеств рейсов в заданном диапазоне дат и частотах
Gustav Дата: Среда, 17.10.2012, 09:55 | Сообщение № 61
Группа: Друзья
Ранг: Участник клуба
Сообщений: 2695
Репутация: 1123 ±
Замечаний: 0% ±

начинал с Excel 4.0, видел 2.1
Quote (_Boroda_)
Однако 236 Правда, зааадууумчиииваааяяя получилась.

Quote (MCH)
Тормознутую, с использованием СТРОКА($1:$45000) уместил в 231 Если использовать СТРОКА(F:F), то тормозов еще больше, но размер - 219. и работает только в 2007+

Ребята, а эти-то ваши рекордно-минимальные формулы можно будет увидеть? Так сказать, для полноты картины и для коллекции. Спасибо.


МОИ: Ник, Tip box: 41001663842605
 
Ответить
Сообщение
Quote (_Boroda_)
Однако 236 Правда, зааадууумчиииваааяяя получилась.

Quote (MCH)
Тормознутую, с использованием СТРОКА($1:$45000) уместил в 231 Если использовать СТРОКА(F:F), то тормозов еще больше, но размер - 219. и работает только в 2007+

Ребята, а эти-то ваши рекордно-минимальные формулы можно будет увидеть? Так сказать, для полноты картины и для коллекции. Спасибо.

Автор - Gustav
Дата добавления - 17.10.2012 в 09:55
MCH Дата: Среда, 17.10.2012, 11:48 | Сообщение № 62
Группа: Админы
Ранг: Старожил
Сообщений: 2002
Репутация: 751 ±
Замечаний: ±

Quote (Gustav)
Ребята, а эти-то ваши рекордно-минимальные формулы можно будет увидеть?

мою формулу можно увидеть в прикрепленном файле из сообщения 56 (в ячейке F25)
 
Ответить
Сообщение
Quote (Gustav)
Ребята, а эти-то ваши рекордно-минимальные формулы можно будет увидеть?

мою формулу можно увидеть в прикрепленном файле из сообщения 56 (в ячейке F25)

Автор - MCH
Дата добавления - 17.10.2012 в 11:48
Padre_777 Дата: Суббота, 20.07.2019, 01:42 | Сообщение № 63
Группа: Пользователи
Ранг: Прохожий
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечаний: 0% ±

Excel 2016
В первых двух строках тоже формулы, что бы можно было менять даты как угодно.


Михаил S, спасибо Вам за такое прекрасное рещение. Я применил это к тестовому заданию от авиакомпании, возможно они в понедельник не оценят вашего решения, но я оценил и очень высоко. В формуле пока ещё не особо понимаю, но она работает. Тем не менее при тестировании обнаружилась ошибка у Вас - если изменить формат на дату вида ДД.ММ.ГГГГ в строках 1 - начало, и 2 - конец месяца, увидите что конец месяца не соответствует. Из за чего возникают недосчитанные рейсы.
 
Ответить
Сообщение
В первых двух строках тоже формулы, что бы можно было менять даты как угодно.


Михаил S, спасибо Вам за такое прекрасное рещение. Я применил это к тестовому заданию от авиакомпании, возможно они в понедельник не оценят вашего решения, но я оценил и очень высоко. В формуле пока ещё не особо понимаю, но она работает. Тем не менее при тестировании обнаружилась ошибка у Вас - если изменить формат на дату вида ДД.ММ.ГГГГ в строках 1 - начало, и 2 - конец месяца, увидите что конец месяца не соответствует. Из за чего возникают недосчитанные рейсы.

Автор - Padre_777
Дата добавления - 20.07.2019 в 01:42
Мир MS Excel » Работа и общение » Мозговой штурм » Расчет количеств рейсов в заданном диапазоне дат и частотах
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
© 2010-2024 · Дизайн: MichaelCH · Хостинг от uCoz · При использовании материалов сайта, ссылка на www.excelworld.ru обязательна!